• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Как я заработал 700к за 4 месяца!

Rook12

Пират
Читатель
Регистрация
04.11.20
Сообщения
74
Онлайн
1д 1ч 35м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Предистория.

В то время мне было 20 лет, учился в военном институте, ключевое слово учился. Был отчислен на 4 курсе из-за самовольного оставления части.

Военная жизнь в институте.

Отмечу сразу что гражданский институт и военный это две разные вещи, лучше через это не проходить.
С первого курса я познакомился с темной стороной интернета и начал раздумывать как же поднять куш. Но идеальная идея возникла на 4 курсе перед отчислением. В это время я очень глубоко познавал сферу обнала, познакомился с хорошими ребятами занимающиеся обналам, после этого возникла идеальная мысль. Во первых, у каждого курсанта, в институте учатся более 1000 человек, имеют на руках дебетовую карту для начисления стипендии в размере 16к рублей. Во вторых, через мои руки проходили десятки курсантских карт, так как являлся местным барыгой на районе продавал все что двигалось И тут я решил записывать данные карт, после чего имея на руках базу карт численностью более 200 штук, одно но, их происхождение РФ, в этом и была вся трудность, у абнальщиков было золотое правило, не сри там где ешь!

Начало подготовки/обнала.

Основной задачей было найти того кто налит по РФ, после недельного поиска я нашёл 4 человек, за которых поручились с очень популярного борда, не буду оглашать по правилам бухты.
Я со своей так называемой командой обсудили все тонкости по подготовке данной затеи, все было продумано до мелочей. Зная точную дату начисления стипендии это было сделать очень легко и быстро, один очень хороший плюс в том что до обеда идут занятия, зачисление стипендии начиналось с 9:00, поэтому курсант не мог понять что случилось когда приходили к банкомату чтобы снять свою стипуху
Сразу налить всю базу карт мы не стали, делали это в течении 4 месяцев,в день зачисления стипухи налили порядка 40 карт.

Мое отчисление.

Почувствовав вкус денег, я начал многое себе позволять, и тут я решил выйти в СОЧ. Напился до такой степени из-за чего уснул на хате, где в это время весь институт подняли на уши, мой телефон разрывался всю ночь, но я был в «гавно». Проснувшись утром меня подхватил страх, думал что же делать, в итоге пришлось возвратится в институт, придумал отмазку будто у меня проблемы большие, вот и перелез, но это не помогло. После недели собеседований решили отчислить. Возвращаясь в казарму узнал что ФСБ(оно есть в каждом военном институте) возбудило дело по поводу похищенных денег с карт, я начал понимать что они просто так не остановятся и рано или поздно выйдут на меня, а тут отчисление, будто судьба. Даже не знал чему радоваться. В общем за время обнала каждый из команды успел сорвать куш в размере 700к

Посвящается всем курсантам военных институтов! Схема рабочая пользуйтесь. И да те кто ищут фулки, ищите курсантов, предложите хорошие чаевые, согласится 100%. В итоге и фулки и постоянная пополняемая база карт.
 

hewland

Незнакомец
Читатель
Регистрация
27.12.20
Сообщения
11
Онлайн
1ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Хорошая Истрия
как будто сам пережил )
 

Desp4eG

Гардемарин
Местный
Регистрация
18.11.20
Сообщения
117
Онлайн
7д 19ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Человек который кидает своих же, при чем учась с ними не один год в казарменном положении, ну это не особо хорошо тебя красит
 

Rook12

Пират
Читатель
Регистрация
04.11.20
Сообщения
74
Онлайн
1д 1ч 35м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Человек который кидает своих же, при чем учась с ними не один год в казарменном положении, ну это не особо хорошо тебя красит
Хм..а ты где-то видел честных? Тот же друг которого ты знаешь более века, кинет тебя в любой момент на копейки
 

RAFFO1337

Незнакомец
Читатель
Регистрация
25.11.20
Сообщения
12
Онлайн
18ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
У курсантов карты ВТБ, пробывали налить их, нужен был код, напиши в лс как ты это делал
 
Сверху