• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Как истребить клоуна на работе? (Wife)

sNp

Юнга
Читатель
Регистрация
23.03.20
Сообщения
33
Онлайн
19ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Всем ку ;)
Появилась трабла на работе, точнее появился клоун на работе. Есть у нас халявный вай фай. Вай фай раздаётся не через роутер, а именно через ноутбук. И этот клоун постоянно качает фильмы или сериалы, из-за этого нормально не посидишь, всё лагает и ничего не грузит. Ему ситуацию объяснил, но ему вообще пох.. хз может дома интернета нету и он пользуется возможностью. Ну и собственно вопрос, как заблокировать его можно? Я нашёл доступ к этому ноутбуку, но именно как заблокировать не наблюдаю. Вижу только сменить пароль, но его менять не вариант. Есть может какие то утилиты? Повторюсь, вай фай идёт не через роутер, а именно через ноутбук.
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
817
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Если
Ему ситуацию объяснил, но ему вообще пох..
то дай дуре в ебальник и всех делов. При необходимости - повторить процедуру.
Если человек настолько наплевательски относится ко всему рабочему коллективу и игнорирует прямую просьбу перестать мешать всем, то тут утилиты не утилиты - один хуй. Оно потом аукнется где-то в другом месте, пусть даже не с вайфаем. Опять вылезет и будет всем мешать.
Если не можешь/не хочешь его бить - пообщайся с начальством, объясни ситуацию, попроси повлиять.
 

Tyrant

Пират
Читатель
Регистрация
31.01.19
Сообщения
92
Онлайн
13д 8ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Всем ку ;)
Появилась трабла на работе, точнее появился клоун на работе. Есть у нас халявный вай фай. Вай фай раздаётся не через роутер, а именно через ноутбук. И этот клоун постоянно качает фильмы или сериалы, из-за этого нормально не посидишь, всё лагает и ничего не грузит. Ему ситуацию объяснил, но ему вообще пох.. хз может дома интернета нету и он пользуется возможностью. Ну и собственно вопрос, как заблокировать его можно? Я нашёл доступ к этому ноутбуку, но именно как заблокировать не наблюдаю. Вижу только сменить пароль, но его менять не вариант. Есть может какие то утилиты? Повторюсь, вай фай идёт не через роутер, а именно через ноутбук.
На форуме есть куча вирусняков, посмотри внимательно и подбери что пожоще.
 

Aris

Юнга
Читатель
Регистрация
06.05.20
Сообщения
33
Онлайн
2д 3ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
К ноутбуку 3g модем подключен или как?)
Пользователя подключенному к модему можно выключить в ручную через настройки сети.
 

Sany180794

Юнга
Читатель
Регистрация
04.02.18
Сообщения
30
Онлайн
1д 15ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Если Винда 10 то можно через настройки отключить одного из пользователей . Ещё можно сменить пароль. Можно поставить фаирвол .
 

Darwindar

Боцман
Писатель
Регистрация
19.11.20
Сообщения
295
Онлайн
25д 19ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
sNp
Инет раздается через usb wi-fi адаптер в ноуте?
 

Alisa69lis

Юнга
Изгнан
Регистрация
16.12.20
Сообщения
38
Онлайн
1д 15ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Уже не первый раз вижу пост подобного характера!
Ну что вы как мыши хотите все делать! Учитесь общаться с людьми, по-хорошему и по плохому!

С девушкой будешь гулять и мудаки бухие доебутся, то тоже сюда побежишь искать решение проблемы?
Просто будь мужчиной!
 

Derius21

Юнга
Изгнан
Регистрация
01.10.20
Сообщения
36
Онлайн
7д 18ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Переходим по этой ссылке https://piratebuhta.co/threads/arxivnaja-bomba-dlja-nedruga.32147/
Далее регаешь левый Майл кидаешь с него твоему засранцу архив ( не от своего имени) ну тип документы или ещё кака я хрень ! Он тыкает .и......! Ты снова не ограничен в просмотре стримов сочных бидонов на bongacams
 

Hanty

Пират
Читатель
Регистрация
10.01.21
Сообщения
89
Онлайн
8д 4ч 47м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4
Втащил ему и все дела.
Месть дело не благородное.
 

MEGALODON

Юнга
Читатель
Регистрация
11.08.20
Сообщения
26
Онлайн
6д 8ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
качал прогу на комп NETCUT называется.там можно в ЧС кидать чтоб вообще к вай фаю подключиться не смог.можно плохой уровень сигнала ему сделать что будет по пол часа ждать пока страница загрузится.прога платная ну если поискать можно найти взломанную .вроде и на андроид есть такая
 
  • Like
Реакции: sNp

Санык

Гардемарин
Местный
Регистрация
05.03.18
Сообщения
126
Онлайн
27д 2ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Советы по поводу пиздануть и тд, как по мне, неочень. Если он мудило, то и заяву ебанет и будет подсирать как-то иначе. Лучше всего начальству сказать, что он ебаный шакал, если б это был норм тип, можно было б договориться, а так если он по гнилому , то и ответка соответствующая пусть будет.
 

Егорыч Пират

Незнакомец
Читатель
Регистрация
07.12.20
Сообщения
16
Онлайн
1д 20ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Посмотри кто пользуется вай фаем, вычисли имя устройства этого клоуна и отключи его с бука, это в настройках есть такая функция.
 

Stago

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.01.21
Сообщения
3
Онлайн
1ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ноут, как я понял, не твой. Если ты можешь получить доступ админа к этому ноуту, то скорее всего можно запретить подключение определенных мак-адресов. Отрубаешь его мак-адрес и вуаля. Как я понимаю, владелец ноута не знает, что есть доступ к его вайфаю, поэтому о разговоре с ним речь не идет.
Самый простой вариант, как тут писали, - дать ему по кумполу. Но для этого надо изучить клиента. Заочно давать такие советы не вариант. Потому что не на всех это действует, а некоторых, наоборот, может озлобить. Но, с другой стороны, такая незлобивая драка без серьезных повреждений вполне может сделать вас друзьями, как у меня не раз бывало ;)
Я бы еще раз поговорил с ним и довел до сведения, что он реально своими действиями ставит себя выше всякого закона человеческого общества. А это значит, что по отношению к нему возможно применение ЛЮБЫХ мер. Вот это надо подчеркнуть - ЛЮБЫХ. И говоря это, представить на его месте человека, которого ты ненавидишь всем сердцем, возможно это даже не реальный человек, а некий выдуманный образ, или персонаж фильма, книги, аниме.. Если ты реально включишь в разговоре свою ненависть, поверь, он десять тысяч раз подумает, а стоит ли ради этого нарываться, особенно если он не прав.
 

Kischuk

Пират
Читатель
Регистрация
18.01.21
Сообщения
64
Онлайн
1д 7ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Если сеть Tp-Link
Можно подключиться к самому раздатчику интернета, через приложения которые указаны в интернете, и отключать конкретных пользователей, можешь ему, поставить детский режим, что бы мог только на википедию зайти, будет еще смешнее, тогда точно не спалишься, что ты ему с концами интернет выключил.
 

exort01

Юнга
Читатель
Регистрация
08.12.20
Сообщения
30
Онлайн
18ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Попробуй угостить господина кофейком с проносным, результат будет очень интересным, думаю ему будет не до фильмов в загрузках))
 

Stark_Over_Flow_

Боцман
Писатель
Регистрация
29.01.21
Сообщения
299
Онлайн
21д 13ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Всем ку ;)
Появилась трабла на работе, точнее появился клоун на работе. Есть у нас халявный вай фай. Вай фай раздаётся не через роутер, а именно через ноутбук. И этот клоун постоянно качает фильмы или сериалы, из-за этого нормально не посидишь, всё лагает и ничего не грузит. Ему ситуацию объяснил, но ему вообще пох.. хз может дома интернета нету и он пользуется возможностью. Ну и собственно вопрос, как заблокировать его можно? Я нашёл доступ к этому ноутбуку, но именно как заблокировать не наблюдаю. Вижу только сменить пароль, но его менять не вариант. Есть может какие то утилиты? Повторюсь, вай фай идёт не через роутер, а именно через ноутбук.
Довольно банально, но даже школьническая прога Wi:Fi kill на мобилу думаю в твоём случае подойдёт)
Ты можешь перекрыть доступ к сети как всем так и отдельным клиентам, смело юзай :cool:
 
  • Like
Реакции: sNp
Сверху