• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Кредит на быстро займ(Украина)

Piletsky

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
27.08.18
Сообщения
4
Онлайн
4ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Прошу прощения если не в ту тему написал.
Ребята кто сталкивался подскажите, в общем ситуация состоит так взял я кредит 2900 там просрочка сейчас 56 дней ибо была очень сложная финансовая ситуация, и сейчас только оклемался и могу выходить на работу - но уже накапало 10300, что они могут сделать? И вообщем какой может выход из этой ситуации если я эту сумму смогу отдать только через 2 месяца - но пока она у меня на руках будет здесь уже накапает ещё хз сколько
 

SuslikDima

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
29.08.18
Сообщения
3
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
какой мфо у тебя?
 

NooBas

Пират
Читатель
Регистрация
19.06.18
Сообщения
63
Онлайн
4д 17ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
\Забей хер, ничего они не сделают тебе, у меня тоже куча кредитов на этих займах и ничего)
 

zz_orin

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
14.10.16
Сообщения
8
Онлайн
25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Скажи им пусть смокчут , единственное могут припугнуть типо заява юудет суд все дела маме позвонят друзьям и т.д. в соц сетях закрой лучше все акки они там сидят в конторах пробивают с кем общаешься и т.д. т.п. еще могут сказать шо развесят объявления по району но это все чепуха так шо шлти нахер их и не ссы
 

Air

Юнга
Читатель
Регистрация
04.09.17
Сообщения
45
Онлайн
2д 5ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Прошу прощения если не в ту тему написал.
Ребята кто сталкивался подскажите, в общем ситуация состоит так взял я кредит 2900 там просрочка сейчас 56 дней ибо была очень сложная финансовая ситуация, и сейчас только оклемался и могу выходить на работу - но уже накапало 10300, что они могут сделать? И вообщем какой может выход из этой ситуации если я эту сумму смогу отдать только через 2 месяца - но пока она у меня на руках будет здесь уже накапает ещё хз сколько
ничего не сделают если на тебе нету имущества, а так можешь поменять номер и слать их нах*й, они только будут пугать заявами,судом и т.д, но это всё херня, до такого в 99% случаев не доходит.
 

Artem0n)

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
20.07.18
Сообщения
137
Онлайн
4д 18ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Не нужно думать одним днем!!!Сейчас возможно и не чего не зделают.Но ты же не знаешь что будет завтра???Введут внутренние id паспорта в Украину и ты встрял друг мой)Если есть возможность решай как то этот вопрос!Потяни немного времени а потом предложишь им 5000 и решишь вопрос)))
 

alexei.sch

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
24.04.18
Сообщения
5
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Лучше отдай, не затягивай с этим, лучше быть с чистой душей, чем каждый день думать когда тебе в дверь постучат))
 

Phosgore

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
10.11.17
Сообщения
1
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
За 2900 гривен за такую сумму никто не приедет,любой кредит застрахован и имеет срок давности и им выгодней получить эту сумму от страховщиков,в суд подавать по 190 ст это еще нужно доказать мошенничество человек может остался без работы. банк прекрасно знает что 30% кредитов им не вернут.А вот взять кредит в других банках уже не получится у них есть общая база не плательщиков,единственное что они будут делать так это слать письма раз в пол года мелочь а не приятно, и так лет 9 с обещаниями приехать описать имущество но так никто и не приедет.
 
Сверху