• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Изогнутый монитор

cron

Боцман
Местный
Регистрация
19.12.19
Сообщения
237
Онлайн
21д 17ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Пришло время заменить старый монитор, выбор пал на изогнутый монитор от самсунг 24 дюйма. Может кто пользуется таким, скажите, не мешает ли эта кривизна работать с графикой, 3д моделированием и так далее? Мне кажется это смешным но не искажает ли прямые объекты? Или этот монитор вовсе не для работы а для игр и развлечений?
 

Amatrick

Незнакомец
Читатель
Регистрация
09.09.20
Сообщения
19
Онлайн
10ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вообще модель обычно пишут, но насчет работы с графикой и т.п. сразу говорю, что нафиг эти изогнутые моники. На ютубе есть видео сравнение двух мониторов, то ли LG, то ли Самсунг, и один из них изогнутый. Нихрена не видно на нем. Может только прямые линии норм, все остальное - нет
 

artishock46

Пират
Читатель
Регистрация
23.04.20
Сообщения
98
Онлайн
25д 5ч 48м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Хз, у меня Самсунг 27 дюймов, кривой... как для игр огонь так и для графики... эффект погружения присутствует...
П.с. Я не профи, но цветопередача и оттенки как по мне идеальные... но кореш профессионально занимается фотографией, у него 3 моника и все прямые, говорит якобы чтоб искажений не было...
Ещё думаю будет зависеть от самого размера Моника
если интересна модель, завтра могу скинуть...
 

cron

Боцман
Местный
Регистрация
19.12.19
Сообщения
237
Онлайн
21д 17ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Всем спасибо я уже приобрел самсунг 24 дюйма с плоским монитором ) Очень доволен. Насчет изогнутого на самом деле он будет мешать работе с тем что я описал выше мне пришел ответ от поддержки самсунг. Советуют изогнутый для развлечений
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,232
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Толку от этой изогнутости нет, что в ТВ, что в мониках. Чистый маркетинг и плюс к цене. Мне вообще кажется, что этот тренд скоро прикроют за невостребованностью, как, например, 3Д-телевизоры. Мое личное мнение.
 

cron

Боцман
Местный
Регистрация
19.12.19
Сообщения
237
Онлайн
21д 17ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Толку от этой изогнутости нет, что в ТВ, что в мониках. Чистый маркетинг и плюс к цене. Мне вообще кажется, что этот тренд скоро прикроют за невостребованностью, как, например, 3Д-телевизоры. Мое личное мнение.
Я думаю так же, поэтому купил плоский монитор
 
Сверху