• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Как правильно поступить?!

AlexIgroman

Пират
Изгнан
Регистрация
17.02.20
Сообщения
72
Онлайн
6д 6ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Всем привет! Такая тема - у меня есть отец, который в данные момент за границей с новой женой и неплохими бабками. С ним не общались долго, в тяжелые времена сьебался и забил болт на меня. Спустя 8-9 лет начал поздравлять с праздниками, ДН и типо хочет общаться, но не с большим желанием. У новой жены дети 20+ лет и он на них тратит бабки 100% - я его знаю. Я за все время у него ниразу бабки не просил! Что скажите, стоит с него бабки збивать и если да,, то как красиво это сделать?!)
P.s: Если что, то чуств к нему вообще не имею, наоборот ебало бы ему набил, за его слова и поступки прошлого)
Интересно ваше мнение и идеи)
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Всем привет! Такая тема - у меня есть отец, который в данные момент за границей с новой женой и неплохими бабками. С ним не общались долго, в тяжелые времена сьебался и забил болт на меня. Спустя 8-9 лет начал поздравлять с праздниками, ДН и типо хочет общаться, но не с большим желанием. У новой жены дети 20+ лет и он на них тратит бабки 100% - я его знаю. Я за все время у него ниразу бабки не просил! Что скажите, стоит с него бабки збивать и если да,, то как красиво это сделать?!)
Интересно ваше мнение и идеи)
Ну это уже зависит от твоей Совести. С одной стороны он дал тебе жизнь, с другой стороны насколько я понимаю он тебя кинул в трудную минуту. Смотря с какой целью ты это будешь делать, с целью мести или ты хочешь восстановить Справедливость? Ответь сам себе на этот вопрос и дальше отталкивался от этого.
 

delll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
08.11.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пацаны,где же достоинство то ваше??? Для чего вы слишком личное на всеобщее обозрение выносите? Да какой бы он небыл,он тот,кто жизнь тебе дал,но я вижу какую... ТС,не огорчайся на мои слова,но это низко с твоей стороны,думать как бы поиметь с Бати... ИМХО!!!
 

Вложения

Darwindar

Боцман
Писатель
Регистрация
19.11.20
Сообщения
295
Онлайн
25д 19ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Да по сути он ему уже не батя, а чужой человек и падонок.
То, что он там жизнь дал, ничего не значит. Так можно ходить и хуем во всех тыкать, жизнь еще сотне детей дать и их кидать))
 

DarkS1de

Мичман
Знаток
Регистрация
14.07.18
Сообщения
590
Онлайн
32д 3ч 50м
Сделки
2
Нарушения
0 / 6
Все зависит от тебя бро все же лучше миллион раз подумать а потом сделать!
 

AlexIgroman

Пират
Изгнан
Регистрация
17.02.20
Сообщения
72
Онлайн
6д 6ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Пацаны,где же достоинство то ваше??? Для чего вы слишком личное на всеобщее обозрение выносите? Да какой бы он небыл,он тот,кто жизнь тебе дал,но я вижу какую... ТС,не огорчайся на мои слова,но это низко с твоей стороны,думать как бы поиметь с Бати... ИМХО!!!
Ну жизнь я его не просил мне давать, это первое. Второе, я его отцом не считаю, он для меня как чужой человек, после всего что он сделал.
 

besley1994

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
31.05.20
Сообщения
158
Онлайн
11д 11ч 53м
Сделки
0
Нарушения
100 / 6
Забей на общение с ним и все . Лучший вариант
 

Maloioi

Пират
Изгнан
Регистрация
17.09.18
Сообщения
66
Онлайн
5д 1ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Ну это уже зависит от твоей Совести. С одной стороны он дал тебе жизнь, с другой стороны насколько я понимаю он тебя кинул в трудную минуту. Смотря с какой целью ты это будешь делать, с целью мести или ты хочешь восстановить Справедливость? Ответь сам себе на этот вопрос и дальше отталкивался от этого.
Жизнь ему мать дала, а батя просто подкинул немного Генов, если батя такое Кидло как ты и говоришь, делай просто все по закону и забирай все что можешь что бы обеспечить свою мать и своих близких если у вас траблы с баблом, а если нет таких проблем то я думаю не стоит лесть туда, он сам прийдет со временем я тебе говорю.
 

AlexIgroman

Пират
Изгнан
Регистрация
17.02.20
Сообщения
72
Онлайн
6д 6ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Все зависит от тебя бро все же лучше миллион раз подумать а потом сделать!
Вот и я так думаю, ну с ним нужно что-то делать, какой мне смысл с ним сейчас общаться?! Тут или слать нахуй при этом высказаться за всё или общаться дальше, что я не хочу и не вижу смысла.

Жизнь ему мать дала, а батя просто подкинул немного Генов, если батя такое Кидло как ты и говоришь, делай просто все по закону и забирай все что можешь что бы обеспечить свою мать и своих близких если у вас траблы с баблом, а если нет таких проблем то я думаю не стоит лесть туда, он сам прийдет со временем я тебе говорю.
Та он уже начинает налазить. Забрать я у него ничего не смогу, у него тут остался дом с бизнесом и он его уже продает, все бабки уедут далеко.
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Пацаны,где же достоинство то ваше??? Для чего вы слишком личное на всеобщее обозрение выносите? Да какой бы он небыл,он тот,кто жизнь тебе дал,но я вижу какую... ТС,не огорчайся на мои слова,но это низко с твоей стороны,думать как бы поиметь с Бати... ИМХО!!!
Да не исполняй внатуре))))) есть таки отцы что от них одно название) не буду пальцами тыкать, но знаю минимум 3 ,,бати" из-за которых Люди сидят. Тут его личное дело уже идёт, что да как с ним поступать.
 

Derius21

Юнга
Изгнан
Регистрация
01.10.20
Сообщения
36
Онлайн
7д 18ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Всем привет! Такая тема - у меня есть отец, который в данные момент за границей с новой женой и неплохими бабками. С ним не общались долго, в тяжелые времена сьебался и забил болт на меня. Спустя 8-9 лет начал поздравлять с праздниками, ДН и типо хочет общаться, но не с большим желанием. У новой жены дети 20+ лет и он на них тратит бабки 100% - я его знаю. Я за все время у него ниразу бабки не просил! Что скажите, стоит с него бабки збивать и если да,, то как красиво это сделать?!)
P.s: Если что, то чуств к нему вообще не имею, наоборот ебало бы ему набил, за его слова и поступки прошлого)
Интересно ваше мнение и идеи)
Забей болта ! Поддерживай нейтральные отношения ! Сам в такой истории был , Слился от нас , теперь семья и дети другие , редко привет пока по смс ! Вот честно может взрослей стал ! А раньше думал как отомстить ! Ну нахуй
Захочет сам тебе поможет баблом , а ты прости и отпусти , есть много демонов с которых капусты подоить не западло ;) всех благ ‍☠
 

CpeKu

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
08.01.21
Сообщения
9
Онлайн
23ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Просто забей, отпусти его, чисто на привет-пока можно общаться офк, но родниться как-то поздновато уже, да и трести деньги с отца, пусть и хуёвого, такое себе. В итоге тупо себя же задушишь потом.
 

Clay17

Незнакомец
Читатель
Регистрация
02.01.21
Сообщения
18
Онлайн
1д 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Всем привет! Такая тема - у меня есть отец, который в данные момент за границей с новой женой и неплохими бабками. С ним не общались долго, в тяжелые времена сьебался и забил болт на меня. Спустя 8-9 лет начал поздравлять с праздниками, ДН и типо хочет общаться, но не с большим желанием. У новой жены дети 20+ лет и он на них тратит бабки 100% - я его знаю. Я за все время у него ниразу бабки не просил! Что скажите, стоит с него бабки збивать и если да,, то как красиво это сделать?!)
P.s: Если что, то чуств к нему вообще не имею, наоборот ебало бы ему набил, за его слова и поступки прошлого)
Интересно ваше мнение и идеи)
Поступай с ним как он с тобой)
 

karambol

Юнга
Читатель
Регистрация
07.08.20
Сообщения
30
Онлайн
32д 1ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Родители и родственники даются по судьбе.
Это друзей мы можем выбирать.
Родителей нужно уважать. Даже плохих.
Не можешь - уйди!
Но тянуть бабки, дурануть близких - последнее дело.
Потом себя и сгноишь за подлость. Если поумнеешь конечно.
 

Asmodus

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
18.11.20
Сообщения
4
Онлайн
3ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
тянуть бабки с бати не очень какой бы он не был
 

AndriS8O

Мичман
Изгнан
Регистрация
24.11.20
Сообщения
449
Онлайн
41д 11ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5

Fixikur

Гардемарин
Читатель
Регистрация
12.01.21
Сообщения
115
Онлайн
3д 12ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Родители и родственники даются по судьбе.
Это друзей мы можем выбирать.
Родителей нужно уважать. Даже плохих.
Не можешь - уйди!
Но тянуть бабки, дурануть близких - последнее дело.
Потом себя и сгноишь за подлость. Если поумнеешь конечно.
Согласен. не нам судить ни тебя ни батю твоего. Но совесть , а она таки есть ска!, ЗАМУЧАЕТ ПОТОМ. не чуди. Прости и посмотри как оно будет дальше. Жизнь так может закрутить что огого! Мудрости тебе.
 

AlexIgroman

Пират
Изгнан
Регистрация
17.02.20
Сообщения
72
Онлайн
6д 6ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Родители и родственники даются по судьбе.
Это друзей мы можем выбирать.
Родителей нужно уважать. Даже плохих.
Не можешь - уйди!
Но тянуть бабки, дурануть близких - последнее дело.
Потом себя и сгноишь за подлость. Если поумнеешь конечно.
Хочу тебя огорчить - родственникам и друзьям на тебя насрать! 99% все лицемеры! Я с него, за всю свою жизнь даже 1 руб не попросил, когда он с нами жил, а когда сьебался, то тем более.

Золотые слова. Подписываюсь под каждым твоим словом ;) а ТСу скажу: "Выкинь эти мысли из головы и живи своей жизнью"
Вы просто всей ситуации не знаете, так бы не писали за уважение.
 

fiksa

Гардемарин
Местный
Регистрация
04.11.20
Сообщения
193
Онлайн
11д 6ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Та он уже начинает налазить. Забрать я у него ничего не смогу, у него тут остался дом с бизнесом и он его уже продает, все бабки уедут далеко.
Почему забрать ничего не сможешь? Поясни, если хочешь.
 

Nazaret

Гардемарин
Местный
Регистрация
20.04.17
Сообщения
157
Онлайн
7д 6ч 30м
Сделки
2
Нарушения
0 / 1
Я очень сомневаюсь что тебе хватит опыта и знаний по иметь с него что то стоящее. Сам факт того что ты спрашиваешь совета на форуме, уже говорит о многом. В лучшем случае ты потратишь своё время зря, в худшем влипнеш в какую то малоприятную историю.С такими людьми как твой биологический отец лучше не связываться. Это пустая трата времени и сил. А если есть желание заработать кинув кого то, то добро пожаловать в мир скама. Лучше уж этим займись, чем выдумывать инцест в финансовом варианте.
 

MordredDiskane

Юнга
Читатель
Регистрация
30.12.20
Сообщения
34
Онлайн
3д 12ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Использую такую тему со своим «отцом». Чуть чуть разгоняешь общение, интересуешься как дела, как жизнь и т.д. Насчет денег не заикаешься, говоришь что на все хватает. Когда он станет тепленьким говоришь, что не договаривал о денежной ситуации, и на самом деле все плачевно. После сам предложит с помощью
 

Евгений84

Пират
Читатель
Регистрация
23.12.20
Сообщения
67
Онлайн
4д 16ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Подогрей его лайтовым общением, потом проподи на некоторое время и объяви ему о страшной болезни или проблемы с мусорами, тяни бабки
 

mansssion

Незнакомец
Читатель
Регистрация
19.01.21
Сообщения
16
Онлайн
9ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
вытяни бабки и разбей ему лицо
 

$amadei$

Боцман
Писатель
Регистрация
11.12.20
Сообщения
330
Онлайн
13д 17ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 9
Всем привет! Такая тема - у меня есть отец, который в данные момент за границей с новой женой и неплохими бабками. С ним не общались долго, в тяжелые времена сьебался и забил болт на меня. Спустя 8-9 лет начал поздравлять с праздниками, ДН и типо хочет общаться, но не с большим желанием. У новой жены дети 20+ лет и он на них тратит бабки 100% - я его знаю. Я за все время у него ниразу бабки не просил! Что скажите, стоит с него бабки збивать и если да,, то как красиво это сделать?!)
P.s: Если что, то чуств к нему вообще не имею, наоборот ебало бы ему набил, за его слова и поступки прошлого)
Интересно ваше мнение и идеи)
"сбивать бабки" вначале научитесь быть благодарным своему отцу,за то что он дал вам жизнь а не слил в унитаз....даже тему развивать не охото!
 

AlexIgroman

Пират
Изгнан
Регистрация
17.02.20
Сообщения
72
Онлайн
6д 6ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Нарушение пп 3.14. нельзя заниматься оверпостингом (сообщения объеденены)
"сбивать бабки" вначале научитесь быть благодарным своему отцу,за то что он дал вам жизнь а не слил в унитаз....даже тему развивать не охото!
Ахах бля ору) Ты походу тож своих детей бросил и ищешь оправдание своим поступкам)

"сбивать бабки" вначале научитесь быть благодарным своему отцу,за то что он дал вам жизнь а не слил в унитаз....даже тему развивать не охото!
Сейчас наклепать детей - ума много не надо

люди добрые как создать тему о кидале с скринами? в разделе кидки не могу тему создать как так?
 
Сверху