• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Как сделать сюрприз девушке

Моло4ник

Пират
Читатель
Регистрация
18.02.20
Сообщения
91
Онлайн
14д 13ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Спустя два года отношений у нас сейчас не лëгкий период настал. Я стал понимать что моей девушке не хватает от меня внимания и романтики которая была раньше. Совета мне даже не у кого спросить возможно у кого то была такая жизненная ситуация и он может дать сне совет. Как раз у на скоро годовщина два года отношений. Какой сюрприз можно сделать что бы порадовать еë?
 

Dzerzhinskiy

Пират
Читатель
Регистрация
23.09.21
Сообщения
50
Онлайн
2д 19ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
О свадьбе не задумывался? Вероятно, именно этого сюрприза она ждет )
 

fffilllip

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.08.21
Сообщения
4
Онлайн
21ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Чего тут советовать, ты то лучше знаешь её вкусы и предпочтения, так что фантазия тебе в помощь. Просто одним бриллианты подавай а другим и завтрака в постель достаточно что бы заплакала от счастья)
 

daspid

Мичман
Знаток
Регистрация
07.08.21
Сообщения
503
Онлайн
78д 19ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не слушай комментаторов выше! Возможно не выкупают дел сердечных! Если прям надо, напиши в ЛС, накидаю идей годных. Но есть доля правды, что на вкус и цвет фломастеры разные. Например если она любит романтику, или не любит. Но уверен помочь смогу.
 

ZloyGeniy

Шкипер
Бродяга
Регистрация
02.06.20
Сообщения
1,087
Онлайн
59д 5ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Хм ... Два года уже остыла бро может быть она не твой вариант? Смотри так ещё года через два ей и тебя перестанет хватать может проблема не только в тебе?
 

WhiteHare

Пират
Читатель
Регистрация
19.05.21
Сообщения
82
Онлайн
7д 10ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну бля, дела сердечные это такая тема, всё индивидуально, да и слушать надо не только тебя, но и её. Плюс много нюансов - как ты понял, что не хватает внимания и романтики? Сам додумался или она тебе сказала?
Этот во-первых. Дальше - если ей не хватает внимания и романтики, "которая была раньше", то что мешает вести себя также, как ты вёл себя раньше? Не точь в точь конечно же, но суть ты понял.

Интересная точка зрения у ZloyGeniy - может быть проблема не только в тебе? Никаких претензий и наездов, но может ли быть такое, что делать ей приятно хочешь не ты, а она? То есть желание одностороннее. Опять же, я могу ошибаться, но надо и с этой стороны посмотреть.

Либо распиши ситуацию подробнее, чтобы мы тебе не насоветовали тут непонятно чего от незнания всех нюансов)))
 

WhitePanda

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
25.10.21
Сообщения
5
Онлайн
9ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Друг ну это индивидуально! Надо смотреть что она предпочитает) Но я считаю, что круто залетают какие-либо сладкие подарки (Например Пиздатый торт)
 

semsvm

Мичман
Знаток
Регистрация
22.03.19
Сообщения
538
Онлайн
15д 23ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Будешь спрашивать советов,то и девушки от тебя - разбегутся!И сюрпризов не получится!Заведешь семью - развалится!В том,что только тебе предназначено - действуют самостоятельно ...... и советов не спрашивают!!!



Не фокусируйтесь на чужом мнении, чтобы не убить уверенность в себе

Я не раз наблюдал, как мои знакомые, перед тем, как начать что-либо или высказать некую идею, анализируют, а что о них подумают окружающие. Это и есть фокус на чужом мнении. Для харизматичного человека важно понимать, что следует фокусироваться не на чужом восприятии, а на своем.

Дело в том, что ваша уверенность в себе зависит не от того, как вас воспринимают другие, а от вашего внутреннего самоощущения. И поэтому если вы верны себе, своим целям и принципам, вас не выведет из строя чужая критика или неодобрение. Но если вы всецело посвящаете себя гонке за одобрением окружающих, малейшая критика разобьет вашу уверенность. ...........Зигмунд Фрейд (1856 - 1939). Австрийский психолог, психиатр и невропатолог, создатель психоанализа.
 
Последнее редактирование модератором:

$amadei$

Боцман
Писатель
Регистрация
11.12.20
Сообщения
330
Онлайн
13д 17ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 9
Ну как по мне,ищи другую и не теряй врем, 2года и пропала искорка и понимание у тебя,значит это не твое,либо у нее кто-то появился и она забила на тебя,либо кароче не удовлетворяешь ты ее как мужик такое бывает,попробует на стороне большой и толстый и пиши пропало,а там думай сам и не превращайся в тряпку
 

OverKill

Полных парусов и сухого плаванья
Знаток
Регистрация
20.12.20
Сообщения
613
Онлайн
47д 4ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Аккаунт qiwi ей подари, лучший завтрак в постель!)
 

werty2005

Пират
Читатель
Регистрация
15.09.20
Сообщения
84
Онлайн
26д 19ч 43м
Сделки
0
Нарушения
1 / 7
Судя по всему банкомат устал принимать одну и ту же карту в одном и том же положении.Попробуйте смочить карту и перевернуть её по диагонали.Повторяйте эти движения несколько раз,наблюдая за кайфоприемником.Периодически соблюдайте дистанцию 2 см чтобы выдохнуть.
Сливаю лайфхак.Не благодарите.
Спустя два года отношений у нас сейчас не лëгкий период настал. Я стал понимать что моей девушке не хватает от меня внимания и романтики которая была раньше. Совета мне даже не у кого спросить возможно у кого то была такая жизненная ситуация и он может дать сне совет. Как раз у на скоро годовщина два года отношений. Какой сюрприз можно сделать что бы порадовать еë?
Завтрак в постель,а не в рот девушки спровоцирует дополнительные затраты на смену постели.поэтому лучше традиционно за столом со свечами
Аккаунт qiwi ей подари, лучший завтрак в постель!)
 

soromno

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
26.10.21
Сообщения
7
Онлайн
52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Тут всё индивидуально, к каждой девушке свой подход нужен
 

morkovkin

Юнга
Читатель
Регистрация
16.02.20
Сообщения
20
Онлайн
1д 19ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Спустя два года отношений у нас сейчас не лëгкий период настал. Я стал понимать что моей девушке не хватает от меня внимания и романтики которая была раньше. Совета мне даже не у кого спросить возможно у кого то была такая жизненная ситуация и он может дать сне совет. Как раз у на скоро годовщина два года отношений. Какой сюрприз можно сделать что бы порадовать еë?
друже, подумай чисто логически. прошло почти два года, она уже остывает к тебе, вот сейчас ты сделаешь ей сюрприз, пройдёт ещё год-два, и она захочет больше, и так далее. по мере возрастания захочет получать, понимаешь? а оно тебе нужно? кормить её сюрпризами?
тебе всегда хватало её внимания? почему тебе да, а ей нет? она тебе об этом говорила, или как ты к этому пришёл?




Будешь спрашивать советов,то и девушки от тебя - разбегутся!И сюрпризов не получится!Заведешь семью - развалится!В том,что только тебе предназначено - действуют самостоятельно ...... и советов не спрашивают!!!



Не фокусируйтесь на чужом мнении, чтобы не убить уверенность в себе

Я не раз наблюдал, как мои знакомые, перед тем, как начать что-либо или высказать некую идею, анализируют, а что о них подумают окружающие. Это и есть фокус на чужом мнении. Для харизматичного человека важно понимать, что следует фокусироваться не на чужом восприятии, а на своем.

Дело в том, что ваша уверенность в себе зависит не от того, как вас воспринимают другие, а от вашего внутреннего самоощущения. И поэтому если вы верны себе, своим целям и принципам, вас не выведет из строя чужая критика или неодобрение. Но если вы всецело посвящаете себя гонке за одобрением окружающих, малейшая критика разобьет вашу уверенность. ...........Зигмунд Фрейд (1856 - 1939). Австрийский психолог, психиатр и невропатолог, создатель психоанализа.
согласен с цитатой, но уверенность топикстартера уже упала, потому что девушка не воспринимает его как воспринимала раньше, сначала было всё ок, а сейчас всё галимо. почему он не может быть верен своим целям и принципам, жить так же как жил, а его девушка любить его таким, какой он есть? со своими целями и принципами? в таком исходе, я считаю, идти на сближение - самая глубочайшая ошибка, если ориентироваться опять таки на цитату.
он задумывается о том, чтобы сделать ей хорошо, поэтому тут легко предположить, что парень более зависим от девушки, чем она от него.
 
Последнее редактирование модератором:

ulvik

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
24.10.21
Сообщения
6
Онлайн
10ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Спустя два года отношений у нас сейчас не лëгкий период настал. Я стал понимать что моей девушке не хватает от меня внимания и романтики которая была раньше. Совета мне даже не у кого спросить возможно у кого то была такая жизненная ситуация и он может дать сне совет. Как раз у на скоро годовщина два года отношений. Какой сюрприз можно сделать что бы порадовать еë?
Свози её покататься на лошадках. Должно помочь)
 

qvog

Юнга
Читатель
Регистрация
27.10.21
Сообщения
23
Онлайн
1д 19ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Абстрагируйтесь от повседневной суеты и возьмите билеты на море или в горы. Имхо лучший вариант
 

morkovkin

Юнга
Читатель
Регистрация
16.02.20
Сообщения
20
Онлайн
1д 19ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ребят, я читаю и честно говоря вас не понимаю. абстрагируются они один раз, ну и что? пройдёт время, опять же станет скучно. постоянно так абстрагироваться? ну окей, потом начнутся вопросы типа а давай чаще летать или куда-то ходить и всё сведётся к тому, что со временем она будет требовать больше внимания. это нормально, когда у одного из партнёров в семейной жизни дефицит внимания, если вы конечно не исключение из большинства
 

OneClickVer

Пират
Изгнан
Регистрация
11.01.22
Сообщения
51
Онлайн
2д 19ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Можно сделать план прогулки по значимым для вас местам. Например, где вы познакомились, где поцеловались первый раз, где просто был какой-то счастливый момент в вашей жизни. Можно устроить романтичный ужин, приготовить что-нибудь самому или предложить вместе приготовить что-нибудь вкусное.
 

Alcogol

Пират
Изгнан
Регистрация
15.01.22
Сообщения
80
Онлайн
1д 20ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я бы поговорил с ней серьезно и по душам, вдруг у неё какие-то мысли, которые она боится раскрыть тебе. Удачи вам, чтобы все было хорошо)
 

AndriS8O

Мичман
Изгнан
Регистрация
24.11.20
Сообщения
449
Онлайн
41д 11ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Эх где мои 17 лет :) на Большом Каретном !
Короче букет цветов, сколько лет твоей девушке, столько и подари цветов. Только не лоханись, если девчёнке четное количество лет, то добавь одну розу, а забыл самое главное написать, даришь белые розы. Спорим, что весь её инстаграм будет в фотках с этим букетом. Мне второго ребенка жена родила в 35 и я в роддоме с шикарным букетом 35 красных голландских роз, самый АРЁЛ был. Жена знаете, что учудила ? Пока я держал своего свежеиспечённого пацана, пошла и раздала все цветы медсестрам, докторам даже бабушкам уборщицам по розочке досталось. Плакали все от радости - на всю жизнь запоминается.... Поверьте пацаны!
 

StevenLover

Юнга
Изгнан
Регистрация
21.11.21
Сообщения
38
Онлайн
18ч 34м
Сделки
0
Нарушения
1 / 8
Ты же ее парень, должен знать чего она хочет)
Я думаю, колечка на пальчике)
 

OldMechanic

Незнакомец
Читатель
Регистрация
09.01.22
Сообщения
15
Онлайн
7ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Многое зависит от того, чем девушка интересуется. Можно сводить в ресторан, поехать с девушкой на годовщину в другой город, можно подарить оригинальный подарок, а цветы нужно само собой подарить
 

bebrikhui

Незнакомец
Читатель
Регистрация
17.01.22
Сообщения
12
Онлайн
15ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
главное слушай её и всегда запоминай любые мелочи, например она скидывает тебе что-нибудь и говорит: "блин какая крутая штука", а ты раз и запомнил и так всегда делай, удачи
 
Сверху