• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Кому уже сделали прививку от ковид?

yellowflash

Юнга
Читатель
Регистрация
27.12.20
Сообщения
30
Онлайн
2д 16ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Dallas, обосрался )
Просто слит
 

besley1994

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
31.05.20
Сообщения
158
Онлайн
11д 11ч 53м
Сделки
0
Нарушения
100 / 6
Смысл этого вопроса на форуме?
 

nPoxogu_CTaJIkep

Незнакомец
Читатель
Регистрация
03.01.21
Сообщения
14
Онлайн
1д 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Живу в Польше,говорят что тут обязательно нужно будет её делать,неохота как-то))
 

nataska107

Пират
Читатель
Регистрация
09.10.20
Сообщения
60
Онлайн
13д 20ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Пока нет, но если будет возможность, сделаю. От простого приппа, кстати, прививка помогала не заболеть серьезно.
 

tamik055

Мичман
Писатель
Регистрация
19.10.20
Сообщения
427
Онлайн
31д 9ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Не подпускайте к своему телу никого!!!!!!!Все эти ковиды и так далее - бред сивой кобылы!Ведите здоровый ображ жизни,кушайте природную,настоящую пищу - и Будте Здоровы!!!Человеческий организм - Сильное природное явление!!!А горе - оно от ума человеческого!!!Всякие засранцы давят психологически на людей и удумали этим погубить много народу и наций!!!Будьте здоровы и верьте в себя и свои огромные скрытые способности - люди!!!
полностью с тобой согласен, сам переболел типо ковидом, чувствовал себя отлично кушал, пил, с работы отправили сдавать ПЦР мазок, звонят наследующий день с больницы, говорят типо положительный тест сидите дома, такое чувство как будто специально говорят что типо болеешь, для статистики
 

Lioti

Юнга
Читатель
Регистрация
25.12.20
Сообщения
30
Онлайн
12ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Видел как происходит реакция на тут или иную прививку. Анафилакти́ческий шок в большинстве случаев. Конечно, добровольно делать прививку не буду, но скоро будут заставлять всех их делать. На уровне гос-ва. Не сделал-иди в тень. Ни в банк ни в поликлинику ни в аптеку не зайдешь. Зайти то зайдешь, если точнее но метка будет стоять и тебе откажут в обслуживании везде. А смерти от нее не покажут, умер мол от короны и точка. Пока надежда на поддельные справки. Как люди в начале пандемии в самолётах, пачками от температуры колёса глотали, что бы сбить температуру но вернуться домой (в Укр в частности!). Я так вижу.
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
817
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
По симптоматике - переболел ковидом. В связи с некоторыми обстоятельствами пришлось делать ИФА тест спустя месяц после выздоровления, он оказался отрицательным. Знаю кучу аналогичных случаев, похожих (ПЦР тест во время болезни) и противоположных - всё ништяк, но тест положительный.

Болезнь вполне реальная и я видел как от неё люди мрут пачками, тем не менее, желания делать прививку нет никакого.
Поскольку мне очень повезло жить Украине, то в ближайшие пару лет прививка мне не угрожает)))))

Самым странным было когда пропали напрочь вкусы и запахи. Схавал пару целых луковиц и головок чеснока - ноль эмоций.
Как навернул свежего чили - просто острая боль в носоглотке.
 

НиколайПервый

Юнга
Читатель
Регистрация
28.03.18
Сообщения
36
Онлайн
1д 6ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
По симптоматике - переболел ковидом. В связи с некоторыми обстоятельствами пришлось делать ИФА тест спустя месяц после выздоровления, он оказался отрицательным. Знаю кучу аналогичных случаев, похожих (ПЦР тест во время болезни) и противоположных - всё ништяк, но тест положительный.

Болезнь вполне реальная и я видел как от неё люди мрут пачками, тем не менее, желания делать прививку нет никакого.
Поскольку мне очень повезло жить Украине, то в ближайшие пару лет прививка мне не угрожает)))))

Самым странным было когда пропали напрочь вкусы и запахи. Схавал пару целых луковиц и головок чеснока - ноль эмоций.
Как навернул свежего чили - просто острая боль в носоглотке.
Повезло, что обоняние вернулось. Есть пару знакомых, которые не чувствуют или наполовину чувствуют вкусы и запахи, а уже прошло больше полугода после болезни.
 

Hugobossss

Незнакомец
Читатель
Регистрация
19.10.20
Сообщения
7
Онлайн
1д 8ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сегодня такую новость прочитал "Без сертификатов о вакцинации из России нельзя будет выехать или попасть в нее. Путин поручил добиться международного признания сертификатов о вакцинации до 20 января." Фиг свалим теперь, без вакцины...
 

no68mu

Юнга
Читатель
Регистрация
22.01.21
Сообщения
25
Онлайн
1д 3ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Мне не делали и делать я ее желанием не горю. Если будет возможность просто куплю справку
 

Brevi

Пират
Читатель
Регистрация
10.11.20
Сообщения
70
Онлайн
4д 21ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если будет возможность просто куплю справку
Сегодня по ТВ видел, как одних продавцов словили, которые продавали справки по 500 грн, в день по 70 заказов делали. Даже когда их повязали и был шмон и опись всего, телефон на заказы разрывался.
 

no68mu

Юнга
Читатель
Регистрация
22.01.21
Сообщения
25
Онлайн
1д 3ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Сегодня по ТВ видел, как одних продавцов словили, которые продавали справки по 500 грн, в день по 70 заказов делали. Даже когда их повязали и был шмон и опись всего, телефон на заказы разрывался.
Неплохо, к сожалению живу не в Украине, так что здесь немного сложнее

Но 70 заказов в день это мощно конечно. Ну естественно - все же не все хотят делать эти прививки. Вирус мутирует - вакцинируешься от одногоа завтра он уже другой. Хотя бы с этой точки зрения, не говоря уже о плацебо и вред прививок.
 

Alisa69lis

Юнга
Изгнан
Регистрация
16.12.20
Сообщения
38
Онлайн
1д 15ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Не подпускайте к своему телу никого!!!!!!!Все эти ковиды и так далее - бред сивой кобылы!Ведите здоровый ображ жизни,кушайте природную,настоящую пищу - и Будте Здоровы!!!Человеческий организм - Сильное природное явление!!!А горе - оно от ума человеческого!!!Всякие засранцы давят психологически на людей и удумали этим погубить много народу и наций!!!Будьте здоровы и верьте в себя и свои огромные скрытые способности - люди!!!
Ковида не существует! 5g вышки нас погубят. весь мир в заговоре против нас! Едьте в лес и живите там и питайтесь природной пищей!
Верьте в себя и посылайте сигналы в космос!

"Всякие засранцы давят психологически на людей и удумали этим погубить много народу и наций!!!" - ну это просто ТОП!!!

Есть меры безопасности
есть спорт
есть вкусная и хорошая еда (не по акции все скупать в магните и пятерочке).
 

Kischuk

Пират
Читатель
Регистрация
18.01.21
Сообщения
64
Онлайн
1д 7ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Отпишу ответ в данной теме, возможно некоторым людям будет интересно.
Делал прививку за деньги, мой друг.
Предложили 50.000.
По факту, людей сейчас используют как лабороторных крыс, коля неизвестно что, он говорит, что никаких ощущений, хотя рассписывают это как совершенно новый антидот xD
Если Вам были такие предложения, то делать прививку или нет, на Вашей совести и здоровье, но я бы не стал.
Автору темы спасибо за вопрос.
 

Alisa69lis

Юнга
Изгнан
Регистрация
16.12.20
Сообщения
38
Онлайн
1д 15ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Опять напечатал кучу строчек, в которых утверждаешь о том, что разбираешься в данной теме лучше меня, но при этом никак это не подкрепив.
Ясно. Единственное "лекарство", которое поможет тебе одолеть твой недуг, это, конечно же, лоботомия.
"которое поможет тебе одолеть твой недуг, это, конечно же, лоботомия. " - nice!

Таких, как он мудаков полно. У них, как будто с рождения запрограммировано, что если тема касается политики, то все это хуета, заговор и в итоге обвинить политиков, дай лишь бы удобный случай. А еще дибил утверждает, что почитал информацию. А блять ну так и делают люди читают разную информацию из разных источников и так делают выводы, а не поколение навальненков. которым в уши нассали ( я не говорю, что правду или не правду говорит). Он показывает одну сторону своих соперников и одну сторону свою лучшу. якобы он пиздат, а все остальные гандоны и это априори не правильно!

Но таким ничего не обьяснить! Так как тупые!
 

Alisa69lis

Юнга
Изгнан
Регистрация
16.12.20
Сообщения
38
Онлайн
1д 15ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Отпишу ответ в данной теме, возможно некоторым людям будет интересно.
Делал прививку за деньги, мой друг.
Предложили 50.000.
По факту, людей сейчас используют как лабороторных крыс, коля неизвестно что, он говорит, что никаких ощущений, хотя рассписывают это как совершенно новый антидот xD
Если Вам были такие предложения, то делать прививку или нет, на Вашей совести и здоровье, но я бы не стал.
Автору темы спасибо за вопрос.
И последний мудак, который поражает своей тупостью! Блять подопытная крыса и заплатили деньги!

Вот ты мудак, как еще думаешь тестируют прививки? Как блять олень?
Любая прививка тестируется, хоть прививка для увеличения члена или то что тебе надо для повышения iq или критического мышления, то те кто первые им платят специально деньги для теста, чтобы потом анализировать!
 
Сверху