• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто Кинул модератор Vanehka.zloi на деньги

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Divinice666

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
03.07.20
Сообщения
181
Онлайн
41д 16ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Привет Пираты
Есть такой модератор vanehka.zloi который делал прост,про то что надо деньги,я решил помочь,но теперь буду знать что даже таким тут нельзя доверять!Очень обидно что так банально кинули.Ну короче человек ну выходит на связь уже сутки,а должен был вчера утром вернуть все деньги,я не бесил,не торопил,но на 120$ он меня нагрел!
Я надеюсь он выйдет хоть на связь,и может что-то случилось.
 

Вложения

Последнее редактирование:

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,845
Онлайн
285д 17ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Очевидно было, когда человек пишет что нужен инвестор и вы же отписали в теме, что всё уже вписались в его тему и модератор сам тему свою не закрыл и не скрыл. Логично понять, что тут что-то не чисто! По мимо он вам в ответе уже дал понять, что кто-то уже с ним работает по теме. Дадим 24 часа на урегулирование ситуации, может мы ошибаемся. Если не даст ответа, то маякните в теме или в ЛС Salazar или мне.
 

Divinice666

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
03.07.20
Сообщения
181
Онлайн
41д 16ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Очевидно было, когда человек пишет что нужен инвестор и вы же отписали в теме, что всё уже вписались в его тему и модератор сам тему свою не закрыл и не скрыл. Логично понять, что тут что-то не чисто! По мимо он вам в ответе уже дал понять, что кто-то уже с ним работает по теме. Дадим 24 часа на урегулирование ситуации, может мы ошибаемся. Если не даст ответа, то маякните в теме или в ЛС Salazar или мне.
За человека он очень сильно ручался,и сказал что по времени буквально сутки,хоть бы на связь выходил!
 

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,845
Онлайн
285д 17ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
За человека он очень сильно ручался,и сказал что по времени буквально сутки,хоть бы на связь выходил!
На теневом рынке в целом доверять кому - либо, опасно и есть риски всегда. За каждого АМС не гарантируем, сами делаете на свой страх и риск всё.
 

9 mm

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
06.02.22
Сообщения
114
Онлайн
4д 5ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Молодой тыщу занимал у типа и пропал со связи, а ты говоришь о 120$ :D
Screenshot_20220219-064202.png
 

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,845
Онлайн
285д 17ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В теме без флуда, пишем по факту всё, а не разводим археологию...

Если кто-то так же вписался в тему, то с пруфами в теме пишите.
 

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,845
Онлайн
285д 17ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Молодой тыщу занимал у типа и пропал со связи, а ты говоришь о 120$ :DПосмотреть вложение 43961
Не знал про это
Почему же не убрали с должности тогда?
Об этом не писал нам никто, по крайней мере, мне жалобы в ЛС не было.
 

9 mm

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
06.02.22
Сообщения
114
Онлайн
4д 5ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Об этом не писал нам никто, по крайней мере, мне жалобы в ЛС не было.
Ну ситуация не моя, а тот человек достаточно имеет средств, чтобы не бегать за взрослым мужиком из-за 1000₽. Я лишь добавил к данному арбитражу, что человек уже был замечен в подобном.

Я об этом уточнял одному из администраторов, когда так же создавал арбитраж на данного администратора, но там ситуация быстро решилась так, что арбитраж даже не успели опубликовать. Как-то так.
 

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,845
Онлайн
285д 17ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Vanehka.zloi заблокирован!

Время было на урегулирование ситуации, жалобу видел, ответа нигде не дал (игнорит сообщения).


Тема закрыта, если будут изменения, то напишите мне или Salazar в ЛС...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху