• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Как я заработал на перепродаже браслетов с Китая

Bustdown

Мичман
Знаток
Регистрация
26.04.21
Сообщения
499
Онлайн
27д 14ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 8
Приветствую! Хочу рассказать о своём небольшом опыте в перепродаже товаров с AliExpress
Я, как и большинство людей, был обычным пользователем инстаграма, мне хотелось чем-то заняться и заработать денег. Мне попадалась разная реклама самых разных продуктов, но мне казалось, что везде уже всё занято и конкуренция бешеная, так я ещё долго искал товар, лазил по алику и ждал пока выпадет что-то гениальное, дешёвое и что можно продать с наценкой 500%, но такое мне не попадалось.

Помню мне нужно было подарить что-то своей девушке, недорогое и прикольное, попалась реклама "браслетов из натурального камня". Купил два браслета за 1600 рублей/600 грн. Я потом хотел еще взять браслетов, но подумал, а как они их делают?

Есть два варианта: закупать готовые браслеты с алика. А можно покупать бусины и фурнитуру (коронки, блестящие шарики) отдельно и создавать дизайн самим (бусины и фурнитуру тоже лучше на алике брать).

Ну я решил закупиться слегка разными браслетами на алике, было много разных вариантов, которые я не встречал в продаже в инстаграме. Когда браслеты пришли, я сфоткал их на белом фоне, вышло всё норм.
Одним из браслетов был женский серебристый браслет, который в закупке стоил 50 грн/140 рублей, я продавал его в 6 раз дороже. Просто написал что доставка бесплатная. Остальные браслеты продавал с наценкой в 4 раза.

Продавал я через простенький интернет-магазин, сделанный на бесплатном конструкторе сайтов, там внизу даже был водяной знак этого сервиса, но мне было пофиг. Сделал таргет по всей стране, интересы никакие не выбирал, чисто возраст 16-30 лет. Я давал людям выбор платы: предоплата или оплата при получении. Все выбирали оплату при получении. Все успешно забирали посылку, никто не отказывался.

Счас как вспоминаю, так смешно, что я купил на подарок браслеты с бешеной наценкой.

Идея всё ещё достаточно актуальная, можете вбить на алик запрос "браслеты из камня" и там будет куча вариантов.

Успехов!
 

Gais

Пират
Читатель
Регистрация
28.06.21
Сообщения
54
Онлайн
5д 20ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сколько лет назад это делал? Мне кажется сейчас это будет не актуально, уже все знают про АлиЭкспресс, только что специально заходил, такой браслет можно взять и за 50рублей.
Но как схема заработка может кому-нибудь и зайдёт, покупать что-нибудь по дешману и продавать в 5 раз дороже, но это уж точно не браслеты должны быть...
 

Zhuravol

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
29.06.21
Сообщения
9
Онлайн
6ч 10м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
Уже не актуально, думаю..
 
Сверху