• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Как зайти на чужой Gmail аккаунт зная данные?

Calisto

Пират
Читатель
Регистрация
16.09.20
Сообщения
54
Онлайн
2д 6ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Всем привет, такая проблема.
Мне нужно попасть на gmail аккаунт человека, просто ради одного письма с сервиса, я знаю логин, пароль, его гео (укр), но когда я пытаюсь войти, гугл просит подтвердить действие по телефону (очевидно). Пробовал подобрать прокси города, не помогло.
Новый проект.png
Подскажите, есть ли какой-то способ зайти на аккаунт, не имея кук? (куки получить будет невероятно сложно, с человеком я не общаюсь, и он к своей безопасности относится на уровне, по левым ссылкам не переходит, фигню не качает).
 

deanoned

Юнга
Читатель
Регистрация
17.01.21
Сообщения
38
Онлайн
1д 8ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Сделай дубль симки и блок старой.
 

deanoned

Юнга
Читатель
Регистрация
17.01.21
Сообщения
38
Онлайн
1д 8ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ну тогда без логов не обойтись. Можешь локально подойти, зная где он живет, сломать его вафлю и залогиниться.
 

Calisto

Пират
Читатель
Регистрация
16.09.20
Сообщения
54
Онлайн
2д 6ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ну тогда без логов не обойтись. Можешь локально подойти, зная где он живет, сломать его вафлю и залогиниться.
АХАХАХАХХАХ спасибо, но я далеко от него территориально)) По поводу лог, можешь дать совет как лучше всего это сделать? через стилер какой-нибудь?
 

Tholhala

Страж порядка
Бродяга
Регистрация
13.12.20
Сообщения
907
Онлайн
111д 6ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет, такая проблема.
Мне нужно попасть на gmail аккаунт человека, просто ради одного письма с сервиса, я знаю логин, пароль, его гео (укр), но когда я пытаюсь войти, гугл просит подтвердить действие по телефону (очевидно). Пробовал подобрать прокси города, не помогло.
Подскажите, есть ли какой-то способ зайти на аккаунт, не имея кук? (куки получить будет невероятно сложно, с человеком я не общаюсь, и он к своей безопасности относится на уровне, по левым ссылкам не переходит, фигню не качает).
думаю что пароля ты можешь уже и не знать, ему ушло уведомление на тел о попытке входа, и если твой друг такой ("к своей безопасности относится на уровне") то как вариант пароль мог сменить)))
 

Calisto

Пират
Читатель
Регистрация
16.09.20
Сообщения
54
Онлайн
2д 6ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
думаю что пароля ты можешь уже и не знать, ему ушло уведомление на тел о попытке входа, и если твой друг такой ("к своей безопасности относится на уровне") то как вариант пароль мог сменить)))
Нет, я сегодня проверял, как и пару дней назад, все ок) Просто нужно найти способ обойти защиту :mad:
 

Tholhala

Страж порядка
Бродяга
Регистрация
13.12.20
Сообщения
907
Онлайн
111д 6ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Нет, я сегодня проверял, как и пару дней назад, все ок) Просто нужно найти способ обойти защиту :mad:
похоже что настроено на "Вход в аккаунт с помощью телефона" :cool: без сим не обойтись
 

Calisto

Пират
Читатель
Регистрация
16.09.20
Сообщения
54
Онлайн
2д 6ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
похоже что настроено на "Вход в аккаунт с помощью телефона" :cool: без сим не обойтись
Ну как мне все говорят, это обходится если у тебя есть куки юзера. Придется добывать)
 

Tholhala

Страж порядка
Бродяга
Регистрация
13.12.20
Сообщения
907
Онлайн
111д 6ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну как мне все говорят, это обходится если у тебя есть куки юзера. Придется добывать)
но тебе придётся не легко
куки получить будет невероятно сложно, с человеком я не общаюсь, и он к своей безопасности относится на уровне, по левым ссылкам не переходит, фигню не качает
удачи)
 

Calisto

Пират
Читатель
Регистрация
16.09.20
Сообщения
54
Онлайн
2д 6ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
но тебе придётся не легко
удачи)
в теории можно придумать как стиллер подсунуть, о человеке и его характере я хорошо знаю, только вот посмотрев, сколько стоят хорошие стилеры + что для них нужно, складывается мнение что эта забава будет мне в минус)
 

kvatraa

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
09.04.21
Сообщения
1
Онлайн
28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
в теории можно придумать как стиллер подсунуть, о человеке и его характере я хорошо знаю, только вот посмотрев, сколько стоят хорошие стилеры + что для них нужно, складывается мнение что эта забава будет мне в минус)
точно в минус
 

Opt1mus

Юнга
Изгнан
Регистрация
13.03.19
Сообщения
20
Онлайн
3д 1ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет, такая проблема.
Мне нужно попасть на gmail аккаунт человека, просто ради одного письма с сервиса, я знаю логин, пароль, его гео (укр), но когда я пытаюсь войти, гугл просит подтвердить действие по телефону (очевидно). Пробовал подобрать прокси города, не помогло.
Подскажите, есть ли какой-то способ зайти на аккаунт, не имея кук? (куки получить будет невероятно сложно, с человеком я не общаюсь, и он к своей безопасности относится на уровне, по левым ссылкам не переходит, фигню не качает).
Universal Imap Client by WinPro v3


Помню когда-то пользовался.
Если ещё и проксю правильную подобрать, то входил на gmail акки...
 

Calisto

Пират
Читатель
Регистрация
16.09.20
Сообщения
54
Онлайн
2д 6ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Universal Imap Client by WinPro v3


Помню когда-то пользовался.
Если ещё и проксю правильную подобрать, то входил на gmail акки...
Воооу спасибо! можешь подробней объяснить как софтина работает? Типа логинится через login;pass? Прокси ток находил фришные, по городу чела, но они слабенькие
 
Сверху