• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Как я накопил на квартиру в свои 20 лет

Mr_alex

Юнга
Читатель
Регистрация
01.05.20
Сообщения
26
Онлайн
10ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Всем привет моя новая история как я заработал на квартиру в 20 лет


Все началось с того что я хотел жить один , ну не как не получалось ибо после покупки машины , я забил на все не работал , не чего не делал , а просто сидел дома и страдал всякой ерундой , ну спустя время у меня появилась девушка , по этому пришлось как то зарабатывать что бы содержать её и себя. Ну как то раз сидел я в Dark Net , работа и мне опять нужна была темная работа что бы быстро выйти на доход , я начал искать , спустя неделю связываюсь с хакером который взламывал соц.сети , и платежные системы , ну вот мы договорились , что я буду распрострянять его вирус , вдруг что я не знаю его , он меня , мы быстро сговорились , через день он скинул мне сам вирус который я должен был распросранять , ну и вот начал я кидать его всем в вк , пока меня не заблокировали , дальше решил начать заниматься ютубом , делал все с видео-лайфхаками , сам вирус склеивал с установкой программы , и начинал искать жертву , и в один момент я получаю оплату от этого хакера , со словами хорошая работа , первый мой доход был около 150$ , мне очень понравилось , я дальше с ним сотрудничал , все казалось очень хорошо , дела идут , бабки рубятся , у меня уже 42к подписчиков , ну мне было похую на этот ютуб канал в то время он назывался " Компьютерный лайфхакер " сейчас его уже нету , его снесли , из за вируса. Ну создал я новый начал все сначала пиар , говорил что это я новый канал назывался " Компо-мастрер" Знаю ебланские названия ну такое реально было , так и начал я свою черную карьеру , распространяли мы его не очень долго , каких то 8 месяцев , я на то время уже заработал от него 2 300$ , ну этого было мало мне нужно было 6 000$ , и на 11 месяце он меня кидает на целых 800$ , и куда то сливается , я и сей день не знаю как он и что с ним , я не знал не его имя , нихуя , максимум что он мне говорил это что нужно делать , все , был очень серьезный человек , и меня это настараживало , что с ним не льзя было не пошутить не чего , при любом не правильном действии , он просто считывал с моей работы бабки , допустим я заработал 600$ , что то делал не так , чет не так пезднул , получаю уже 550 $ , ну правила были строгие , через время он сам мне отписал , я не знаю как он меня нашел , ну написал со страницы девушки , я сразу же согласился обратно на него работать , пиарили вирус , потом начал заниматься обналом , ну денег было дохуя , и в одно время он пропадает опять , и больше не появляется , у меня уже было даже больше 6к , было где то 8-9 не помню что бы не спиздеть не буду говорить точно! Ну и сейчас уже 2020 год , и я не знаю что с ним случилось , было это 7 лет назад) Ну так и купил я себе квартиру ещё и на жизнь осталось , первые 2 года , мне казалось будто за мной кто то следит , а было из за того что занимался чернухой , и каждый день был шанс сесть на бутылку..
 

Sapega

Стератель
Знаток
Регистрация
07.04.19
Сообщения
412
Онлайн
3д 20ч 45м
Сделки
4
Нарушения
0 / 4
Mr_alex, вот скажи честно думал прокатит ? Думал можно наебать пиратов ?
Даю 100% что автор и этот пользователь Акулы пера - Сборка баек от Zhukov2281337 одно и тоже.
Стиль письма идентичный, после того как Жукова разнесли за его хлам, начал постить с другого аккаунта.
 

Mr_alex

Юнга
Читатель
Регистрация
01.05.20
Сообщения
26
Онлайн
10ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Mr_alex, вот скажи честно думал прокатит ? Думал можно наебать пиратов ?
Даю 100% что автор и этот пользователь Акулы пера - Сборка баек от Zhukov2281337 одно и тоже.
Стиль письма идентичный, после того как Жукова разнесли за его хлам, начал постить с другого аккаунта.
я не знаю что за жуков , ну я просто рассказал свою историю из жизни , и ещё хочу купить схему на форуме , что тут такого? История полностью праведлива.
 

Deymon Boss

Юнга
Читатель
Регистрация
27.04.20
Сообщения
26
Онлайн
1д 7ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ну очень интересное чтиво
 

Sapega

Стератель
Знаток
Регистрация
07.04.19
Сообщения
412
Онлайн
3д 20ч 45м
Сделки
4
Нарушения
0 / 4
ну очень интересное чтиво
Не набивай посты, вылетишь от сюда быстрее чем жуков, здесь таких не любят.

Mr_alex, ну не ври, админы конечно разберутся, но я уверен на все 100, что ты твинк Жукова.
Ага, конечно, не знает он :D
 

Mr_alex

Юнга
Читатель
Регистрация
01.05.20
Сообщения
26
Онлайн
10ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Не набивай посты, вылетишь от сюда быстрее чем жуков, здесь таких не любят.

Mr_alex, ну не ври, админы конечно разберутся, но я уверен на все 100, что ты твинк Жукова.
Ага, конечно, не знает он :D
В правилах указано что я имею полное право писать столько тем сколько мне влезет , я все прочитал , так что не нужно тут
 

Marbas

Губернатор
Админ
Регистрация
09.07.18
Сообщения
155
Онлайн
32д 10ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В правилах указано что я имею полное право писать столько тем сколько мне влезет , я все прочитал , так что не нужно тут
Вы без сомнений правы в своем высказывании, но вот мультики у нас под строжайшим запретом.
У пользователя Mr_alex общие IP с Zhukov2281337
К сожалению вынужден вас забанить.
 

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Истории из твой жизни может быть и интересные,но нужно их оформить.Пока стиль изложения - ужасный.Такое впечатление, что тебе лет 14.
 

smokier

Пират
Читатель
Регистрация
06.04.20
Сообщения
74
Онлайн
4д 2ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

hewland

Незнакомец
Читатель
Регистрация
27.12.20
Сообщения
11
Онлайн
1ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Какой то бред и вымысел
 

santi_je

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
05.01.20
Сообщения
3
Онлайн
5ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Где ты живёшь, что за 8к купил квартиру, пусть и 7 лет назад?
 

zampolit

Гардемарин
Читатель
Регистрация
02.11.20
Сообщения
155
Онлайн
9д 23ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
В ДНР за такие деньги можно целый подъезд квартир с мебелью купить, да вот только покупателей нет.
 

Aristxn

Пират
Читатель
Регистрация
16.07.20
Сообщения
60
Онлайн
10д 16ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вам не кажется, или это просто чёс?)
 

Generator2020

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
06.10.20
Сообщения
127
Онлайн
6д 9ч 13м
Сделки
0
Нарушения
1 / 13
Грибов пацан объелся просто
 

riccomaks

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
12.02.21
Сообщения
3
Онлайн
1ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
для чего мне вообще эта информация
 

makkerdone

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
18.02.21
Сообщения
3
Онлайн
3ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вот и сиди на постоянках в этих ваших даркнетах, чтобы не спать с мыслью что кто то за тобой сейчас приедет, пока копишь на квартиру)
 

ferifo

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
09.02.21
Сообщения
5
Онлайн
23ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Интересно конечно, но осталось чувство недосказанности что-ли...

И вопросы:

Как именно вышел на хакера?
Что делал вирус?
Как вирус можно вшить в канал на Ютубе?
Как удалось раскрутить канал?(откуда брал контент, как продвигал)
Что за хату взял?
Чем занимаешься сейчас?
 

chaki12345

Мичман
Изгнан
Регистрация
28.08.17
Сообщения
437
Онлайн
47д 10ч 45м
Сделки
1
Нарушения
0 / 4
Ох и читал я такую хуйню, года 4 назад,ток в другой формулировке но смысл тот же,передела своими словами и решил высрать это в люд)
 

Jordan555

Юнга
Читатель
Регистрация
18.02.21
Сообщения
24
Онлайн
23ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Да это жестко ;D Правда история похожа на фейк, доллар тогда стоит 30 рубасов и 8-9к на квартиру как то маловато что ли .
 

Tokarew

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
14.12.20
Сообщения
17
Онлайн
6д 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ну такое.. всё возможно конечно)
 

Ketrin

Пират
Местный
Регистрация
01.07.18
Сообщения
99
Онлайн
8д 17ч 49м
Сделки
0
Нарушения
2 / 2
очень сильно похоже на сказки на ночь для детей среднего школьного возраста)
 

Artemich

Юнга
Читатель
Регистрация
24.02.21
Сообщения
47
Онлайн
1д 8ч 2м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Да это жестко ;D Правда история похожа на фейк, доллар тогда стоит 30 рубасов и 8-9к на квартиру как то маловато что ли .
Это ещё смотря какая квартира, в каком районе)
 

Artemich

Юнга
Читатель
Регистрация
24.02.21
Сообщения
47
Онлайн
1д 8ч 2м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Вот и сиди на постоянках в этих ваших даркнетах, чтобы не спать с мыслью что кто то за тобой сейчас приедет, пока копишь на квартиру)
В 20 лет мозгов нет) Повезло пацанчику)
 

AndriS8O

Мичман
Изгнан
Регистрация
24.11.20
Сообщения
449
Онлайн
41д 11ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Это всё чес от первого до последнего слова. Афтор фуфломёт конкретный, всё выдумал от начала до конца!
 
Сверху