• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто Кидала Ruffion

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WESTERZ

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
04.02.22
Сообщения
188
Онлайн
16д 15ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Приветствую, имеются претензии к Ruffion
Работал с этим ТС 2 дня, по первому дню претензий нет, 3 прохода 1500р выплату получил.
День второй, 4 прохода и этот товарищ мне пишет, 1500р на что я ответил что это ни о чём, что проходов было 4 а не 3 и должно быть 2000р
Он начал оправдываться что какие-то там переводы у него отменили, и якобы он готов доплатить 400р из своего кармана... :) (ИЛИ ИЗ КАРМАНОВ МФО? )
Как итог, вместо 2000 я получил 1900 с непонятными для меня спорами, и понял что этот товарищ хотел меня нагреть на 500р...
Написал отзыв как всё было, в ответ на мой ЧЕСТНЫЙ отзыв, ТС начал оскорблять меня (и не только меня но и ещё 1 человека которому вообще ничего не выплатил futuramAA) КЛОУНОМ.... У меня вопрос, если ТС считает что 4х500=1500 то кто из нас клоун?

100р пусть оставит себе на чай, я хочу прилюдных извинений от ТС за его оскорбления в адрес честных пацанов и чтоб он со всеми рассчитался! Иду ради принципа до конца! Чтоб я был прав и меня ещё оскорбляли? Такого не будет!
 

Вложения

Последнее редактирование:

WESTERZ

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
04.02.22
Сообщения
188
Онлайн
16д 15ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Никто тебе не пишет, ты просто конченный, больше мне добавить по данному делу нечего... Баньте его за такое поведение, чище форум будет...
 

Вложения

Последнее редактирование:

futuramAA

Незнакомец
Читатель
Регистрация
10.01.22
Сообщения
15
Онлайн
1д 11ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Естественно таким персонажам как Ruffion ,нет места на форуме.. Хотят и рыбку съесть и сковородку не мыть..Гнать его отсюда ссаной метлой, за обман.
 

futuramAA

Незнакомец
Читатель
Регистрация
10.01.22
Сообщения
15
Онлайн
1д 11ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Добавлю.. Что обещанные выплаты так полностью и не сделал, только БЛА БЛА БЛА одно..
 

futuramAA

Незнакомец
Читатель
Регистрация
10.01.22
Сообщения
15
Онлайн
1д 11ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Отдал только половину из того что обещал, и то спустя 4 дня, и пока не начали говорить об этом на форуме...Остался должен еще 1000руб мне за добросовестно выполненную работу.
 

privetakapoka

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
07.12.21
Сообщения
136
Онлайн
5д 5ч 2м
Сделки
0
Нарушения
1 / 7
зовите этого орла сюда! суммы большие надо реально решать дела!
 

WESTERZ

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
04.02.22
Сообщения
188
Онлайн
16д 15ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

Вложения

Ruffion

Юнга
Изгнан
Регистрация
08.01.22
Сообщения
37
Онлайн
2д 4ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ну начнём по порядку.
Работал с futuramAA работали 2 раза если не ошибаюсь , за первую работу выплату человек получил в полном размере претензий ко мне небыло. Захотел ещё сотрудничать , начали работать. В тот момент возникли технические проблемы , выплаты ждали все, не только ты. Но они сидели и ждали, а ты после нашего разговора в тг бежишь и пишешь на форуме всякую чушь.
Теперь конкретно по второй работе с ним. Человек наверное придумал свой собственный калькулятор. А суть в чем , было 2 +, 1 мы вывели со вторым возникли проблемы и он остался в заморозке. На что я ему сказал как буду делать выплату решим этот вопрос, но парень не промох побежал на форум плакать. А сегодня он заявляет вообще другую информацию , что там как минимум было 4+. У меня вопрос теперь к тебе , ты с какого потолка это придумываешь?

Теперь по поводу WESTERZ.
Это вообще человек уникальный, у меня слов нет даже)
Работал с ним 2 раза , по последнему разу было 4+ в общем и с 1 возникли проблемы с выводом, я ему это сказал и сказал , что решим этот вопрос , на что он сказал хорошо. При выплате он получил 1900р вместо 2000р. На что у него вопросов ко мне небыло.
А что происходит последние 2 дня? Этот умник удалил всю переписку с тг и начинает втирать какую то чушь.
Вопрос к тебе , зачем переписку стёр и начал чушь нести на форуме?
Вроде бы все сказал.
 

Makcumyc

Гардемарин
Читатель
Регистрация
05.01.22
Сообщения
171
Онлайн
21д 10ч 0м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Господа: Всегда делайте скрины переписок, если не уверены в человеке то тем более. Всем удачи и меньше скамеров на пути.
 

WESTERZ

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
04.02.22
Сообщения
188
Онлайн
16д 15ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ну начнём по порядку.
Работал с futuramAA работали 2 раза если не ошибаюсь , за первую работу выплату человек получил в полном размере претензий ко мне небыло. Захотел ещё сотрудничать , начали работать. В тот момент возникли технические проблемы , выплаты ждали все, не только ты. Но они сидели и ждали, а ты после нашего разговора в тг бежишь и пишешь на форуме всякую чушь.
Теперь конкретно по второй работе с ним. Человек наверное придумал свой собственный калькулятор. А суть в чем , было 2 +, 1 мы вывели со вторым возникли проблемы и он остался в заморозке. На что я ему сказал как буду делать выплату решим этот вопрос, но парень не промох побежал на форум плакать. А сегодня он заявляет вообще другую информацию , что там как минимум было 4+. У меня вопрос теперь к тебе , ты с какого потолка это придумываешь?

Теперь по поводу WESTERZ.
Это вообще человек уникальный, у меня слов нет даже)
Работал с ним 2 раза , по последнему разу было 4+ в общем и с 1 возникли проблемы с выводом, я ему это сказал и сказал , что решим этот вопрос , на что он сказал хорошо. При выплате он получил 1900р вместо 2000р. На что у него вопросов ко мне небыло.
А что происходит последние 2 дня? Этот умник удалил всю переписку с тг и начинает втирать какую то чушь.
Вопрос к тебе , зачем переписку стёр и начал чушь нести на форуме?
Вроде бы все сказал.
Я выше всё уже объяснил, меня твои отмазки не интересуют... 4 прохода это 2000р НЕ 1500, не 1900... ЭТО 2000р
Переписку почему удалил? А мне у тебя что ли нужно спрашивать что можно удалять а что нет?
Переписка по чёрной теме, зачем её хранить?
На форуме я написал ЧЕСТНЫЙ отзыв о втором дне работы с тобой, а ты начал оскорблять меня клоуном, и говорить что вообще мне должен был за 4 прохода выплатить 1500р ты не попутал?
ИДИ ПЕРЕЧИТАЙ ТУ ЧУШЬ КОТОРУЮ ТЫ В ТЕМЕ СВОЕЙ ПИСАЛ! И бабки отдай кому должен до копейки, краила!

НА ЭТОМ НЕ СЧИТАЮ НУЖНЫМ С ТОБОЙ ПРОДОЛЖАТЬ ДИАЛОГ ИБО ТЫ КИДАЛА, ПУСТЬ АДМИНИСТРАЦИЯ РЕШАЕТ ЧТО С ТОБОЙ ДЕЛАТЬ!
 

Makcumyc

Гардемарин
Читатель
Регистрация
05.01.22
Сообщения
171
Онлайн
21д 10ч 0м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
зовите этого орла сюда! суммы большие надо реально решать дела!
О каких бы деньгах речь не шла, вопрос в главном. Пидарасов надо наказывать. Была ситуация человек не оплатил 1300 за работу, в итоге попал на 10к.... Не за спасибо же ребята шевелятся.
 

WESTERZ

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
04.02.22
Сообщения
188
Онлайн
16д 15ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Так выплатил вроде 1900, или у тебя в 100рублях конфликт?
Переписку перечитай... 100 с меня, 1000 ещё одному человеку не выплатил... И сколько таких?
Дело не в ссаной сотке, дело в том что он нарушает свои же договорённости и не выплачивает парням заработанное!

И даже если дело в 100р какого хера ты краиш? Сказал 2000р значит 2000р а не 1900 и не 1500 тем более!
Чё за детский сад?
Смотри, сотку он недодал, --комиссия ещё за обмен итого уже не 2000 а 1700 ПРИЯТНО?
Это движения как у чесотки...Тут сотка, там сотка, по жизни Ruffion Чесотка :) Чесоточный Ruffion
 
Последнее редактирование:

futuramAA

Незнакомец
Читатель
Регистрация
10.01.22
Сообщения
15
Онлайн
1д 11ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я уверен в том что, он и не выплатил бы мне ничего, если бы не начали поднимать эту тему на форуме, 1000р которую он остался должен не особо то и большие деньги...но суть в нервах и ожидании, по другому нельзя его назвать кроме как ЧЕПУХА..
 

Ruffion

Юнга
Изгнан
Регистрация
08.01.22
Сообщения
37
Онлайн
2д 4ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я уверен в том что, он и не выплатил бы мне ничего, если бы не начали поднимать эту тему на форуме, 1000р которую он остался должен не особо то и большие деньги...но суть в нервах и ожидании, по другому нельзя его назвать кроме как ЧЕПУХА..
1000р которую ты на своём волшебном калькуляторе придумал? Посмотри переписку в тг где ты сначала мне про 1000 втирал какую то , а сегодня уже про 2000.
 

futuramAA

Незнакомец
Читатель
Регистрация
10.01.22
Сообщения
15
Онлайн
1д 11ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
1000р которую ты на своём волшебном калькуляторе придумал? Посмотри переписку в тг где ты сначала мне про 1000 втирал какую то , а сегодня уже про 2000.
Даже время жалко на тебя тратить уже.. Какой мне смысл тебе тупому пи3даб0лу объяснять.. Если ты еле как второй раз отдал эти 480руб, за слова свои отвечать надо, а не сидеть как мышь читая сообщения и не отвечать, а потом кормить завтраками и тупыми отмазками, ты как минимум в тг три раза спи3дел, обещалка беспонтовая. Катись к ху9м собачьим чорт.. Администрация прошу прощения за мат, так как накипело уже, еще и сейчас приходится тратить время на эту ЧЕПУШНЮ под названием Ruffion. Всем добра. Надеюсь из-за этого персонажа больше не будет нервничать никто.
 

✵Inquisitor✵

Бухарик
Premium +
Регистрация
21.02.18
Сообщения
41
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Довелось поработать с данным человеком, было 3 захода, за все заплатил, задержки по оплате были, но самое главное что оплату он произвел в полном объёме, если бы он сразу в своей теме внёс ясность что выплата после "работы" будет произведена к примеру от 1го до 3х дней что бы не было таких непоняток, то небыло бы всех этих каруселей которые он в принципе сам и закрутил, но дело прошлое, едем дальше.
 

WESTERZ

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
04.02.22
Сообщения
188
Онлайн
16д 15ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Довелось поработать с данным человеком, было 3 захода, за все заплатил, задержки по оплате были, но самое главное что оплату он произвел в полном объёме, если бы он сразу в своей теме внёс ясность что выплата после "работы" будет произведена к примеру от 1го до 3х дней что бы не было таких непоняток, то небыло бы всех этих каруселей которые он в принципе сам и закрутил, но дело прошлое, едем дальше.
У него как в финансовой пирамиде, сначала всем до копейки выплачивал, потом начала задерживать платежи и недоплачивать по 100р, раз все молчат и нет жалоб то можно больше недоплачивать по 500р, а парню выше недоплатил уже 1000р
Это называется "мягкий скам" соответственно это кидалово, а кидалово на форуме наказывается БАНом...

И хорошо что мы подняли эту тему сейчас а не позже... Дальше было бы гораздо больше пострадавших!
 

privetakapoka

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
07.12.21
Сообщения
136
Онлайн
5д 5ч 2м
Сделки
0
Нарушения
1 / 7
У него как в финансовой пирамиде, сначала всем до копейки выплачивал, потом начала задерживать платежи и недоплачивать по 100р, раз все молчат и нет жалоб то можно больше недоплачивать по 500р, а парню выше недоплатил уже 1000р
Это называется "мягкий скам" соответственно это кидалово, а кидалово на форуме наказывается БАНом...

И хорошо что мы подняли эту тему сейчас а не позже... Дальше было бы гораздо больше пострадавших!
согласен. хорошо что тему подняли иначе бы была бы глобальная проблема на корабле!
 

respect1987

Шкипер
Знаток
Регистрация
25.02.18
Сообщения
896
Онлайн
39д 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Несколько левых симок валялось, решил попробовать. От гаранта ТС сразу отказался, но увидел отзыв от модератора и рискнул.
Вставил симку в телефон, принял два смс, всё прошло быстро.
Дальше пошли отмазки от ТСа, что бабки нужно ждать до 6 часов, то что-то не вывели, то что-то повисло, то все ждут.(Почему все должны ждать, я так и не понял).
На следующий день включился полный мороз, и так продолжалось два дня.
Когда уже начали поднимать это на форуме, все-таки выплатил.
Дальше продолжать сотрудничество я не решился, не хочу этих нервов.
 

Ruffion

Юнга
Изгнан
Регистрация
08.01.22
Сообщения
37
Онлайн
2д 4ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Люди получили за свою работу деньги и ещё чем то недовольны.
Модераторы этот цирк долго ещё будет продолжаться?
 

Ruffion

Юнга
Изгнан
Регистрация
08.01.22
Сообщения
37
Онлайн
2д 4ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Пиздаболов будем наказывать
Один напизделся
 

WESTERZ

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
04.02.22
Сообщения
188
Онлайн
16д 15ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Люди получили за свою работу деньги и ещё чем то недовольны.
Модераторы этот цирк долго ещё будет продолжаться?
Ой ой ой ой.... Он ещё и данные в МВД сливает!!! И стёр переписочку..... Ну теперь тебе на этом форуме 200% места нет....
 

Вложения

Ruffion

Юнга
Изгнан
Регистрация
08.01.22
Сообщения
37
Онлайн
2д 4ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ну пиздаболов таких как ты нужно наказывать
 

Ruffion

Юнга
Изгнан
Регистрация
08.01.22
Сообщения
37
Онлайн
2д 4ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ну пойдешь ты)
Так как пиздабол и людей в замешательство вводишь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
17
Просмотры
1K
Ответы
4
Просмотры
2K
Ответы
1
Просмотры
2K
Ответы
1
Просмотры
1K
Сверху