• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Коротко о том как загибаются ИП от пандемии...

artishock46

Пират
Читатель
Регистрация
23.04.20
Сообщения
98
Онлайн
25д 5ч 36м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Вроде как уже начинают снимать ограничения, разрешают передвигаться и посещать ТЦ, но масштабный удар по ИПшникам был нанесён. Я ждал междугородний автобус, тел показывал заряд около 20%, ну и я начал рыскать по рюкзаку в поисках банки для зарядки (по итогу одно из самых важных изобретений в дальние поездки я оставил дома).

Времени было ещё вагон, но стоять возле розетки и заряжать трубку мне не хотелось по этому я двинул до ближайшего ТЦ.

ТЦ в который я приехал считался одним из самых дороги в городе, но мне был важен магазин техники, так что для меня особой роли это не играло, но когда я зашёл в ТЦ, на вывеске раньше было все расписано, кто где находится, какая точка, какой магазин и номер павильона... соответственно сейчас из 20 павильонов заняты всего 4, остальные готовы сдать в аренду, поднимаюсь на 2 этаж, картина особо ничем не отличается...

повезло, что нашёл магазин техники, пришлось проверить на работоспособность около 5 повербанков, чтоб хотяб на одном было около 50-70% процентов заряда, но кто ищет тот всегда найдёт...

Этот короновирусный удар просто смел мелкие ИП, тысячи людей потеряли работу, хоть и по новостям всем твердели, что все выходные оплачиваемые, а чем платить то, если не дают работать...

некоторые перевели свой бизнес на дистанционные продажи и доставки, это некоторым и помогло остаться на плаву...

В итоге в ближайшее время можно прогнозировать рост цен из за ударившей по нам пандемии...

Всем здоровья.
 

VIP-BROKER

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.12.19
Сообщения
387
Онлайн
82д 17ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
И в чем полезность информации? Перенес в другой раздел.
 

TaFhU

Мичман
Писатель
Регистрация
06.03.20
Сообщения
434
Онлайн
17д 11ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Это очевидно дружище, умирать мелкий и средний бизнес начал еще пару месяцев назад.

Логики в введении ограничений я не увидел, такое ощущение что задача действительно искоренить средний класс населения, оставив только бедных и богатых.

1000 зараженных в сутки : Вводим ограничения и всё закрываем

Спустя 2 месяца 8-10к в сутки: Пора открываться !

Гениально.
 

Mr_Mars

Пират
Читатель
Регистрация
21.01.19
Сообщения
63
Онлайн
5д 18ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Так это на таких статьях по 27к пиастров зарабатывают за два дня? Пора бы целый мануал уже писать по этому направлению хаха))
 

VIP-BROKER

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.12.19
Сообщения
387
Онлайн
82д 17ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Так это на таких статьях по 27к пиастров зарабатывают за два дня? Пора бы целый мануал уже писать по этому направлению хаха))
Говностатейки хуячат на потоке епть ))
 

MrKirklen

Незнакомец
Читатель
Регистрация
18.02.20
Сообщения
15
Онлайн
20ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну у меня ип по оптовым продажам подвесных потолков и стройматериалов. Многие обьекты заморожены еще, пока тока мелкие заказы иут, и вот один большой нарисовался. Обидно конечно, сезон тока начался и тут корона подкралась. Столько прибыли прошло мимо, капец просто. Ща еще перекупом машин промышляем, микрозаймами. Ну и мелкие подработки через интернет, серые и белые.
 
Сверху