• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Как относитесь к Америке?

Barbosa

Незнакомец
Читатель
Регистрация
11.04.21
Сообщения
18
Онлайн
13д 20ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Мечтаю там побывать..
 

Panini

Незнакомец
Читатель
Регистрация
05.10.21
Сообщения
18
Онлайн
19ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
С деньгами везде хорошо, а без денег лучше в РФ)
 

Tema_smm

Юнга
Читатель
Регистрация
29.07.21
Сообщения
20
Онлайн
1д 4ч 58м
Сделки
0
Нарушения
2 / 5
Всем привет!
Решили с братишкой съебаться с Гулака (тобиш Россия родина мать)
Мы подумали и решили в ЮсА а именно в город Атланта так как там есть друзья и знакомые(друзья сказали взять с собой по 10к на сбор кейса дабы быть там официально,как думаете?)интересно ваше мнение
Ps ....кто живет в Америке говорят что любят снг и уважают президента- но не уезжают обратно))))
Ps........парни занимаются гровом)
Страна возможностей
 

Lobaz34

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
23.12.21
Сообщения
6
Онлайн
5ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Без понятия я там не был
 

yeppo

Незнакомец
Читатель
Регистрация
21.12.21
Сообщения
10
Онлайн
4ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Получил $5 за просто так, продался и полюбил США
 

Holder

Гардемарин
Читатель
Регистрация
20.12.21
Сообщения
101
Онлайн
3д 8ч 55м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
в целом нейтрально, развитая страна, колонизировала весь мир, печатают доллары ничем не подкрепленные как туалетную бумагу, выкупают за фантики золотовалютные резервы стран, враги это наши, как к ним относиться конечно отрицательно
 

[ H ] ronos

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
24.12.21
Сообщения
10
Онлайн
2д 4ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Америка нравится не совсем ,но там можно зарабатывать и у них люди живут некоторые, не все, скажем так выживают.
скажу что нейтрально отношусь к Америке!
 

oduvan-kanobi

Незнакомец
Читатель
Регистрация
03.12.21
Сообщения
11
Онлайн
5ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
побывав в Европе в городе Хельсинки , да и в целом было бы круто жить за границей , а не в снг
 

Horch

Юнга
Читатель
Регистрация
28.10.21
Сообщения
25
Онлайн
1д 18ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
20 лет назад там пожил, поработал. NY, NJ. Люди как люди - как и везде: разные, хорошие и плохие, умные и глупые. Живут тоже по-разному. Зарплаты, конечно, были и есть - повыше, чем у нас, но и расходы выше, просто структура расходов другая. Так что "там рай" только глядя отсюда.
 

Horch

Юнга
Читатель
Регистрация
28.10.21
Сообщения
25
Онлайн
1д 18ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

XodessaX1

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
13.08.21
Сообщения
18
Онлайн
20ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Абсолютно хорошо. любая страна имеет к себе Уважения
 

XodessaX1

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
13.08.21
Сообщения
18
Онлайн
20ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Главное Люди ))) простые люди работяги.на всей этой планете.... и это правда.....
 

ФСБ_Сасать

Юнга
Читатель
Регистрация
17.02.21
Сообщения
21
Онлайн
1д 3ч 6м
Сделки
0
Нарушения
3 / 2
Не как я на Урале живу))
 

Newbie1

Незнакомец
Читатель
Регистрация
24.12.21
Сообщения
15
Онлайн
14ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Нормально. Развитая страна, законы работают, люди позитивные и все такое. Но политические и социальные процессы скорее не нравятся
 

Eto777skill

Гардемарин
Читатель
Регистрация
22.12.21
Сообщения
181
Онлайн
2д 17ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да как к Америке относится мне ничего плохо Америка не сделал и как то я ровно к ней дышу
 

Satisfy12

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
25.12.21
Сообщения
5
Онлайн
5ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Положительно, даже очень
 

Yungweed3000

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
27.11.21
Сообщения
4
Онлайн
3ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Отношусь хорошо,планирую перехать туда через "Полит убещие", уезжать собираюсь к августу 2022 года,причина проста,мне не нравится,то что происходит в РФ.Туда еду,зарабатывать деньги.
 

arbuzikant

Пират
Читатель
Регистрация
16.02.21
Сообщения
63
Онлайн
3д 23ч 33м
Сделки
0
Нарушения
2 / 4
Отношусь хорошо,планирую перехать туда через "Полит убещие", уезжать собираюсь к августу 2022 года,причина проста,мне не нравится,то что происходит в РФ.Туда еду,зарабатывать деньги.
В своё время, очень много инфы узнавал про способы получения гражданства или иммиграции в Штатах. Не знаю как у вас в РФ, но в стране где я живу, если ты по своей воле получаешь гражданство другой страны - ты теряешь от своей родины. Под каким предлогом будешь брать полит.убежище, знаешь сколько стоит кейс? Знаешь что сможешь вернуться только при перелёте через 3-ую страну, а при возможном обнаружении - запрет на въезд в Штаты?
 

gitLera

Пират
Изгнан
Регистрация
21.12.20
Сообщения
66
Онлайн
8д 10ч 32м
Сделки
0
Нарушения
4 / 2
- Как относитесь к Америке?
- Отношусь
 

Yungweed3000

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
27.11.21
Сообщения
4
Онлайн
3ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В своё время, очень много инфы узнавал про способы получения гражданства или иммиграции в Штатах. Не знаю как у вас в РФ, но в стране где я живу, если ты по своей воле получаешь гражданство другой страны - ты теряешь от своей родины. Под каким предлогом будешь брать полит.убежище, знаешь сколько стоит кейс? Знаешь что сможешь вернуться только при перелёте через 3-ую страну, а при возможном обнаружении - запрет на въезд в Штаты?
Кейс готов на 60%,в органах есть свои люди,где мне подделали преследования,якобы "Навальный " все дела,в данный момент такие кейсы с 80% вероятностью одобряются,так же еду,туда с мыслью,что больше никогда не увижу родных и близких,да и в Россию я вернутся врядли захочу.
 

Andron03

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
25.12.21
Сообщения
14
Онлайн
11ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Америкосы умные очень, но очень скользкие и коварные
 

Mikjahger812

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
25.12.21
Сообщения
1
Онлайн
1ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Край съехавших крыш и недальновидных умов. Все ку ку
 

Тираниум

Незнакомец
Читатель
Регистрация
29.10.20
Сообщения
11
Онлайн
14ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Отношусь к ним исключительно как к денежному мешку!
 

arbuzikant

Пират
Читатель
Регистрация
16.02.21
Сообщения
63
Онлайн
3д 23ч 33м
Сделки
0
Нарушения
2 / 4
Кейс готов на 60%,в органах есть свои люди,где мне подделали преследования,якобы "Навальный " все дела,в данный момент такие кейсы с 80% вероятностью одобряются,так же еду,туда с мыслью,что больше никогда не увижу родных и близких,да и в Россию я вернутся врядли захочу.
Понял тебя. Радует что есть такие люди которые не берут идеи с неба, а действительно узнают и пробуют. Удачи тебе, это серьёзный шаг. Я решился оставаться у себя, подумал что тут ещё есть чем заняться. Ещё было интересно узнать про Канаду, туда попасть полегче всяко будет, но и это не штаты)
 

Ewyzoff

Юнга
Читатель
Регистрация
29.12.19
Сообщения
34
Онлайн
3д 13ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если двумя словами: Если бы не США, тебя бы тут не было
 
Сверху