• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Как повлиять на спящего человека.

Sargon

Бороздящий моря
Мастер
Регистрация
23.05.18
Сообщения
830
Онлайн
63д 17ч 54м
Сделки
37
Нарушения
0 / 0
Я не рассматриваю сейчас вопрос - зачем (не люблю вести дискуссии с "небожителями" и слушать их упреки), я рассказываю - как именно это реализовать на практике.

Для начала дождитесь, когда у "пациента" наступит фаза сна БДГ (фаза быстрого движения глаз) - это произойдет примерно через 0,75-1,5 часа после засыпания. О наступлении фазы сна БДГ всякий раз свидетельствует изменение позы спящего.

Далее вы присаживаетесь у изголовья человека и делаете медленные пассы руками. Направление пассов - от головы к ногам на расстоянии 1,5-2 сантиметров над поверхностью тела спящего.

После этого 2-3 минуты тихим шепотом в ритме сонного дыхания повторяете «Спи глубже, спи глуб-же...».

Здесь важно установить контакт с подсознанием человека, а также убедиться, что он действительно спит, а не притворяется.

Для этого вы меняете ритм слов: произносите их то быстрее, то медленнее. Если дыхание спящего изменяется в ритме ваших слов - все отлично, контакт установлен.

Немного повышаем громкость голоса: «Ты очень крепко спишь, и прекрасно слышишь мой голос. Ты продолжаешь спать, тебе уютно и тепло. Ты расслаблен(а) и засыпаешь все глубже... Тебе хочется разговаривать со мной прямо из сна. Ты крепко спишь и разговариваешь со мной. Продолжая спать, скажи, как тебя зовут...?».

Если спящий назвал свое имя и ответил еще на несколько примитивных вопросов, вы можете приступать к внушениям - человек находится полностью в вашей власти.

Разумеется, вы должны понимать ответственность за свои действия.
Через сон человека можно ввести в очень глубокий транс, и, следовательно, запрограммировать на все, что угодно. Человеку можно внушить, что сейчас у него пойдет носом кровь – и она пойдет. Можно внушить облысение, и начнут выпадать волосы. Можно вызвать смертельную болезнь... Но я немного забегаю вперед... Об этом позже.

И будьте аккуратны сами - не засыпайте с кем попало :)
 

Груз

Незнакомец
Premium +
Регистрация
24.12.16
Сообщения
12
Онлайн
9ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пойду попробую на кошках :)
 

Barebuh

Юнга
Читатель
Регистрация
05.01.18
Сообщения
35
Онлайн
5д 12ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
А ты сам пробовал? Получилось? Если да, то что внушал?
 

WhiteHare

Пират
Читатель
Регистрация
19.05.21
Сообщения
82
Онлайн
7д 10ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как повлиять на спящего? Разбудите его))))
 

lbyou

Пират
Читатель
Регистрация
12.09.21
Сообщения
55
Онлайн
1д 23ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Знаю, что если взять за безымянный палец спящего человека он ответит на все вопросы правдиво)))
 

CursedAngel

Юнга
Читатель
Регистрация
08.01.17
Сообщения
24
Онлайн
11д 21ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Дак вот почему я начал лысеть, едрить меня за ногу, а случай с безымянным пальцем полная чушь на самом деле.
 

W140mb

Незнакомец
Читатель
Регистрация
27.08.17
Сообщения
12
Онлайн
15ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Надо попробовать , но боюсь я не смогу этого обьяснить если девушка проснётся в этот момент.
 

Дублон

Мичман
Знаток
Регистрация
20.02.21
Сообщения
547
Онлайн
23д 5ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Надо попробовать , но боюсь я не смогу этого обьяснить если девушка проснётся в этот момент.
не бойся, проснётся - вали и еби пока тёпленькая... не рискует тот, кто боится пробовать новые ощущения ;)
 

samuray_194

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
29.10.21
Сообщения
3
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Облей его холодной водой,в моем случае всегда срабатывало
 

John_Goldman

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
26.10.21
Сообщения
2
Онлайн
2ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тема серьезная. Все получится, но может не с первого раза.
 

mmolsa

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
16.12.21
Сообщения
3
Онлайн
7ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Хотелось бы услышать комментарии, может кто пробовал? Звучит очень интересно
 

ZloyGeniy

Шкипер
Бродяга
Регистрация
02.06.20
Сообщения
1,087
Онлайн
59д 5ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Если бы я проснулся а на домной кто-то в темноте шепчет чесное слово с перепугу рубанул бы сразу а потом выясняли что к чему.
 

GPower

Юнга
Читатель
Регистрация
14.12.21
Сообщения
20
Онлайн
1д 12ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
звучит очень интересно) надо будет как-нибудь попробовать сделать над недоброжелателем)
Не особо хочется тести на людях близкого окружения
 
Сверху