• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Как обмануть ФССП?

0tt0

Гардемарин
Местный
Регистрация
28.12.20
Сообщения
105
Онлайн
10д 8ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
На меня уже давно заведено исполнительное производство, но формально, приставам взять с меня нечего: всё ценное спрятано, официальной работы нет и сам я им платить не хочу по идейным соображениям. Однако напрягает то, что у меня не осталось ни одной незаблокированной банковской карты. Прошу знающих людей подсказать, есть ли способ зарегистрировать на себя банк. карту, неотслеживаемую приставами?
 

DIMON DT 777

Гардемарин
Читатель
Регистрация
30.11.16
Сообщения
141
Онлайн
66д 10ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну проще тогда на друзей регнуть чтобы наверняка уже,жену,подругу.
 

0tt0

Гардемарин
Местный
Регистрация
28.12.20
Сообщения
105
Онлайн
10д 8ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Сам я ничего не пробовал, только наблюдал за бурной деятельностью пристава) Под арест попали все мой счета в Сбер, ВТБ, Хоум кредит
 

Pitrus

Пират
Читатель
Регистрация
01.06.22
Сообщения
90
Онлайн
91д 11ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На меня уже давно заведено исполнительное производство, но формально, приставам взять с меня нечего: всё ценное спрятано, официальной работы нет и сам я им платить не хочу по идейным соображениям. Однако напрягает то, что у меня не осталось ни одной незаблокированной банковской карты. Прошу знающих людей подсказать, есть ли способ зарегистрировать на себя банк. карту, неотслеживаемую приставами?
Если речь о России, то в такой ситуации зарегистрировать на себя банковскую карту без последствий вряд ли получится.
Приставы обязаны в первую очередь обращать взыскание на деньги должника, в том числе размещенные на счетах в банке (п. 3 ст. 69 ФЗ № 229). И только если их недостаточно в оборот будет взято иное имущество.
Пристав делает запрос в ФНС, получат ответ об открытых счетах, и сразу же накладывает арест на деньги, размещенные на них в размере задолженности.
Поэтому придется просить кого-то из родственников открыть счет на свое имя и передать вам необходимое для доступа в личный кабинет (логин, пароль, sim-карту). Если для этой цели искать кого-то на стороне среди знакомых или вообще левого дропа, то тут все будет зависеть от того, насколько им можно доверять. В принципе можно попросить кого-то из близких друзей, если есть уверенность, что он не кинет на бабки в случае чего.
 
  • Like
Реакции: 0tt0

Одинокий

Боцман
Местный
Регистрация
03.08.22
Сообщения
271
Онлайн
73д 8ч 19м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
На данный момент можно использовать карты мир и виза от Киви. Всё те-же функции, кроме лимита СБП. Но в скором времени и они начнут работать с приставами. В декабре они анонсировали эту новость.
А так,карту мир подключил к мир пэй и ништяк.
 

skif61

Боцман
Местный
Регистрация
27.10.18
Сообщения
277
Онлайн
17д 8ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Анонимная, бесплатная, вирт карта Газпрома МИР Подписка «Огонь» (подписку можно не подключать)

Тарифы
Обслуживание карты:
бесплатно
Максимальная сумма одной операции:
15 000 руб
Максимальная сумма операций по карте за месяц:
40 000 руб
Кешбэк до 5% в категории максимальных трат и 1% — на остальные покупки*
* Минимальная сумма покупок по карте для получения кешбэка — 5 000 ₽ в мес. Повышенный кешбэк за покупки в торгово-сервисных предприятиях в категории максимальных трат (на долю покупок, не превышающую 20% от суммы всех покупок в мес.): 3% — при покупках от 5 000 до 29 999 ₽ в мес., 5% — при покупках от 30 000 до 40 000 ₽ в мес. За остальные покупки — 1%.
 
  • Like
Реакции: 0tt0

krest99

Пират
Читатель
Регистрация
25.05.21
Сообщения
68
Онлайн
154д 4ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
На меня уже давно заведено исполнительное производство, но формально, приставам взять с меня нечего: всё ценное спрятано, официальной работы нет и сам я им платить не хочу по идейным соображениям. Однако напрягает то, что у меня не осталось ни одной незаблокированной банковской карты. Прошу знающих людей подсказать, есть ли способ зарегистрировать на себя банк. карту, неотслеживаемую приставами?
Пробуй юмани, с ними пристава не работают вроде ещё пока что.
А так, если есть возможность делай банкротство физлица, ну конечно если нет недвижимости, авто и тп официально.
 

MorfiyZ

Пират
Читатель
Регистрация
22.02.23
Сообщения
51
Онлайн
3д 7ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Кстати, да, Ю-Мани - пока очень хороший вариант, еще до него не добрались эти изверги.
 

MorfiyZ

Пират
Читатель
Регистрация
22.02.23
Сообщения
51
Онлайн
3д 7ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Анонимная, бесплатная, вирт карта Газпрома МИР Подписка «Огонь» (подписку можно не подключать)

Тарифы
Обслуживание карты:
бесплатно
Максимальная сумма одной операции:
15 000 руб
Максимальная сумма операций по карте за месяц:
40 000 руб
Кешбэк до 5% в категории максимальных трат и 1% — на остальные покупки*
* Минимальная сумма покупок по карте для получения кешбэка — 5 000 ₽ в мес. Повышенный кешбэк за покупки в торгово-сервисных предприятиях в категории максимальных трат (на долю покупок, не превышающую 20% от суммы всех покупок в мес.): 3% — при покупках от 5 000 до 29 999 ₽ в мес., 5% — при покупках от 30 000 до 40 000 ₽ в мес. За остальные покупки — 1%.
Сам по себе это очень-очень гнилой банк, не стоит с ним вообще связываться. К тому же на Банки. ру можно почитать про него, как он кладет с прибором на своих клиентов. У многих, кого знаю, были негативные опыты с этим банком. Может запросто навязать технический овердрафт и загонит тебя в минус.
 

Nezzar

Гардемарин
Читатель
Регистрация
11.01.22
Сообщения
147
Онлайн
10д 7ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Анонимная, бесплатная, вирт карта Газпрома МИР Подписка «Огонь» (подписку можно не подключать)

Тарифы
Обслуживание карты:
бесплатно
Максимальная сумма одной операции:
15 000 руб
Максимальная сумма операций по карте за месяц:
40 000 руб
Кешбэк до 5% в категории максимальных трат и 1% — на остальные покупки*
* Минимальная сумма покупок по карте для получения кешбэка — 5 000 ₽ в мес. Повышенный кешбэк за покупки в торгово-сервисных предприятиях в категории максимальных трат (на долю покупок, не превышающую 20% от суммы всех покупок в мес.): 3% — при покупках от 5 000 до 29 999 ₽ в мес., 5% — при покупках от 30 000 до 40 000 ₽ в мес. За остальные покупки — 1%.
Газпром крайне НЕ клиентоориенированный банк, имеется в виду к физ лицам. С юриками там вообще марк. Банк живет исключительно как кошелек по гос контактам, крупных газовых компаний и их дочек.
Короче банк говно, не поворотливое, устаревшее говно.
 

DIMON DT 777

Гардемарин
Читатель
Регистрация
30.11.16
Сообщения
141
Онлайн
66д 10ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Кстати, да, Ю-Мани - пока очень хороший вариант, еще до него не добрались эти изверги.
Сбер в аресте если уже.Если юмани регать на эти данные же(на свои) то блокнут юмани проверено.
 

Nezzar

Гардемарин
Читатель
Регистрация
11.01.22
Сообщения
147
Онлайн
10д 7ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сбер в аресте если уже.Если юмани регать на эти данные же(на свои) то блокнут юмани проверено.
Поправлю. Если связывать сбор ID и Юмани, то да, такое развитие событий возможно. А если юмани отдельно как то регалось и индефикация проходила, то будет жить. Это так же проверено лично.
 

MorfiyZ

Пират
Читатель
Регистрация
22.02.23
Сообщения
51
Онлайн
3д 7ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Поправлю. Если связывать сбор ID и Юмани, то да, такое развитие событий возможно. А если юмани отдельно как то регалось и индефикация проходила, то будет жить. Это так же проверено лично.
Да, абсолютно так. Сбер уже давно был арестован, а Ю-Мани работает.
 

NeNoite

Пират
Читатель
Регистрация
11.06.18
Сообщения
97
Онлайн
7д 19ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ю-Мани работает именная карта без идентификации. У оператора узнавал. Тинькофф тоже не заблокировал. дебетовая.
 

Andrewlk44

Юнга
Читатель
Регистрация
04.08.22
Сообщения
36
Онлайн
2д 19ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Поделюсь, была история, арест на карту тинькофф. Оформил , на удивление , росбанк - все в порядке. К электронным кошелькам типа ю мани не имею пока отношение.
Газпромбанк слил меня через 1 неделю , но благо я на нем ПП проверял.
А так ,могу посоветовать разве что не санкционные банки. Сбер , ВТБ , и прочие по идее сдадут сразу.
Ну и так , по опыту от другого человека , чем больше у тебя платных приколов , тем выгоднее ты банку(если ты за это платишь , разумеется) так что , наверное есть смысл покупать премиум пакеты обслуживания в разных банках.
 

Nezzar

Гардемарин
Читатель
Регистрация
11.01.22
Сообщения
147
Онлайн
10д 7ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Поделюсь, была история, арест на карту тинькофф. Оформил , на удивление , росбанк - все в порядке. К электронным кошелькам типа ю мани не имею пока отношение.
Газпромбанк слил меня через 1 неделю , но благо я на нем ПП проверял.
А так ,могу посоветовать разве что не санкционные банки. Сбер , ВТБ , и прочие по идее сдадут сразу.
Ну и так , по опыту от другого человека , чем больше у тебя платных приколов , тем выгоднее ты банку(если ты за это платишь , разумеется) так что , наверное есть смысл покупать премиум пакеты обслуживания в разных банках.
Стратегия с премиум картами не работает) даже самый крутой премиум заблочат.
Банки не сдают никого, приставы через свою программу делают запрос на открытые счета на твое имя, в очень большое количество банков. Банк не может не ответить, по закону обязан, у них там штрафы за это конские. Тем самым пристав узнает где у тебя счета, и шлет туда постановление о взыскании, если деньги на мечте есть то просто взыскивают, если сумма долга выше баланса на счете, то списывает что есть и накладывают арест.

А то что вы сказали банки сдают или что банки не заинтересованны сдавать, если у вас куча платных плюшек, так это все фигня. Банку на вас пофиг ( в случае если вы физ лицо и не ВИП клиент) В случае если юрик или вип, то могут предупредить, что пришла бумага, вынуждены арестовать счет, давайте по шустрику бабки переедем или выведем.

Все выше описанное, из личного многолетнего опыта. Ни каких догадок или фантазий.
 

Andrewlk44

Юнга
Читатель
Регистрация
04.08.22
Сообщения
36
Онлайн
2д 19ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Стратегия с премиум картами не работает) даже самый крутой премиум заблочат.
Банки не сдают никого, приставы через свою программу делают запрос на открытые счета на твое имя, в очень большое количество банков. Банк не может не ответить, по закону обязан, у них там штрафы за это конские. Тем самым пристав узнает где у тебя счета, и шлет туда постановление о взыскании, если деньги на мечте есть то просто взыскивают, если сумма долга выше баланса на счете, то списывает что есть и накладывают арест.

А то что вы сказали банки сдают или что банки не заинтересованны сдавать, если у вас куча платных плюшек, так это все фигня. Банку на вас пофиг ( в случае если вы физ лицо и не ВИП клиент) В случае если юрик или вип, то могут предупредить, что пришла бумага, вынуждены арестовать счет, давайте по шустрику бабки переедем или выведем.

Все выше описанное, из личного многолетнего опыта. Ни каких догадок или фантазий.
Окей.
Ситуация , штрафы ,судебные иски , долги по кредитам и прочее у человека , не на один десяток миллионов рублей. Пользуется несколькими картами на свое имя. Банки за него приставам шлют отписки уже не первый год. Ходил слух, что один банк в отписке назвал деньги данного клиента своими, но не кредитными. Точно даже не знаю. Но вышеописанное от Вас - как по мне пахнет бредом, я лично давал взятку в ФССП , чтобы мое исполнительное дело затерялось. Банку на хорошего клиента - никогда не пофик, запомните это. Понятное дело , что хороший клиент это не тот , у кого много плюшек. Но , было бы желание у банка даже слать эти отписки приставам, отправляли бы всем. Но за каждого бомжа впрягаться - тоже такое себе.
 

Lebovskii90

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
03.03.23
Сообщения
1
Онлайн
1ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На меня уже давно заведено исполнительное производство, но формально, приставам взять с меня нечего: всё ценное спрятано, официальной работы нет и сам я им платить не хочу по идейным соображениям. Однако напрягает то, что у меня не осталось ни одной незаблокированной банковской карты. Прошу знающих людей подсказать, есть ли способ зарегистрировать на себя банк. карту, неотслеживаемую приставами?
у меня аналогичная ситуация, пользуюсь Qiwi на протяжение многих лет, не подводили...
 

Coltik

Незнакомец
Читатель
Регистрация
16.08.22
Сообщения
9
Онлайн
3ч 38м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Для РФ вариант на данный момент киви.
Все остально с гарантией в 100% или 50/50 (кому как повезет) заблочат.
 

bigdope

Пират
Читатель
Регистрация
09.04.20
Сообщения
88
Онлайн
6д 19ч 39м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
Такая же ситуация,устроился на работу,нужна карта для зарплаты,сделал карту РНКБ банка,так как банк Крымский,а по документам официальным Крым это не РФ,приставы туда сунуться не могут,также можешь сделать карту Тинькофф,тоже не трогают
 

0tt0

Гардемарин
Местный
Регистрация
28.12.20
Сообщения
105
Онлайн
10д 8ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Такая же ситуация,устроился на работу,нужна карта для зарплаты,сделал карту РНКБ банка,так как банк Крымский,а по документам официальным Крым это не РФ,приставы туда сунуться не могут,также можешь сделать карту Тинькофф,тоже не трогают
Тинькофф трогают, уже проверял! Открыл там виртуалку и через несколько дней прилетело предписание о её блокировке. Единственно- банк задержал блокировку на несколько дней и я успел вывести бабло и закрыть карту.
 

sunrizer

Гардемарин
Читатель
Регистрация
26.09.17
Сообщения
155
Онлайн
3д 12ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
выход -на родственников, друзей, если конечно они тоже не нарядные. но если карта нужна для получения зп в найме, это не панацея. про киви ни разу не слышал чтобы блочили. приставы обычно запрашивают в топ банков. На все банки и платежки у них физически времени нет, они завалены делами
 

Karafight707

Незнакомец
Читатель
Регистрация
23.10.22
Сообщения
17
Онлайн
1д 9ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У приставов висит в производстве 103к, пользуюсь обычной тинькой и как с гуся вода)
 

exsidex

Пират
Читатель
Регистрация
16.05.22
Сообщения
70
Онлайн
2д 15ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тинькоф не предоставляет приставам инфу о своих клиентах, проверено ✔
Заказывай карту тинькофф обычную, проблем не будет,у самого висит арест на сбере и в гос услугах,пользуюсь тинькоф и проблем нет.
 

0tt0

Гардемарин
Местный
Регистрация
28.12.20
Сообщения
105
Онлайн
10д 8ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Тинькоф не предоставляет приставам инфу о своих клиентах, проверено ✔
Заказывай карту тинькофф обычную, проблем не будет,у самого висит арест на сбере и в гос услугах,пользуюсь тинькоф и проблем нет.
По Тинькову уже отписал, смотри выше. У меня его карту заблочили почти сразу как открыл.
 
Сверху