• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера История одного из...Ч1,чтиво под сигаретку.(много букв)

Zwoop

Пират
Читатель
Регистрация
08.05.19
Сообщения
60
Онлайн
10д 2ч 2м
Сделки
6
Нарушения
0 / 2
Доброго времени суток,Пираты!
Сегодня хотелось бы рассказать о истории формирования личности в различных условиях жизни.
Начнем мы с самого начала(казалось бы). Я и два моих друга выходцы из небогатых семей,из провинциального городка где первый кинотеатр в аймакс открыли в 2019. У нас были планы трахнуть этот мир,будучи 15ти летними щеглами мы сидели на качелях и рассуждали об открытии первой сауны(такой с басиком,джакузи и девченками)в нашем селе,глаза горели,шило в жопе не давало спокойно усидеть на одном месте.
Далее были мечты увезти свою семью в нормальные условия,как пел Элджей "Увезу семью с района и все будет по другому".Мечты о двухэтажном коттедже и тд. по накатанной,стандартные детские загоны.Мы были тремя мушкетерами которые готовы были изменить этот мир(как оказалось свой мир)
Перейдем к биографии.

Как я сказал нас было трое - Я,Антон и Дима(Fake name)

Диман - С детства был со своими чертиками в омуте,но в целом достаточно тихим и взвешенным чуваком.Вся его история началась после поступления в одну из шараг в городе В. Там он начал бегать на забивчики(до того как это стало мейнстримом) и двигался с ОФК конторами,бошку подотбили зато сучки давали.Двигаться в таком направлении 16ти летнему было весело(по себе знаю) и он особо не запаривался что отходит от наших общих планов,и попросту просирает здоровьице.Со временем общение сошло на нет,не только с нами,но и с родителями.В родном селе он не появлялся года 4,и одному богу известно что происходило в его жизни,время от времени он писал с фейковых страничек и хвалился кешем,ябыл рад за него,но меня будоражило что от сливает бабки в клубах и покупает своей телке шубы(Где твоя тачка,и где сауна,чтоб тебя?!).
Со временем у меня случился просад с деньгами,я решил перезанять у него немного на дошики и сиги,отписался он скинул порядка 15к без вопросов и сказал что отдавать не стоит.Тут у меня и возникло желание узнать откуда он гребет бабки,я начал выпытывать ,пытал долго и усердно на что он предложил перейти в ТГ и там все это обсудить.Созвонились в любимом мессенджере роскомнадзора и информация которую я узнал меня не особо обрадовала.Та самая профессия,те самые пешки того самого бизнеса.Я обсудил с ним это занятие,он сказал что его устраивают бабки и ему похуй на риски потому что у него своя команда и бошка на плечах...
2 недели спустя. У меня кончаются дошики,я понимаю что работу в городишке не найти и решаю все же попробовать недолго поработать с ним,решить свои финансовые проблемы и съехать пока все хорошо.Отписался ему,обсудили и я поехал.
По приезду я был немного вахуе,Да бабок куча,да телка красивая,но блять,какие отношения у него были с окружающими его людьми...Тупо кошелек,он был горшочком золота среди леприконов.Тёлка любила деньги,любила шубку,сумку дольче и суши.Его кореша любили бухнуть.Стандартно казалось бы,но меня больше смущал не факт такого отношения,а то что он этого не замечает,в его мире была любящая девушка и верные друзья.
Поработать нам так и не удалось по неизвестным мне причинам,я прогостил у него пару месяцев,за эти пару месяцев двоих из его прошаренной и дружной команды набутылили из за того что один сдал другого,этот дурашка жил у меня на съемке и боялся что его найдут,второй что постарше не стал его сдавать и все обошлось.За эти два месяца его телка устраивала ему истерики,относилась к нему как к собачке и при любом удобном случае показывала что она главная(как он говорил что дома она ласковый и нежный зверь)Ну да ладно это было не мое дело.Два месяца прошли,я сказал ему что пора завязывать со всей этой движухой,пора повзрослеть и понять что тебя пользуют все вокруг(от части включая меня) что надо браться за голову и найти занятие по душе,чтоб небыло страха что тебя поднимут из кровати в 3 часа ночи с криками "open the door!!!".Я уехал.Позже мы созвонились,он рассказал что расстался со своей шаболдой и что она на следующий день уже с другим на тачке тусила и сосалась возле шараги.Он съехал на другую квартиру иначал долбить,долбил долго,долбилл все что мог.Грустно но куда деваться.После того как я узнал что он пошел во все тяжкие из за одной шмоньки я немного расстроился,но прерывать общение не стал.Прервал он,он просто пропал из всех возможных соцсетей,про него небыло слышно вообще ничего,я начал нервничать и отписал всем его друзьям что ищу его и хочу узнать как его дела,все как один сказали что не знают где он и что с ним,позже он сам отписал мне с фейка,мы немного пообщались и выяснилось что он вытащил на время дружка из сизо и съебался с ним за границу.Теперь они там планируют открыть свой шоп.


Press F.

Знаю что тема ни о чем,просто хотелось поделиться с вами примером как может измениться человек.
Скорее примером как делать не надо.
Спасибо что дочитали(если дочитали).
 
Последнее редактирование модератором:

VIP-BROKER

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.12.19
Сообщения
388
Онлайн
82д 17ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Нормально темы оформляем, не надо ебашить текст крупным шрифтом, следующие подобные оформления темы полетят в бан.
 
Сверху