• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 как косить от армии в 2020 Украина

WVWXVWV

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
11.04.18
Сообщения
129
Онлайн
10д 17ч 39м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Всем доброго времени суток Пираты!)

сидя дома и читая новости в интернете наткнулся на новость что
На военную службу в июне-июле призовут 500 офицеров запаса

Сам я военную кафедру окончил в том году,шел с той целью чтобы получить звание и получить отсрочку от армии, но все пошло не так как бы хотелось, службу сделали обязательной даже если у тебя есть высшее образование и звание младшего лейтенанта.

Честно говоря пробыв 2 года на военной кафедре вы не подумайте я ничего против военных не имею, но попав в армию я понимаю что ты там кроме как бухать и курить больше делать ничего не будешь, простыми словами попадешь в сферу деградации, а для меня думаю как и для любого здравомыслящего человека это ненормально)

уже 2 раза приходили,звонили в двери, требовали моего прибытия в военкомат для прохождения мед. комиссии и военной службы целых 18 месяцев.....
18 месяцев потерянной жизни)

поэтому делитесь советами что и как делать чтобы не попасться на удочку к злым дядям из военкомата)
заранее спасибо ;)
 

TaFhU

Мичман
Писатель
Регистрация
06.03.20
Сообщения
434
Онлайн
17д 11ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Зарабатывать деньги и покупать военник )

Либо с помощью военного юриста собирать бумажки и проходить нужные обследования, а он уже сам додумает по какой причине ты можешь откосить, так как у 90% людей есть основания откосить по той или иной причине здоровья.

(Но это тоже естественно не бесплатно, и потребует время, но дешевле покупки военника раза так в 3-4 )
 

Tvoya_Soska

Незнакомец
Читатель
Регистрация
24.03.20
Сообщения
17
Онлайн
3д 5ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Узнай с какими диагнозами не берут в армию, заплати в больнице врачу пускай тебе сделает левый диагноз.
Я знаю если серьезное плоскостопие и проблемы с позвоночником.
 

WVWXVWV

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
11.04.18
Сообщения
129
Онлайн
10д 17ч 39м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Узнай с какими диагнозами не берут в армию, заплати в больнице врачу пускай тебе сделает левый диагноз.
Я знаю если серьезное плоскостопие и проблемы с позвоночником.
Лол) у меня зрение плохое, астигматизм) есть куча бумажек с клиник и больниц подтверждающих это), прихожу я значит в военком, они так посмотрели на них и говорят , ну ничего страшного) годен, ахахах я в ахере что в военкомах твориться на самом деле)
 

TaFhU

Мичман
Писатель
Регистрация
06.03.20
Сообщения
434
Онлайн
17д 11ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Лол) у меня зрение плохое, астигматизм) есть куча бумажек с клиник и больниц подтверждающих это), прихожу я значит в военком, они так посмотрели на них и говорят , ну ничего страшного) годен, ахахах я в ахере что в военкомах твориться на самом деле)
Братан а ты что думал?) им выгодно чтобы ты не плакал и пошёл служить, по этому первое что тебе нужно делать это проходить обследование в ЧАСТНЫХ мед центрах, если пойдешь по направлению от военкомата то тебе там напишут что ты ахуеный бык, так что этих долбоебов сразу нахуй шлешь.

А так изучи свои права, ты должен четко понимать что ты имеешь право и что незаконно, поверь они нарушают ежедневно права призывников (на этом их надо и ловить) И не приходи в военкомат не по какому предлогу, только личное вручение повестки и твоя подпись обязывает тебя придти.

В общем при желании можно с небольшими усилиями как минимум получить отсрочку и тянуть время, а там уже купить военник или собрать все бумажки ( военкомат очень не любит бумажки, особенно на которых отражена твоя непригодность для службы ) .
 

WVWXVWV

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
11.04.18
Сообщения
129
Онлайн
10д 17ч 39м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Братан а ты что думал?) им выгодно чтобы ты не плакал и пошёл служить, по этому первое что тебе нужно делать это проходить обследование в ЧАСТНЫХ мед центрах, если пойдешь по направлению от военкомата то тебе там напишут что ты ахуеный бык, так что этих долбоебов сразу нахуй шлешь.

А так изучи свои права, ты должен четко понимать что ты имеешь право и что незаконно, поверь они нарушают ежедневно права призывников (на этом их надо и ловить) И не приходи в военкомат не по какому предлогу, только личное вручение повестки и твоя подпись обязывает тебя придти.

В общем при желании можно с небольшими усилиями как минимум получить отсрочку и тянуть время, а там уже купить военник или собрать все бумажки ( военкомат очень не любит бумажки, особенно на которых отражена твоя непригодность для службы ) .
То что они нарушают права призывников это чистая правда, по нормальным делам ты должен подписать повестку и явиться, но они это все делают по другому) ловят на улицах или в метро, заталкивают в бобик и везут тебя куда подальше) кента моего так повязали, он через забор в итоге бежал с центрального военкомата где комплектуют уже тебя)
 

TaFhU

Мичман
Писатель
Регистрация
06.03.20
Сообщения
434
Онлайн
17д 11ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
То что они нарушают права призывников это чистая правда, по нормальным делам ты должен подписать повестку и явиться, но они это все делают по другому) ловят на улицах или в метро, заталкивают в бобик и везут тебя куда подальше) кента моего так повязали, он через забор в итоге бежал с центрального военкомата где комплектуют уже тебя)
Может это на Украине такой пиздос, но если бы меня так кинули в бобик им был бы пиздец, за такую хуйню ты можешь писать куда угодно, вплоть до военной прокуратуры, так что не особо могу представить такое у себя в городе например .
 

Slvslv

Пират
Читатель
Регистрация
15.03.20
Сообщения
85
Онлайн
6д 19ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
если есть слабость в зрении то косить надо лет с 16ти или 14ти и все получится.
жаловаться на один глаз
не видеть буквы в военкомате
ходить к глазному врачу до 18ти (до призыва)
потом главная комиссия выдаст военник и отправит домой
но надо иметь минус по зрению и жаловаться всегда и везде. чтоб были записи где только можно от врачей.
 

DavyJones

Пират
Местный
Регистрация
12.05.20
Сообщения
92
Онлайн
8д 12ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
То что они нарушают права призывников это чистая правда, по нормальным делам ты должен подписать повестку и явиться, но они это все делают по другому) ловят на улицах или в метро, заталкивают в бобик и везут тебя куда подальше) кента моего так повязали, он через забор в итоге бежал с центрального военкомата где комплектуют уже тебя)
братан у меня тоже диагноз близорукость астигамизм, я не вижу вообще букв на доске проверке зерния этой, пахую) ничо потоптал 18 месяцев сток всего попробывал и взгляды на жизнь поменялись)
 

TaFhU

Мичман
Писатель
Регистрация
06.03.20
Сообщения
434
Онлайн
17д 11ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
братан у меня тоже диагноз близорукость астигамизм, я не вижу вообще букв на доске проверке зерния этой, пахую) ничо потоптал 18 месяцев сток всего попробывал и взгляды на жизнь поменялись)
Хорошая попытка военком
 

WVWXVWV

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
11.04.18
Сообщения
129
Онлайн
10д 17ч 39м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
братан у меня тоже диагноз близорукость астигамизм, я не вижу вообще букв на доске проверке зерния этой, пахую) ничо потоптал 18 месяцев сток всего попробывал и взгляды на жизнь поменялись)
ахахахахахах Рили?) ану, расскажи) :D
 

WVWXVWV

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
11.04.18
Сообщения
129
Онлайн
10д 17ч 39м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Может это на Украине такой пиздос, но если бы меня так кинули в бобик им был бы пиздец, за такую хуйню ты можешь писать куда угодно, вплоть до военной прокуратуры, так что не особо могу представить такое у себя в городе например .
Я из Харькова у нас тут полнейший беспредел с этим твориться) Как в местные новости не зайду, такого можно насмотреться) как кого то скручивают, толкают в машину итп)
 

DavyJones

Пират
Местный
Регистрация
12.05.20
Сообщения
92
Онлайн
8д 12ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я из Харькова у нас тут полнейший беспредел с этим твориться) Как в местные новости не зайду, такого можно насмотреться) как кого то скручивают, толкают в машину итп)
я тоже с харькова , я сам пришел после первой повести, такой момент просто был в жизни похуй было что делать, с таким что бы кого то паковали не разу не сталкивался
 

WVWXVWV

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
11.04.18
Сообщения
129
Онлайн
10д 17ч 39м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
шо именно интересует?
Ну в целом как оно?) просто я за 2 года тоже немало чего повидал, особенно в тех же нарядах)
столько историй узнал) например как тип солями обдолбался и в голову себе пулю засадил) трэшак полный)
 

DavyJones

Пират
Местный
Регистрация
12.05.20
Сообщения
92
Онлайн
8д 12ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну в целом как оно?) просто я за 2 года тоже немало чего повидал, особенно в тех же нарядах)
столько историй узнал) например как тип солями обдолбался и в голову себе пулю засадил) трэшак полный)
бля точно наряды , еба ты напомнил для меня были это пиздец я ж не хуя не вижу кто заходит в казарму, там типо кричать нужно дежурный на выход и т.д , а я окуня рубаю и пизды сток раз получал ( словесно) ) потом гооврил типо ну нихуя не вижу и все привыкли если я стою на тумбе окуня рубаю значить не вижу. Еще в наряде пьяный терял магазин потом искал пол ночи
 

WVWXVWV

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
11.04.18
Сообщения
129
Онлайн
10д 17ч 39м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
бля точно наряды , еба ты напомнил для меня были это пиздец я ж не хуя не вижу кто заходит в казарму, там типо кричать нужно дежурный на выход и т.д , а я окуня рубаю и пизды сток раз получал ( словесно) ) потом гооврил типо ну нихуя не вижу и все привыкли если я стою на тумбе окуня рубаю значить не вижу. Еще в наряде пьяный терял магазин потом искал пол ночи
пздц) ну это весело) ахахаха нужно рубить кэш как по мне а не тратить 18 месяцев непонятно на что, на наряды итп)
 

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Раньше помогал в РУ получать военники, контингент 10-11 класса.Больные сейчас все,мы находили заболевание,пару раз ложили в больницу людей по документам и официально военник к 18 годам на руках.Разумеется можно сделать военник и позже,но там тариф уже посерьезнее.А в твоем случае,когда окончена кафедра и подошел срок,только договариваться с врачами,ложиться на полное медицинское обследование и переходить с одного больничного на другой, чтобы официально выиграть время и найти болезнь.
 

Inkognitorogue

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.04.20
Сообщения
8
Онлайн
21ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пришли мысли о том, что в принципе, можно в самом военкомате начать конкретно исполнять. Ну например, справить нужду прямо в кабинете; корчить эпилептика, всеми силами дав понять, что в армейке вам делать нечего. НО! как минимум можно получить пиздюлей и поехать в дурку. Зато, не придётся служить. Профит на лицо.
Вполне реальная история. Как то у моего корешка Миши, жил в сарае кореш по кличке Приколяс. Этот уникал на дурочке сидел 2 раза и армия ему не светила. Так тот мог исполнить не хуже Моси (земля пухом)... Жаль посадили Приколясика (он же Индеец) в тюрьму. Уматовый был штемп.
 

WVWXVWV

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
11.04.18
Сообщения
129
Онлайн
10д 17ч 39м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Пришли мысли о том, что в принципе, можно в самом военкомате начать конкретно исполнять. Ну например, справить нужду прямо в кабинете; корчить эпилептика, всеми силами дав понять, что в армейке вам делать нечего. НО! как минимум можно получить пиздюлей и поехать в дурку. Зато, не придётся служить. Профит на лицо.
Вполне реальная история. Как то у моего корешка Миши, жил в сарае кореш по кличке Приколяс. Этот уникал на дурочке сидел 2 раза и армия ему не светила. Так тот мог исполнить не хуже Моси (земля пухом)... Жаль посадили Приколясика (он же Индеец) в тюрьму. Уматовый был штемп.
Ну тоже слышал истории что тип на улице наклепал дядям из военкомата которые пытались его силой забрать, ему преписали условку, а уже таких в армию не берут )
 

MarketBroker

Гардемарин
Местный
Регистрация
17.03.20
Сообщения
189
Онлайн
44д 17ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Знакомый еще в 17 лет дал по газам из страны,больше ничего по нему не слыхал......
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
816
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
На диагнозы похуй, хоть у тебя плоскостопие косоглазие сколиоз гипертоник и т.д. т.п. щас на службу берут, просто поставят в штаб генералам чай и кофе заваривать или будешь в технике какой-то долбаться.
Взятки хуйня, всё, что я знаю за взятки в этой сфере - это 90% наебалово, берут бабки и в оконцовке всё равно идёшь служить.
Только если по хорошему знакомству через высокопоставленные чины решать, но если бы ты так мог сделать, вряд ли делал бы эту тему.
При определённых группах инвалидности не берут, но это стоит дорого, если ты на самом деле не инвалид.
Знаю случаи, как типы годами косят. Просто прописались в левом месте, им туда повестки шлют.
А они живут себе по другому адресу и в ус не дуют.
p.s. без регистрации и смс
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
816
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
8Zeus8, встав на учёт в наркодиспансер или дурку, ты потеряешь намного больше, чем полтора года жизни)
 

MarketBroker

Гардемарин
Местный
Регистрация
17.03.20
Сообщения
189
Онлайн
44д 17ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
На диагнозы похуй, хоть у тебя плоскостопие косоглазие сколиоз гипертоник и т.д. т.п. щас на службу берут, просто поставят в штаб генералам чай и кофе заваривать или будешь в технике какой-то долбаться.
Взятки хуйня, всё, что я знаю за взятки в этой сфере - это 90% наебалово, берут бабки и в оконцовке всё равно идёшь служить.
Только если по хорошему знакомству через высокопоставленные чины решать, но если бы ты так мог сделать, вряд ли делал бы эту тему.
При определённых группах инвалидности не берут, но это стоит дорого, если ты на самом деле не инвалид.
Знаю случаи, как типы годами косят. Просто прописались в левом месте, им туда повестки шлют.
А они живут себе по другому адресу и в ус не дуют.
Та,в Украине парень вступил в брак с пенсионером. ТСН накинулись как дикая хуйня на парня,вот и "откосил".
 
Сверху