• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Какие ассоциации вызвает у Вас данная фотография?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MordredDiskane

Юнга
Читатель
Регистрация
30.12.20
Сообщения
34
Онлайн
3д 12ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Была рана поперк руки. Содрал новую кожу, потекла кровь, и просто размазал и дал засохнуть
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
817
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Была рана поперк руки. Содрал новую кожу, потекла кровь, и просто размазал и дал засохнуть
Корка на ране вроде целая, но видно плохо. Не похоже, чтоб кровь шла из той раны.
Если кровь из той раны, значит, ей похую на силу протяжения и она течёт вверх))))
На фото видно ещё такую же заживающую рану на большом пальце, чего он и там кожу не содрал?
 

Aleksdan8

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
25.01.21
Сообщения
131
Онлайн
16д 19ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Хороших ассоциаций точно не вызывает. Это переходной возраст, хотят выделиться из толпы. Возможно попустит через пару тройку лет, а коли нет, то дороги у нас длинные, есть где стать.
 

MordredDiskane

Юнга
Читатель
Регистрация
30.12.20
Сообщения
34
Онлайн
3д 12ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Корка на ране вроде целая, но видно плохо. Не похоже, чтоб кровь шла из той раны.
Если кровь из той раны, значит, ей похую на силу протяжения и она течёт вверх))))
На фото видно ещё такую же заживающую рану на большом пальце, чего он и там кожу не содрал?
кровь засохшая, и под ней видны только 2 раны . Т.е он навртли себе всю руку располасал
 

no68mu

Юнга
Читатель
Регистрация
22.01.21
Сообщения
25
Онлайн
1д 3ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Нарушение пп 3.14. нельзя заниматься оверпостингом (сообщения объеденены)
Смотрю на асфальт тупо и вспоминаю свои школьные годы. Вот и все. А фрики были всегда

Смотрю на асфальт тупо и вспоминаю свои школьные годы. Вот и все. А фрики, желающие выделиться из толпы, были всегда. Спустя годы даже не смотрю уже на них, сейчас каждый второй выделяться старается
 

taratuj

Боцман
Писатель
Регистрация
25.01.21
Сообщения
387
Онлайн
7д 4ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
судя по глубине ран это человек малых лет у которого в жизни что то случилось один из вариантов растался с девушкой . и таким способом он хотел сделать такое чудо вскрыть себе вены и при этом не пострадать и что бы это все видили и сочуствовали ему или желели , много подобного видел на иву в жизни , а что у меня в голове появляется при виде фото? малые года , вечерние тусовки в дворе с красивыми девчатами и уйма приключений вот так вот хоть и фото суицыдное , всем по больше тусовок и моментов таких какие были в малые наши года
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
817
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
taratuj, нихуя ты Шерлок Холмс, по глубине ран определяешь возраст)))))))
 

supra007

Гардемарин
Читатель
Регистрация
29.08.18
Сообщения
132
Онлайн
15д 10ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 8
Человек с проблемным внутренним миром который хочет внимания,и заботы со стороны окружающих..Не хватка внимания,любви..
 

taratuj

Боцман
Писатель
Регистрация
25.01.21
Сообщения
387
Онлайн
7д 4ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
а по факту смотрю на фотографию и вспоминаю детство , я мучаюсь с своей любовью фотографии в альбоме :cool:
 

Kischuk

Пират
Читатель
Регистрация
18.01.21
Сообщения
64
Онлайн
1д 7ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
вы здоровый человек? я рофлью так для справки вам , а оскорблять людей потому что вам так захотелось на данном форуме не поощряется , я вас знать не знаю и не хочу а вы прочитав сообщение не знакомого человека начинаете агрится как маленький ребенок вы думаете это круто? и по поводу аватарок еще вы считаете что взрослый человек мужик с аватаркой школьницы это круто? так что насчет ваших слов про аватар тут еще посмотреть надо кого аватарка о чем говорит
Ну может девочка нравится парню, что же в этом такого, до аватарок докапываться глупо конечно.
 

Karlitto

Юнга
Читатель
Регистрация
20.09.17
Сообщения
39
Онлайн
10д 9ч 34м
Сделки
1
Нарушения
0 / 3
Человек, сделавший это с собой, имеет психические отклонения. А вообще, один из способов привлечь к себе внимание.
 

PEEp_OG

Пират
Читатель
Регистрация
26.12.20
Сообщения
54
Онлайн
1д 22ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Ассоциируется с рукой в ведре
 

Saha17

Юнга
Читатель
Регистрация
14.12.18
Сообщения
32
Онлайн
4д 3ч 44м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4
Попытка наркомана порезать руки кисточкой с лаком для ногтей
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Приношу извинения за опоздание с ответом. Страдания одного человека ничего не значат по сравнению со страданиями многих людей. Много кому из комментаторов даже не пришло в голову поставить себе вопрос, а почему он это сделал? Что побудило его на такие действия?
Люди, будьте добрее!!! Мы не знаем, что нас ждёт завтра, где мы окажемся, и что мы будем делать.
P.S. Этот человек вскрылся из-за насилия со стороны сотрудников структур. Выводы пусть каждый сделает сам
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
817
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Bloody Angel, я пусть и задавался вопросом, почему человек мог вскрыться, но так же задался вопросом - зачем он это фотографирует?

Если с вопросом "почему?" вариантов много, то на второй вопрос я ответить не смог. Основываясь на этом и написал свой ответ.
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Bloody Angel, я пусть и задавался вопросом, почему человек мог вскрыться, но так же задался вопросом - зачем он это фотографирует?

Если с вопросом "почему?" вариантов много, то на второй вопрос я ответить не смог. Основываясь на этом и написал свой ответ.
Ты и остальные, наверное, неправильно поняли суть вопроса: какие ассоциации вызвает у вас данная фотография? Тоесть, я ставил вопрос о внутренних убеждениях людей, которые её видят. Понятное дело, что такие фото в интернет не выкладываются, и делаются для достижения определенных целей ( если интересно, в личку, информация не для всеобщего обозрения). Эта фото как своеобразный тест на жестокость. Меня больше поразило, что я не услышал здесь ни намека на сострадание человеку. Одни осуждения. Именно поэтому, я решил немного подождать с выводами, чтобы не ошибиться. Но как вижу, тщетно... Я ни в коем случае не осуждаю и не имею морального права осуждать комментаторов. У каждого человека своя совесть и восприятие, и это его Личное. Просто, дал небольшой совет. И на этом всё)
 

zloirabbit

Незнакомец
Читатель
Регистрация
09.02.21
Сообщения
12
Онлайн
1д 18ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
у меня никаких эмоций не вызывает измазанная вареньем лапа.
 

Huawei

Незнакомец
Читатель
Регистрация
12.02.21
Сообщения
10
Онлайн
2ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Очередной психологический тест от Bloody Angel
Вопрос в описании топика.
Прошу отвечать добровольно и осознанно. Желательно в развернутом виде. Итоги объявлю ровно через 10 дней. Заранее благодарен.
Ассоциация с наркоманами
 

angel777

Боцман
Местный
Регистрация
30.11.16
Сообщения
235
Онлайн
9д 5ч 22м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Отвращение к фото и дебилу, кто это фото сделал. Надо жить в гармонии с собой и окружающим миром. А не привлекать внимание к своей ущербности.
 

jackvitay

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
10.02.21
Сообщения
1
Онлайн
1ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Сразу вижу попытку привлечь к себе внимание и слабость духа.
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
817
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Человек готов презирать и насмехаться над чем угодно, при одном условии - это происходит не с ним.

Двоякое чувство было, когда прочитал причину действий на фото.
Тем более оно двояко, когда продолжают писать ответы, не прочитав ответа от ТСа.
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Отвращение к фото и дебилу, кто это фото сделал. Надо жить в гармонии с собой и окружающим миром. А не привлекать внимание к своей ущербности.
Человек готов презирать и насмехаться над чем угодно, при одном условии - это происходит не с ним.

Двоякое чувство было, когда прочитал причину действий на фото.
Тем более оно двояко, когда продолжают писать ответы, не прочитав ответа от ТСа.
Задумайтесь, ребятки...
 

Вложения

CIFOHbKA

Гардемарин
Местный
Регистрация
30.11.17
Сообщения
149
Онлайн
6д 23ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Какие ассоциации?...

1) Протест. Человек показывает, что готов лишить себя жизни, лишь бы не жить в тех условиях, с которыми пытается бороться.
"Лучше лежать в гробу, чем так жить!"

2) Отчаяние. Человек потерял всех в своей жизни, и разочаровался в собственном существовании.

Это мои ассоциации с этой картинкой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху