• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Как я заработал 27к пиастр за 2 дня

Weeknd

Гардемарин
Местный
Регистрация
04.07.19
Сообщения
122
Онлайн
18д 8ч 3м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Доброго времени суток!

Я пишу эту статью для людей, которые сомневаются в том, что не смогут писать статьи, которые подойдут для данного форума.
Хочу начать свою историю с того, что зарегистрирован я на ПБ уже достаточно большое количество времени и, когда появились пиастры то я особого значения им не придавал, но, когда объявили, что за пиастры можно будет покупать схемы у проверенных продавцов данного форума, стало уже намного интересней.
И вот захожу я значит к первому продавцу и вижу, что он продает свою схему за 90к пиастр. Думаю, ну понятно. Это же невозможно такое количество одними ежедневными входами накопить или получать лайки на свои сообщения, в общем я решил на это все забить.
Позже появилась тема «Акулы пера», где за каждую созданную тобой тему тебе начисляют 3к пиастр. Я подумал ну не плохо, только, что писать?
И так я думал на протяжении месяца точно.
И вдруг пару дней назад меня как будто озарило, просто пиши про, что знаешь и все будет хорошо.
И какого вы думаете было мое удивление, когда оказалось (я сам не знал этого о себе), что мне есть о чем рассказать.
И вот за 2 дня я написал 11 статей, 2 статьи удалили, но 9 прошли проверку.
Путем нехитрой математики получается, что у меня на счету за 2 дня 27к пиастр.
Братья пираты если есть, что рассказать, данная тема на нашем замечательном форуме – это прекрасная возможность поделиться своими знаниями, историями.
Пишите не стесняйтесь, тем более бонус неплохой!

Попутного ветра, друзья!
 

НАБУ

Пират
Читатель
Регистрация
05.06.20
Сообщения
84
Онлайн
13ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Администрация Бухты Вы серьезно?Как такое дерьмо можно публиковать?Дальше ты что напишешь?Как сходил в магазин?Как встал с кровати?
 

Weeknd

Гардемарин
Местный
Регистрация
04.07.19
Сообщения
122
Онлайн
18д 8ч 3м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Администрация Бухты Вы серьезно?Как такое дерьмо можно публиковать?Дальше ты что напишешь?Как сходил в магазин?Как встал с кровати?
Почему у тебя так горит?)
 

Weeknd

Гардемарин
Местный
Регистрация
04.07.19
Сообщения
122
Онлайн
18д 8ч 3м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Администрация Бухты Вы серьезно?Как такое дерьмо можно публиковать?Дальше ты что напишешь?Как сходил в магазин?Как встал с кровати?
А ты зарегистрировался 25 минут назад и просто набиваешь сообщения, все понятно)
 

НАБУ

Пират
Читатель
Регистрация
05.06.20
Сообщения
84
Онлайн
13ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

НАБУ

Пират
Читатель
Регистрация
05.06.20
Сообщения
84
Онлайн
13ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А ты зарегистрировался 25 минут назад и просто набиваешь сообщения, все понятно)
А ты А ты А ты.Я тебе написал,что статьи дерьмо,как их опубликовали не знаю,ты пишешь мне про время регистрации,аргумент у тебя конечно очень серьезный.
 

Weeknd

Гардемарин
Местный
Регистрация
04.07.19
Сообщения
122
Онлайн
18д 8ч 3м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
я просто ознакомился с другими статьями и ахуел,как можно напечатать такое г и его опубликуют
Это твоё мнение.
Может быть если бы ты был админом данного форума, все сложилось по другому)
 

НАБУ

Пират
Читатель
Регистрация
05.06.20
Сообщения
84
Онлайн
13ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Это твоё мнение.
Может быть если бы ты был админом данного форума, все сложилось по другому)
Базару нет,каждый крутится как может,ты нашел возможность заработать пиастры,публикуя полную херню,но зачем такие простые заметки одобряет администрация,я не могу понять.
 

Weeknd

Гардемарин
Местный
Регистрация
04.07.19
Сообщения
122
Онлайн
18д 8ч 3м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
А ты А ты А ты.Я тебе написал,что статьи дерьмо,как их опубликовали не знаю,ты пишешь мне про время регистрации,аргумент у тебя конечно очень серьезный.
Я не против конструктивной критики, но то, что ты просто пишешь, что статья дерьмо, это ещё ни о чем не говорит)
Аргументируй и вопросов к тебе не будет.
Все свободен
 

Weeknd

Гардемарин
Местный
Регистрация
04.07.19
Сообщения
122
Онлайн
18д 8ч 3м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Базару нет,каждый крутится как может,ты нашел возможность заработать пиастры,публикуя полную херню,но зачем такие простые заметки одобряет администрация,я не могу понять.
Когда ты начнёшь публиковать свои статьи, тогда мы поговорим с тобой)
Ещё вопросы?
 

НАБУ

Пират
Читатель
Регистрация
05.06.20
Сообщения
84
Онлайн
13ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Abra1Kadabra

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
11.05.20
Сообщения
137
Онлайн
12д 15ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Это возможно благодаря тому, что на сайт можно постить любую х*ню. Требования к статьям скажем так себе. 99% всего что постят дикий баян или скопировано с других форумов. Пролистал все разделы, как будто попал на 5-10 лет назад.
Я же говорю, тут любое дерьмо публикуют, от любого дауна. Требований нет ни к людям, ни к материалу. Самый засраный форум в инете. ПО ходу школьники какие-то управляют.
Статья не то чтобы дерьмо, а баян
смотрите можно ответить сразу на 3 поста вместо того что бы писать 3 поста по 1 , это выгледило примерно так ..

по факту тут больше играет роль АМС они все проверяют , проверяют на Содержание и так смотрят дать добро на размещение или нет ..
 

Mr_Mars

Пират
Читатель
Регистрация
21.01.19
Сообщения
63
Онлайн
5д 16ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Автор, если вокруг воняет г*вном, может это ты обосрался? Дыма без огня не бывает. На счет данной "статьи", коммент под которой я пишу, тто это реально полное дно. Что ты дельного заложил в головы людей кроме "БЕРИ И ДЕЛАЙ"? С остальным твоим материалом не ознакомлен, но не думаю, что в этом есть смысл, раз ты создаешь такие темы.
"Все, свободен" - угарнул знатно, прям как шаблон отшивания из какой-то бульварной книги по чОрной рэторикэ)))
 

Weeknd

Гардемарин
Местный
Регистрация
04.07.19
Сообщения
122
Онлайн
18д 8ч 3м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Автор, если вокруг воняет г*вном, может это ты обосрался? Дыма без огня не бывает. На счет данной "статьи", коммент под которой я пишу, тто это реально полное дно. Что ты дельного заложил в головы людей кроме "БЕРИ И ДЕЛАЙ"? С остальным твоим материалом не ознакомлен, но не думаю, что в этом есть смысл, раз ты создаешь такие темы.
"Все, свободен" - угарнул знатно, прям как шаблон отшивания из какой-то бульварной книги по чОрной рэторикэ)))
Дело такого рода, что в данный момент говно принёс не я и соответсвенно от меня вонять не может, статья одобрена какие могут вопросы?
 

Abra1Kadabra

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
11.05.20
Сообщения
137
Онлайн
12д 15ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
anti_kidala, ну лично моих пару тем не пропустили , значит проверяют , не буду спорить на что конечно но все же проверяют )
ладно не будем оставлять флуд без смысла сделаем 1 доброе дело
 

Mr_Mars

Пират
Читатель
Регистрация
21.01.19
Сообщения
63
Онлайн
5д 16ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Дело такого рода, что в данный момент говно принёс не я и соответсвенно от меня вонять не может, статья одобрена какие могут вопросы?
Дело в том, что другие люди сказали, что от кого-то воняет г*вном, а то для себя своё-то не воняет. Да и какая разница одобрена статья или нет. Дело в том, как ты на себя смотришь после написанного материала. Я в своей жизни много рассказов и стихов написал, но потом понял, какой это редкостный шлак и начал работать над материалом. Хотя на сайтах, где я выкладывал свое "творчество" была вполне положительная критика. Я просто не понимаю, что ты хотел сказать конкретно этой статьей. Мотивация это, конечно, круто, но здесь каждая тема сос мыслом создается, а не ради пиастров. Нужны они бл кому-то))
 

Weeknd

Гардемарин
Местный
Регистрация
04.07.19
Сообщения
122
Онлайн
18д 8ч 3м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
На счет другие люди сказали - это ты конечно хорошо придумал.
Если ты живешь по жизни с кредо, что если другие люди сказали, то значит так оно и есть, мне жаль тебя)
Кстати читай мою следующую статью "Как адекватно реагировать на критику в свою сторону". Если ее конечно одобрят)
 
  • Like
Реакции: n0rm

n0rm

Незнакомец
Читатель
Регистрация
28.05.20
Сообщения
13
Онлайн
3д 7ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Дело в том, что другие люди сказали, что от кого-то воняет г*вном, а то для себя своё-то не воняет. Да и какая разница одобрена статья или нет. Дело в том, как ты на себя смотришь после написанного материала. Я в своей жизни много рассказов и стихов написал, но потом понял, какой это редкостный шлак и начал работать над материалом. Хотя на сайтах, где я выкладывал свое "творчество" была вполне положительная критика. Я просто не понимаю, что ты хотел сказать конкретно этой статьей. Мотивация это, конечно, круто, но здесь каждая тема сос мыслом создается, а не ради пиастров. Нужны они бл кому-то))
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Weeknd

Гардемарин
Местный
Регистрация
04.07.19
Сообщения
122
Онлайн
18д 8ч 3м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0

Mr_Mars

Пират
Читатель
Регистрация
21.01.19
Сообщения
63
Онлайн
5д 16ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
На счет другие люди сказали - это ты конечно хорошо придумал.
Если ты живешь по жизни с кредо, что если другие люди сказали, то значит так оно и есть, мне жаль тебя)
Кстати читай мою следующую статью "Как адекватно реагировать на критику в свою сторону". Если ее конечно одобрят)
Слушай, мне вообще глубоко пох*й на тебя, на твои статьи и на твое мнение обо мне, я тебе про одно говорю, а ты строишь из себя девочку и начинаешь защищаться говоря совершенно про другие вещи. Как там эта техника называется, где выделяешь из контекста то, к чему хоть как-то можешь прицепиться? Глупо, банально и неинтересно. А судя по твоим ответам, лично мне твои статьи помогут лишь в создании рвотного рефлекса, как мне кажется. Жалость лучше на себя побереги, она тебе нужнее)
 

Weeknd

Гардемарин
Местный
Регистрация
04.07.19
Сообщения
122
Онлайн
18д 8ч 3м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Слушай, мне вообще глубоко пох*й на тебя, на твои статьи и на твое мнение обо мне, я тебе про одно говорю, а ты строишь из себя девочку и начинаешь защищаться говоря совершенно про другие вещи. Как там эта техника называется, где выделяешь из контекста то, к чему хоть как-то можешь прицепиться? Глупо, банально и неинтересно. А судя по твоим ответам, лично мне твои статьи помогут лишь в создании рвотного рефлекса, как мне кажется. Жалость лучше на себя побереги, она тебе нужнее)
Бл, чувак, ты же понимаешь, что создаёшь актив тут
От души тебе
Если бы тебе было пох*й ты бы уже давно перестал тут писать
И мне тебя жаль правда, дядя
В тебе почему-то очень много говна и ты его пытаешься зачем-то вылить на меня, но у тебя не получается)
Так что, когда ты перебухаешь и тебе будет плохо, приходи сюда почитай статью она тебе в любом случае поможет, хотя-бы вырвать.
И последнее если я не отвечаю на вашем быдло языке то это не значит, что я не могу ответить, это лишь говорит о том, что у меня не горит в отличии от тебя)
 

ParraGramm

Гардемарин
Местный
Регистрация
14.05.20
Сообщения
187
Онлайн
14д 23ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Администрация Бухты Вы серьезно?Как такое дерьмо можно публиковать?Дальше ты что напишешь?Как сходил в магазин?Как встал с кровати?
Почему статья гамно? Это мотивационный пост для новеньких что не все так сложно как кажеться. Смотри шире
 

TaFhU

Мичман
Писатель
Регистрация
06.03.20
Сообщения
434
Онлайн
17д 11ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Интересно, когда люди на форуме поймут что засирать темы конфликтами это хуёвая идея .

Что-то не нравится, написал один раз и пошёл дальше, нахуя вы флудите и по 10 раз отвечаете друг другу бесполезными высерами? клоуны
 

Progressko

Юнга
Читатель
Регистрация
03.04.20
Сообщения
46
Онлайн
4д 1ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Интересно, когда люди на форуме поймут что засирать темы конфликтами это хуёвая идея .

Что-то не нравится, написал один раз и пошёл дальше, нахуя вы флудите и по 10 раз отвечаете друг другу бесполезными высерами? клоуны
Один из вариантов "набить посты", а так же людям свойственно (имхо) наблюдать или быть участником треш-контента, пипл хавает как говорится. Кому то просто " по приколу " или считает что " да я в другом городе, что ты мне сделаешь " и начинает высирать все что в голове ( не умной, явно )
 
Сверху