• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Кому пару Лямов ? Наследство пришло)))

bagwell666

Пират
Читатель
Регистрация
10.04.20
Сообщения
54
Онлайн
4д 9ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
такое предложение приходило мне на мыло в далеком 2009г. формат текста был точно такой же))) а ещё и скан документов прилагался на иностранном языке:D:D:D
 

mxevilll

Пират
Читатель
Регистрация
20.09.20
Сообщения
81
Онлайн
7д 9ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3

Karlitto

Юнга
Читатель
Регистрация
20.09.17
Сообщения
39
Онлайн
10д 9ч 34м
Сделки
1
Нарушения
0 / 3
У меня так тёщу два года назад развели. Кинули на 3000 баксов. И призналась она в этом, когда уже деньги отправила и поняла что развод.
 

impyimp

Мичман
Писатель
Регистрация
23.04.20
Сообщения
433
Онлайн
18д 6ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
У меня так тёщу два года назад развели. Кинули на 3000 баксов. И призналась она в этом, когда уже деньги отправила и поняла что развод.
с такой тещей и врагов нахуй никаких ненадо!
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0

elquanted

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
15.09.20
Сообщения
6
Онлайн
7ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Единственный вопрос, почему такие темы на форуме не банятся? Сорян, мб не всего знаю
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Единственный вопрос, почему такие темы на форуме не банятся? Сорян, мб не всего знаю
Выкладывается в качестве юмора - посмеяться/побалагурить.))) Ну и встречаются люди, которые слышат об этом впервые. Пусть изучают матчасть.
 

elquanted

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
15.09.20
Сообщения
6
Онлайн
7ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Выкладывается в качестве юмора - посмеяться/побалагурить.))) Ну и встречаются люди, которые слышат об этом впервые. Пусть изучают матчасть.
Я достаточно новенький здесь и ты первый(ая), кто мне ответил. Думал, смысл форума наоборот, помогать друг другу, но сейчас всё больше убеждаюсь, что и тут находятся разводилы. Не подскажешь насчет сделок через ГС? Проводил(а) ли когда-нибудь? Хоть в этом есть честность?
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
. Не подскажешь насчет сделок через ГС? Проводил(а) ли когда-нибудь? Хоть в этом есть честность?
Тогда я тебе и первый лайк поставлю.))
Гарант-Сервис Salazar на форуме - это святое, непререкаемый авторитет. Я лично проводил через него 3 сделки (зафиксированы в профиле). Вот здесь можно посмотреть мои отзывы и отзывы других форумчан.
Настоятельно всем рекомендую пользоваться услугами Гаранта по сделкам от 300 руб. и выше, чтобы избежать потери денежных средств и нервных клеток. Форум "теневой" тематики и публика здесь встречается разная.))
Если есть вопросы, пиши в лс.
 

elquanted

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
15.09.20
Сообщения
6
Онлайн
7ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тогда я тебе и первый лайк поставлю.))
Гарант-Сервис Salazar на форуме - это святое, непререкаемый авторитет. Я лично проводил через него 3 сделки (зафиксированы в профиле). Вот здесь можно посмотреть мои отзывы и отзывы других форумчан.
Настоятельно всем рекомендую пользоваться услугами Гаранта по сделкам от 300 руб. и выше, чтобы избежать потери денежных средств и нервных клеток. Форум "теневой" тематики и публика здесь встречается разная.))
Если есть вопросы, пиши в лс.
Спасибо большое, и за лайк и за ответ!
 

Richard Amell

Юнга
Читатель
Регистрация
06.07.20
Сообщения
24
Онлайн
7ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
АХахаххах, где-то я это уже видел. Полнейший развод :) без обид
 

HE_MAMONT

Гардемарин
Местный
Регистрация
17.08.20
Сообщения
184
Онлайн
11д 1ч 16м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Мне писали "старушки" сразу с двух акков. Дал им телефоны друг друга для связи) Не думаю, что они написали, потому что ждут, когда напишут им. Если написал, значит уже можно делать)
 

arh1p5

Пират
Читатель
Регистрация
23.03.21
Сообщения
82
Онлайн
4д 7ч 45м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4
приходило такое письмо еще в 2017 где-то,притом был у них мой адрес и фио, но да ладно, общался я с ними с неделю, пока не сказали перевести им 5000 евро за оформление)
 

Ketrin

Пират
Местный
Регистрация
01.07.18
Сообщения
99
Онлайн
8д 17ч 49м
Сделки
0
Нарушения
2 / 2
Ой тема обхохочешься, да с такой бородой, что и не вспомнить, точно говорят, что новое - хорошо забытое старое))))))
 

Ssergo

Юнга
Читатель
Регистрация
22.03.21
Сообщения
29
Онлайн
1д 15ч 25м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
Кидот какой-то по ходу
 
Сверху