• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Как прошить Самсунг?

bagwell666

Пират
Читатель
Регистрация
10.04.20
Сообщения
54
Онлайн
4д 9ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Пацаны такой вопрос !
Есть трубки ) Самсунг а30, а12
Их прошивают, а именно после прошивки они меняют постоянно имей! Может быть есть тематические форумы по данной теме или кто знающий присутствует у нас в бухте ?))
 

DIMON DT 777

Гардемарин
Читатель
Регистрация
30.11.16
Сообщения
141
Онлайн
66д 15ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Глянть бро тут не рыклама.
 

Ikar77

Юнга
Читатель
Регистрация
14.10.21
Сообщения
24
Онлайн
16ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я слышал про эти трубки от спецов, что только на экране отображается имей разный или нолики.. а по факту у спецов, все как надо…
 

bagwell666

Пират
Читатель
Регистрация
10.04.20
Сообщения
54
Онлайн
4д 9ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я слышал про эти трубки от спецов, что только на экране отображается имей разный или нолики.. а по факту у спецов, все как надо…
Интересный ответ ! Ну возьмём принцип работы впн, у «спецов» же он не будет показывать так как надо, а будет другая страна !?
 

Ikar77

Юнга
Читатель
Регистрация
14.10.21
Сообщения
24
Онлайн
16ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну принцип впн и регистрации трубки немного разный..всё-таки Айпи и имей.. немного не одно и тоже ) другую симку вставишь, будет тоже другой номер..

лет7-8 назад когда был бум этих трубок с имечки, я консультировался.. ответ был однозначным… его я изложил выше..
Также на то время был бум китайских телефонов, мне посоветовали приглядеться к ним, конкретнее к тем, которые на партию имеют один имей..

куда лучше варианта с типа разными имеями и ноликами..

а так, сейчас все стоит копейки, личноя бы посоветовал и использовал бы, тупо новую трубку каждый раз, которую после дела сразу выкинуть по дороге из окна…

сейчас все доступно по деньгам.. я про сенсоры.. а фонари были доступны и 10 лет назад..
 
Последнее редактирование:

Katrin007

Пират
Читатель
Регистрация
20.07.21
Сообщения
97
Онлайн
4д 14ч 48м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Заходи на форум 4pda и там найдёшь все ответы на свои вопросы. Я использовал программу Odin прошиваеться на ура все самсунг
 

Ikar77

Юнга
Читатель
Регистрация
14.10.21
Сообщения
24
Онлайн
16ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сверху