• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Как безработному найти работу ?

Шарнир

Пират
Читатель
Регистрация
03.03.20
Сообщения
85
Онлайн
8д 18ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет Пираты.Впервые пишу тему не судите строго.В надежде что может в комментариях , я все же найду что искал
Со сложившейся жизненной ситуацией , оказавшись в полном банкротстве я хватаюсь за все возможные подработки.Параллельно гартаю форумы и ищу заработок без вложений.Уверен что кто то так же как и я , каждый день в ожидании какой то халявы либо предложения о работе, где можно будет уделять 5-10 часов в день и зарабатывать на жизнь.
За последний месяц я общался как минимум с 20 работодателями.Которых цеплял на форумах.Что ж могу сказать, большая часть предложений это был СКАМ либо отмыв денег.Что касается скама я сразу отказался , мне в своё время хватило уголовной ответственности и 3х разовой баланды в сутки.Чтобы им заняться тоже нужны вложения.Без них ни как походу… Отмыв денег… слишком страшные суммы там называют, безработному с такими цифрами на картах грозит вызов в налоговую в ближайшие дни.Возможно я ошибаюсь.
Очень хочется купить белую схему заработка и счастливо работать по ней.Но на хорошую схему нужно как минимум пару сотен $. Где их заработать ? Хочется по быстрее. Например на одну из схем на ПБ я посчитал , мне нужно заходить 160 дней чтобы купить ее за пиастры.
Я сам работяга , ответственный и пунктуальный.Ищу либо работодателя который возьмёт на работу без вложений, либо с минимальными вложениями , либо кто то продаст схему подешевле по которой сам работает ,либо уже не работает.Вообщем пишите снизу в коменты предложения, я думаю таких ребят как я тут хватает. Кто хочет зарабатывать по белому , но финансами не располагает чтобы стартануть.
Всем попутного ветра и фарту !!!
 

2OverloRD2

Гардемарин
Читатель
Регистрация
16.11.21
Сообщения
144
Онлайн
7д 6ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Кароче отвечу так, в своё время из полного пиздеца как бы странно это не звучало, меня вытаскивала крипта.
Бывало закупался на деньги в долг да этого не люблю но приходилось. Со временем выходил в жирный плюс.
И в любом случае лучше если насобираешь пару сотен бачинских не в схему их кидай бо как правило "зарабатывает на золотой лихорадке не тот кто ищет золото, а тот кто лопаты продаёт". Лучше эти пару сотен кинь в крипту только не в скам а в что то проверенное. Прибыль гарантирована, но надо ждать. Что и как и где это надо изучать благо времени сейчас хватает.
Не финансовый совет, дисклеймер.
 

2OverloRD2

Гардемарин
Читатель
Регистрация
16.11.21
Сообщения
144
Онлайн
7д 6ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А и сразу отвечу для некоторых, да я раньше жил на деньги из крипты , не работал ни где, получал больше чем люди на работах, но прошлым летом закинул деньги в лютейший скам и прогорел. Для понятия потери это около 7к$. Сейчас сам побираюсь на форумах. Да крипта может поднять с колен но так же может и отобрать всё что есть. И да ещё играл в казик, это тоже как бы сожрало деп. В итоге затяжная депресуха и не желание что ли бо делать. Когда ты в день зарабатывал по 50-100$ то теперь за 50-100грн. даже ноут включать не собираюсь. Психически тяжело работать за такие гроши. Но иногда приходится , голод не тётка как бы. А так коплю опять баланс что бы заняться криптой, так как опыт есть просто нужны вложения.
 

Lukashenko

Юнга
Изгнан
Регистрация
22.03.22
Сообщения
41
Онлайн
22ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Все с чего-то начинали, пробуй себя в чем-то, главное делай так чтобы тебя лично никто не знал и все будет гуд
 

Krovlya

Незнакомец
Читатель
Регистрация
09.04.22
Сообщения
9
Онлайн
25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет Пираты.Впервые пишу тему не судите строго.В надежде что может в комментариях , я все же найду что искал
Со сложившейся жизненной ситуацией , оказавшись в полном банкротстве я хватаюсь за все возможные подработки.Параллельно гартаю форумы и ищу заработок без вложений.Уверен что кто то так же как и я , каждый день в ожидании какой то халявы либо предложения о работе, где можно будет уделять 5-10 часов в день и зарабатывать на жизнь.
За последний месяц я общался как минимум с 20 работодателями.Которых цеплял на форумах.Что ж могу сказать, большая часть предложений это был СКАМ либо отмыв денег.Что касается скама я сразу отказался , мне в своё время хватило уголовной ответственности и 3х разовой баланды в сутки.Чтобы им заняться тоже нужны вложения.Без них ни как походу… Отмыв денег… слишком страшные суммы там называют, безработному с такими цифрами на картах грозит вызов в налоговую в ближайшие дни.Возможно я ошибаюсь.
Очень хочется купить белую схему заработка и счастливо работать по ней.Но на хорошую схему нужно как минимум пару сотен $. Где их заработать ? Хочется по быстрее. Например на одну из схем на ПБ я посчитал , мне нужно заходить 160 дней чтобы купить ее за пиастры.
Я сам работяга , ответственный и пунктуальный.Ищу либо работодателя который возьмёт на работу без вложений, либо с минимальными вложениями , либо кто то продаст схему подешевле по которой сам работает ,либо уже не работает.Вообщем пишите снизу в коменты предложения, я думаю таких ребят как я тут хватает. Кто хочет зарабатывать по белому , но финансами не располагает чтобы стартануть.
Всем попутного ветра и фарту !!!
Если крепкий и с руками из того места, попробуй поискать работу на Юле или на Яндекс Услугах
 

SanyaPiter

Незнакомец
Читатель
Регистрация
18.03.22
Сообщения
16
Онлайн
16ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Все продажные схемы - это давно уже не работающая хренотень. Ты, либо иди разводи дрочеров на копейки, либо иди в белую в оффлайн, здесь ты нихрена не заколотишь. Побори лень и выходи на улицу.
 

Шарнир

Пират
Читатель
Регистрация
03.03.20
Сообщения
85
Онлайн
8д 18ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я всю дорогу на стройке работаю , с нынешними расценками в Беларуси , максимум 12$ зарабатываю в день. А какой лени вы мне тут пишете.
 

SanyaPiter

Незнакомец
Читатель
Регистрация
18.03.22
Сообщения
16
Онлайн
16ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я всю дорогу на стройке работаю , с нынешними расценками в Беларуси , максимум 12$ зарабатываю в день. А какой лени вы мне тут пишете.
Ну так уходи с разнорабочих и повышай квалификацию. Допустим, у каменщиков очень даже неплохие зарплаты...ну или плиточники.
Ещё раз повторяю - брось ты эту затею с покупкой схем, хрень это всё. Деньги на ветер.
 

raymond_100

Юнга
Читатель
Регистрация
09.04.22
Сообщения
31
Онлайн
3д 2ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет Пираты.Впервые пишу тему не судите строго.В надежде что может в комментариях , я все же найду что искал
Со сложившейся жизненной ситуацией , оказавшись в полном банкротстве я хватаюсь за все возможные подработки.Параллельно гартаю форумы и ищу заработок без вложений.Уверен что кто то так же как и я , каждый день в ожидании какой то халявы либо предложения о работе, где можно будет уделять 5-10 часов в день и зарабатывать на жизнь.
За последний месяц я общался как минимум с 20 работодателями.Которых цеплял на форумах.Что ж могу сказать, большая часть предложений это был СКАМ либо отмыв денег.Что касается скама я сразу отказался , мне в своё время хватило уголовной ответственности и 3х разовой баланды в сутки.Чтобы им заняться тоже нужны вложения.Без них ни как походу… Отмыв денег… слишком страшные суммы там называют, безработному с такими цифрами на картах грозит вызов в налоговую в ближайшие дни.Возможно я ошибаюсь.
Очень хочется купить белую схему заработка и счастливо работать по ней.Но на хорошую схему нужно как минимум пару сотен $. Где их заработать ? Хочется по быстрее. Например на одну из схем на ПБ я посчитал , мне нужно заходить 160 дней чтобы купить ее за пиастры.
Я сам работяга , ответственный и пунктуальный.Ищу либо работодателя который возьмёт на работу без вложений, либо с минимальными вложениями , либо кто то продаст схему подешевле по которой сам работает ,либо уже не работает.Вообщем пишите снизу в коменты предложения, я думаю таких ребят как я тут хватает. Кто хочет зарабатывать по белому , но финансами не располагает чтобы стартануть.
Всем попутного ветра и фарту !!!
Без вложений регистрируйся на бк винлайн параллельно в бк беттери и фонбет. они без депа тебе дадут фрибет. Винлайн 2000 рб. фонбет 1000 рб, беттери 1000 рб. винлайн поставь тб на баскетбол по линии 1.90 кэф, на фонбете и беттери поставь на тм за 1.90 по 1000 фрибет. Чистая прибыль превращается в реальные деньги. Чтобы вывести эти деньги пополни депозит на минимальную сумму 100 руб. Потом выведи на карту с которой пополнял. На винлайне попросят видеоверификацию( нужно иметь паспорт, в некоторых случаях второй документ, карту именную от банка либо права и т.п.). Симка должна быть регистрирована от 3х месяцев и больше. С твоего устройства раньше не должно быть входов на данные букмекерские конторы. На винлайне обязательна регистрация через мобильное приложение. Скачай с официальных сайтов букмекеров. Вот и все работай.
 

raymond_100

Юнга
Читатель
Регистрация
09.04.22
Сообщения
31
Онлайн
3д 2ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Забыл. Нужно регистрироваться с начало на ецупис и пройти верификацию. Евросетке можешь пройти с паспортом. И противоположные ставки на фонбет и беттери не делай на фрибеты.
ЕДИНЫЙ ЦУПИС: легальные интерактивные ставки ЕЦУПИС
Букмекерская контора «Фонбет». Ставки на спорт с 1994 года! ФОНБЕТ
BETTERY БЕТТЕРИ
Букмекерская контора Winline. Онлайн ставки на спорт! Винлайн
 

Шарнир

Пират
Читатель
Регистрация
03.03.20
Сообщения
85
Онлайн
8д 18ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну так уходи с разнорабочих и повышай квалификацию. Допустим, у каменщиков очень даже неплохие зарплаты...ну или плиточники.
Ещё раз повторяю - брось ты эту затею с покупкой схем, хрень это всё. Деньги на ветер.
Без вложений регистрируйся на бк винлайн параллельно в бк беттери и фонбет. они без депа тебе дадут фрибет. Винлайн 2000 рб. фонбет 1000 рб, беттери 1000 рб. винлайн поставь тб на баскетбол по линии 1.90 кэф, на фонбете и беттери поставь на тм за 1.90 по 1000 фрибет. Чистая прибыль превращается в реальные деньги. Чтобы вывести эти деньги пополни депозит на минимальную сумму 100 руб. Потом выведи на карту с которой пополнял. На винлайне попросят видеоверификацию( нужно иметь паспорт, в некоторых случаях второй документ, карту именную от банка либо права и т.п.). Симка должна быть регистрирована от 3х месяцев и больше. С твоего устройства раньше не должно быть входов на данные букмекерские конторы. На винлайне обязательна регистрация через мобильное приложение. Скачай с официальных сайтов букмекеров. Вот и все работай.
Какой я разнорабочий ? Я в два года в Германии сделал заводы Мерседеса и Порше , поменял обычное освещение на лед, я электрик а в моем подчинении были работяги с других структур.Ты меня своими сообщениями садишь на изжогу… мне твои Советы в доль поля целовали !!! Ты мне про работы и про перспективы вообще не рассказывай!!! Ты не знаешь мою жизнь и мои проблемы!!! Чем я занимался и что у меня случилось !!!
 

Шарнир

Пират
Читатель
Регистрация
03.03.20
Сообщения
85
Онлайн
8д 18ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вы мне либо работу в интернете предложите , либо я вас сам на работу за копейки возьму. Советчики !!!
 

Shadow Stalker

Боцман
Изгнан
Регистрация
22.05.21
Сообщения
202
Онлайн
14д 18ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 10
Вы мне либо работу в интернете предложите , либо я вас сам на работу за копейки возьму. Советчики !!!
А чё с ценами в РБ? Электриком 12 бачей можно за пару часов заработать. Я так понимаю вас не пускают в Европу на работу
 

Шарнир

Пират
Читатель
Регистрация
03.03.20
Сообщения
85
Онлайн
8д 18ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

redcap666shawty

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
02.04.22
Сообщения
115
Онлайн
4д 13ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
отписать мне в тг :)
 

TOPER267517

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
03.12.17
Сообщения
152
Онлайн
10д 13ч 19м
Сделки
0
Нарушения
4 / 8
Или мне в ЛС отпиши, если есть опыт в телеграме, то надеюсь на сотрудничество.
 

Arcxea

Юнга
Изгнан
Регистрация
28.03.22
Сообщения
30
Онлайн
1д 20ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Отпиши в тг, все подробно расскажу
 

knkc16

Гардемарин
Местный
Регистрация
10.04.21
Сообщения
157
Онлайн
19д 21ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
А и сразу отвечу для некоторых, да я раньше жил на деньги из крипты , не работал ни где, получал больше чем люди на работах, но прошлым летом закинул деньги в лютейший скам и прогорел. Для понятия потери это около 7к$. Сейчас сам побираюсь на форумах. Да крипта может поднять с колен но так же может и отобрать всё что есть. И да ещё играл в казик, это тоже как бы сожрало деп. В итоге затяжная депресуха и не желание что ли бо делать. Когда ты в день зарабатывал по 50-100$ то теперь за 50-100грн. даже ноут включать не собираюсь. Психически тяжело работать за такие гроши. Но иногда приходится , голод не тётка как бы. А так коплю опять баланс что бы заняться криптой, так как опыт есть просто нужны вложения.
Пиздец дядя, прям как я один в один. Разница только что я все бабки просырал, в том числе и в казик, сумма около 50к$. "Психически тяжело работать за такие гроши" - это в обще пиздец, я когда прогорел, пришел на завод(за 8к работать), ходил там ахуевший рассказывал всем сколько я зарабатывал, на меня смотрели как на пиздабола. Сейчас тоже в поисках бабок. Ну это вопрос времени, главное я знаю как поднятся) Так что удачи)
 

NSergey199

Пират
Читатель
Регистрация
11.04.22
Сообщения
88
Онлайн
2д 18ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет Пираты.Впервые пишу тему не судите строго.В надежде что может в комментариях , я все же найду что искал
Со сложившейся жизненной ситуацией , оказавшись в полном банкротстве я хватаюсь за все возможные подработки.Параллельно гартаю форумы и ищу заработок без вложений.Уверен что кто то так же как и я , каждый день в ожидании какой то халявы либо предложения о работе, где можно будет уделять 5-10 часов в день и зарабатывать на жизнь.
За последний месяц я общался как минимум с 20 работодателями.Которых цеплял на форумах.Что ж могу сказать, большая часть предложений это был СКАМ либо отмыв денег.Что касается скама я сразу отказался , мне в своё время хватило уголовной ответственности и 3х разовой баланды в сутки.Чтобы им заняться тоже нужны вложения.Без них ни как походу… Отмыв денег… слишком страшные суммы там называют, безработному с такими цифрами на картах грозит вызов в налоговую в ближайшие дни.Возможно я ошибаюсь.
Очень хочется купить белую схему заработка и счастливо работать по ней.Но на хорошую схему нужно как минимум пару сотен $. Где их заработать ? Хочется по быстрее. Например на одну из схем на ПБ я посчитал , мне нужно заходить 160 дней чтобы купить ее за пиастры.
Я сам работяга , ответственный и пунктуальный.Ищу либо работодателя который возьмёт на работу без вложений, либо с минимальными вложениями , либо кто то продаст схему подешевле по которой сам работает ,либо уже не работает.Вообщем пишите снизу в коменты предложения, я думаю таких ребят как я тут хватает. Кто хочет зарабатывать по белому , но финансами не располагает чтобы стартануть.
Всем попутного ветра и фарту !!!
Абуз бк или вбив пробовал?
 

Andr.М

Незнакомец
Читатель
Регистрация
15.04.22
Сообщения
11
Онлайн
2д 3ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую , если схема годная
Чуть обновить ... и ещё поиграет.
)))) всем достижений .....
 

andrkaterina588

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.04.22
Сообщения
5
Онлайн
5ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Найти работу на различных сайтах через личный кабинет
 

SanyaPiter

Незнакомец
Читатель
Регистрация
18.03.22
Сообщения
16
Онлайн
16ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

SanyaPiter

Незнакомец
Читатель
Регистрация
18.03.22
Сообщения
16
Онлайн
16ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Какой я разнорабочий ? Я в два года в Германии сделал заводы Мерседеса и Порше , поменял обычное освещение на лед, я электрик а в моем подчинении были работяги с других структур.Ты меня своими сообщениями садишь на изжогу… мне твои Советы в доль поля целовали !!! Ты мне про работы и про перспективы вообще не рассказывай!!! Ты не знаешь мою жизнь и мои проблемы!!! Чем я занимался и что у меня случилось !!!
Я тебе советы давал шаблонные, так как здесь основная масса люди колхозного полëта.

Не, ну а чë ты ещё хочешь услышать после того, как сам написал "работал на стройке".

Ещё раз тебе повторю!!! Что нигде в интернете ты не найдëшь схемы для заработка, потому что:
1) 95℅ - это миллиард раз объезженные и уставшие паблики
2) остальные темы - скам, БК, коинлисты, деб карты и прочая одноразовая хренотень.

Ну а коли ты "сделал" Марины и Порше, то ищи работу по профилю, и не ной, что зарплаты мизерные, не тебе одному тяжело.

Не нравятся мои советы - не читай. Ну а если читаешь, то не скрипи на меня зубами и не шипи, я зла тебе не желаю.
 
Сверху