• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Как перестать пить?

Busik

Пират
Изгнан
Регистрация
16.04.20
Сообщения
86
Онлайн
2д 6ч 53м
Сделки
0
Нарушения
999 / 1
Доброго времени суток друзья.
Хотел бы задать вам вопрос.
Как бросить пить конченный напиток Кока Колу?
Это не шутка и не сарказм!
Я реально с самого детства ебашу колу блять с школьных времён! Мне давали бабки на буфет , а я специально не завал, чтоб купить 2 баклашки 1,5 литровых кол. Это не нормально. Я за неделю 5-7 выпиваю по 1,5 литра . И это с школьных времён до 21 года. По сей день пью хоть она и не приносит удовольствие как раньше . Не знаю как остановить , у меня уже по правилам давно должна отказать печень либо сахарный диабет , но нехуя нечего не происходит. Кто нибудь ещё болеет такой хуйней? Или может есть знакомые которые тоже без колы не могут жить?
 

johnybravoo

Боцман
Местный
Регистрация
21.03.20
Сообщения
358
Онлайн
26д 7ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Я ебашу колу зиро каждый день
 

freez77777

Пират
Читатель
Регистрация
11.11.17
Сообщения
53
Онлайн
31д 5ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
кола и вправду как наркотик, сам часто её употребляю, зато алкоголь лет 10 не пью
 

CasaPrimavera

Юнга
Читатель
Регистрация
03.12.17
Сообщения
48
Онлайн
5д 19ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Просто перестань пить и всё, в чём проблема. Почти любая зависимость - моральная, тем более если речь идет о ебучей Коле.
 

Emerald72

Незнакомец
Читатель
Регистрация
09.10.16
Сообщения
19
Онлайн
6д 22ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
напейся паленой водки с колой, прям чтобы плохо было и при одной только мысли о коле блевать хотелось)
 

Deymon Boss

Юнга
Читатель
Регистрация
27.04.20
Сообщения
26
Онлайн
1д 7ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Попробуй на чай або каву перейти, може і поможе:cool::cool::cool::cool:
 

GROM115

Пират
Изгнан
Регистрация
19.02.20
Сообщения
66
Онлайн
4д 19ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Доброго времени суток друзья.
Хотел бы задать вам вопрос.
Как бросить пить конченный напиток Кока Колу?
Это не шутка и не сарказм!
Я реально с самого детства ебашу колу блять с школьных времён! Мне давали бабки на буфет , а я специально не завал, чтоб купить 2 баклашки 1,5 литровых кол. Это не нормально. Я за неделю 5-7 выпиваю по 1,5 литра . И это с школьных времён до 21 года. По сей день пью хоть она и не приносит удовольствие как раньше . Не знаю как остановить , у меня уже по правилам давно должна отказать печень либо сахарный диабет , но нехуя нечего не происходит. Кто нибудь ещё болеет такой хуйней? Или может есть знакомые которые тоже без колы не могут жить?
1588020496949.png
 

Busik

Пират
Изгнан
Регистрация
16.04.20
Сообщения
86
Онлайн
2д 6ч 53м
Сделки
0
Нарушения
999 / 1
кола и вправду как наркотик, сам часто её употребляю, зато алкоголь лет 10 не пью
Алкашку мой организм не переносит по этому я вообще бухаю редко , год 1-2 раза и то вмеру
 

Busik

Пират
Изгнан
Регистрация
16.04.20
Сообщения
86
Онлайн
2д 6ч 53м
Сделки
0
Нарушения
999 / 1
Просто перестань пить и всё, в чём проблема. Почти любая зависимость - моральная, тем более если речь идет о ебучей Коле.
Легко тебе говорить это тоже самое что не курить или не жрать
 

Fionet

Боцман
Местный
Регистрация
01.11.18
Сообщения
262
Онлайн
27д 10ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привычка - действие, которое возникло постепенно, в результате повторения, и теперь выполняется само, без твоей воли.

Например, зашел в темную комнату - машинально, нё задумываясь, включил свет. Кстати, многие люди, сделавшие ремонт знают: если выключатель света сдвинуть со старого места, какое-то время по нему не будешь попадать. Потом включится мозг и сообразит, где находится выключатель. А потом снова возникнет привычка включать свет машинально.

Есть социальные привычки, а есть индивидуальные, вот со вторыми можно бороться, это то, что у тебя.
Попробуй убрать все триггеры из дома, то, что напоминает тебе о ней, попробуй переключиться на воду, она пизже и полезней, в коле дохуя сахара и ничего хорошего она тебе не даст, а вода поддержит твой водный баланс на нужном уровне.
Я когда бросал курить, только у меня возникало желание покурить - отжимался от пола, это помогало, может и тебе что-нибудь такое поможет.
 
Последнее редактирование:

GROM115

Пират
Изгнан
Регистрация
19.02.20
Сообщения
66
Онлайн
4д 19ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привычка - действие, которое возникло постепенно, в результате повторения, и теперь выполняется само, без моей воли.

Например, зашел в темную комнату - машинально, нё задумываясь, включил свет. Кстати, многие люди, сделавшие ремонт знают: если выключатель света сдвинуть со старого места, какое-то время по нему не будешь попадать. Потом включится мозг и сообразит, где находится выключатель. А потом снова возникнет привычка включать свет машинально.

Есть социальные привычки, а есть индивидуальные, вот со вторыми можно бороться, это то, что у тебя.
Попробуй убрать все триггеры из дома, то, что напоминает тебе о ней, попробуй переключиться на воду, она пизже и полезней, в коле дохуя сахара и ничего хорошего она тебе не даст, а вода поддержит твой водный баланс на нужном уровне.
Я когда бросал курить, когда возникало желание покурить - отжимался, это помогало, может и тебе что-нибудь такое поможет.
Дружище, истину глаголишь!
 

Busik

Пират
Изгнан
Регистрация
16.04.20
Сообщения
86
Онлайн
2д 6ч 53м
Сделки
0
Нарушения
999 / 1
Привычка - действие, которое возникло постепенно, в результате повторения, и теперь выполняется само, без твоей воли.

Например, зашел в темную комнату - машинально, нё задумываясь, включил свет. Кстати, многие люди, сделавшие ремонт знают: если выключатель света сдвинуть со старого места, какое-то время по нему не будешь попадать. Потом включится мозг и сообразит, где находится выключатель. А потом снова возникнет привычка включать свет машинально.

Есть социальные привычки, а есть индивидуальные, вот со вторыми можно бороться, это то, что у тебя.
Попробуй убрать все триггеры из дома, то, что напоминает тебе о ней, попробуй переключиться на воду, она пизже и полезней, в коле дохуя сахара и ничего хорошего она тебе не даст, а вода поддержит твой водный баланс на нужном уровне.
Я когда бросал курить, только у меня возникало желание покурить - отжимался от пола, это помогало, может и тебе что-нибудь такое поможет.
Спасибо братик от души
 

tonyao

Боцман
Premium +
Регистрация
06.04.20
Сообщения
397
Онлайн
15д 6ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Когда у тебя диабет
1588024077733.png
 

roktov

Пират
Читатель
Регистрация
04.03.20
Сообщения
77
Онлайн
10д 9ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Доброго времени суток друзья.
Хотел бы задать вам вопрос.
Как бросить пить конченный напиток Кока Колу?
Это не шутка и не сарказм!
Я реально с самого детства ебашу колу блять с школьных времён! Мне давали бабки на буфет , а я специально не завал, чтоб купить 2 баклашки 1,5 литровых кол. Это не нормально. Я за неделю 5-7 выпиваю по 1,5 литра . И это с школьных времён до 21 года. По сей день пью хоть она и не приносит удовольствие как раньше . Не знаю как остановить , у меня уже по правилам давно должна отказать печень либо сахарный диабет , но нехуя нечего не происходит. Кто нибудь ещё болеет такой хуйней? Или может есть знакомые которые тоже без колы не могут жить?
В детстве из иностранной колы попробовал впервые фанту, до сих пор её люблю (пью её максимум пару раз в год, т.к. понимаю, что химия и вредна), но вкус зависит от производителя. А коку-колу не признаю (пепси тоже), не нравится она мне. (млин, настоящего тархуна захотелось, а не химию).
А совет, начинай разбавлять колу газированной водой, от малого к большему, минимум полгода нужно.
Примерно так отвыкал от сахара, диабета не хочется. Сейчас пью чай с ложкой сахара, в летний период чай без сахара (кофе не люблю).
 

tonyao

Боцман
Premium +
Регистрация
06.04.20
Сообщения
397
Онлайн
15д 6ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
В детстве из иностранной колы попробовал впервые фанту, до сих пор её люблю (пью её максимум пару раз в год, т.к. понимаю, что химия и вредна), но вкус зависит от производителя. А коку-колу не признаю (пепси тоже), не нравится она мне. (млин, настоящего тархуна захотелось, а не химию).
А совет, начинай разбавлять колу газированной водой, от малого к большему, минимум полгода нужно.
Примерно так отвыкал от сахара, диабета не хочется. Сейчас пью чай с ложкой сахара, в летний период чай без сахара (кофе не люблю).
По поводу сахара,сахарозаменители не пробовали?
 

Busik

Пират
Изгнан
Регистрация
16.04.20
Сообщения
86
Онлайн
2д 6ч 53м
Сделки
0
Нарушения
999 / 1
В детстве из иностранной колы попробовал впервые фанту, до сих пор её люблю (пью её максимум пару раз в год, т.к. понимаю, что химия и вредна), но вкус зависит от производителя. А коку-колу не признаю (пепси тоже), не нравится она мне. (млин, настоящего тархуна захотелось, а не химию).
А совет, начинай разбавлять колу газированной водой, от малого к большему, минимум полгода нужно.
Примерно так отвыкал от сахара, диабета не хочется. Сейчас пью чай с ложкой сахара, в летний период чай без сахара (кофе не люблю).
Спасибо. Я кстати пепси не признаю , напиток для чмошникоа
 

VIP-BROKER

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.12.19
Сообщения
387
Онлайн
82д 17ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Работал когда то на заводе Кока-Колы, всякой хуйни насмотрелся, шланги армированные на производстве меняют раз в две недели стабильно, разъедает все на хуй. Приходят новички работать и до такого состояния напиваются на халяву что аж хуево становится. Оно знаешь вроде все нормально нормально а в одно прекрасное утро может так загнуть от боли что пиздец, не мне же тебе объяснять сколько там хуеты намешано.
 

roktov

Пират
Читатель
Регистрация
04.03.20
Сообщения
77
Онлайн
10д 9ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
По поводу сахара,сахарозаменители не пробовали?
Сахар по действию, на накрокту похож, отвыкать очень сложно. Легче было в летний жаркий период, тогда сахара не хотелось.
Меня мама приучила к сладкому чаю, 3 чайный ложки, типа до мозга полезно, топливо. Зимой когда морозы приходишь домой и сладкий чай, иначе долго не согреешься. И после умственного труда (обычно после учёбы хотелось сильно). Это сейчас, после 2 лет, чай почти без сахара пью. Но от сладостей почти не отвык. (
 

Busik

Пират
Изгнан
Регистрация
16.04.20
Сообщения
86
Онлайн
2д 6ч 53м
Сделки
0
Нарушения
999 / 1
Летом блять самый сезон холодную колу ебашить
 

Franklin7079

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
27.04.20
Сообщения
4
Онлайн
1д 23ч 51м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
В детстве, когда Кола вызывала удовольствие, образовалась связь - "Кола - удовольствие". Нужно разрушить эту связь, когда хочется Колы заменить на что-то другое (не столь вредное) Это может быть, напиток, еда, любимое хобби, секс...
 

tonyao

Боцман
Premium +
Регистрация
06.04.20
Сообщения
397
Онлайн
15д 6ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Сахар по действию, на накрокту похож, отвыкать очень сложно. Легче было в летний жаркий период, тогда сахара не хотелось.
Меня мама приучила к сладкому чаю, 3 чайный ложки, типа до мозга полезно, топливо. Зимой когда морозы приходишь домой и сладкий чай, иначе долго не согреешься. И после умственного труда (обычно после учёбы хотелось сильно). Это сейчас, после 2 лет, чай почти без сахара пью. Но от сладостей почти не отвык. (
Ну да,чай,кофе это тоже в какой-то степени наркотики,но они не убивают нас. Сейчас лето,так что самый раз начинать пить прохладные напитки,некоторые предпочитают холодный чай,кампот,лимонад,некоторые колу,фанту,всего по чуть-чуть)
 

valenzua

Боцман
Писатель
Регистрация
19.04.20
Сообщения
305
Онлайн
13д 4ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Работал когда то на заводе Кока-Колы, всякой хуйни насмотрелся, шланги армированные на производстве меняют раз в две недели стабильно, разъедает все на хуй. Приходят новички работать и до такого состояния напиваются на халяву что аж хуево становится. Оно знаешь вроде все нормально нормально а в одно прекрасное утро может так загнуть от боли что пиздец, не мне же тебе объяснять сколько там хуеты намешано.
Хахахахахаах , пиздато написал , хз правда ли , даже если и придумал историю , то годно))))
 

VIP-BROKER

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.12.19
Сообщения
387
Онлайн
82д 17ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

SanGer

Пират
Читатель
Регистрация
11.11.18
Сообщения
87
Онлайн
3д 12ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Моя с язвой уехала в 26 лет. Не пила алкоголь. Пила колу... И сейчас всё-равно после операции нет нет... Но литрович вкепает за сутки. А бросить можно только перепив её. Чтоб аж надоела... Хотя с алкоголем так не прокатывает...
 
Сверху