• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Как я заработал 27к пиастр за 2 дня

Akatochi

Боцман
Писатель
Регистрация
04.03.20
Сообщения
305
Онлайн
46д 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Дело даже не в этой статье, она имела бы место быть как мотиватор, пусть так. Но полистайте сам раздел "Акулы пера" СИ в частности. Он превратился в сборник каких-то случайных мыслей и банальных советов. Такое даже в обычные разделы нецелесообразно постить, думаю следует скрупулёзно провести чистку .
 
Последнее редактирование:

Divannuy Expert

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
06.06.20
Сообщения
7
Онлайн
28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Доброго времени суток!

Я пишу эту статью для людей, которые сомневаются в том, что не смогут писать статьи, которые подойдут для данного форума.
Хочу начать свою историю с того, что зарегистрирован я на ПБ уже достаточно большое количество времени и, когда появились пиастры то я особого значения им не придавал, но, когда объявили, что за пиастры можно будет покупать схемы у проверенных продавцов данного форума, стало уже намного интересней.
И вот захожу я значит к первому продавцу и вижу, что он продает свою схему за 90к пиастр. Думаю, ну понятно. Это же невозможно такое количество одними ежедневными входами накопить или получать лайки на свои сообщения, в общем я решил на это все забить.
Позже появилась тема «Акулы пера», где за каждую созданную тобой тему тебе начисляют 3к пиастр. Я подумал ну не плохо, только, что писать?
И так я думал на протяжении месяца точно.
И вдруг пару дней назад меня как будто озарило, просто пиши про, что знаешь и все будет хорошо.
И какого вы думаете было мое удивление, когда оказалось (я сам не знал этого о себе), что мне есть о чем рассказать.
И вот за 2 дня я написал 11 статей, 2 статьи удалили, но 9 прошли проверку.
Путем нехитрой математики получается, что у меня на счету за 2 дня 27к пиастр.
Братья пираты если есть, что рассказать, данная тема на нашем замечательном форуме – это прекрасная возможность поделиться своими знаниями, историями.
Пишите не стесняйтесь, тем более бонус неплохой!

Попутного ветра, друзья!
Вообще, не очень информативно но это же форум, а фоурум нужен для того чтобы общаться, так что претензий лично я не имею))
 

doocer

Юнга
Читатель
Регистрация
19.06.20
Сообщения
44
Онлайн
5д 3ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Хоть статья и мелочь и правда по сути носом ткнул, но если бы не ткнул даже не подумал о таком.
П.С: я зарегался 5 минут назад и для меня это и вправду полезная инфа
 

Analitik88

Пират
Читатель
Регистрация
10.03.17
Сообщения
76
Онлайн
12д 6ч 18м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
Автору жирный плюс даже за такие темы, - они хоть как-то раскрывают смысл написания статей и заработка пиастр. Да и некоторых пользователей это может мотивировать к написанию новых статей, просто без написанного мы никогда не поймем нужно или полезным является тот или иной контент
 

LazyGuy

Юнга
Читатель
Регистрация
19.02.19
Сообщения
27
Онлайн
23ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
И вот за 2 дня я написал 11 статей, 2 статьи удалили, но 9 прошли проверку.
А за что так 2 статьи удалили? Неужели были не так уж свободны от плагиата?)) Или просто не по теме?
 

SuperPlay

Незнакомец
Читатель
Регистрация
05.08.20
Сообщения
15
Онлайн
20ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Хорошая статья, но я маленькая. Автору респект.
 

Bustdown

Мичман
Знаток
Регистрация
26.04.21
Сообщения
499
Онлайн
27д 14ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 8
Какой-то особой инфы или капли пользы я конечно здесь не нашёл + много злых людей в комментах
 
Сверху