• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Использование мухомора для улучшения мозговых скиллов

Trud74ru

Гардемарин
Читатель
Регистрация
25.09.21
Сообщения
197
Онлайн
6д 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Нужно мнение опытных пиратов на этой бухте. Сидел думал, можно ли данный гриб употреблять с целью прокачки памяти, скорости мышления, для высоких показателей в ходе обучения чему либо? Или это все ерунда? А то мало ли... .Скопировал:
Использование МУХОМОРА, в виде МУХОМОРНОГО МИКРОДОЗИНГА для:
Улучшения здоровья;
Укрепления духа и управления своими энергетическими ресурсами;
И что не менее важно в нашем материальном мире, с помощью данного гриба, вы можете улучшить своё финансовое благополучие!
Многим уже известно, как МУХОМОР положительно влияет на здоровье и весь организм в целом.
Но мало кому известно, что с помощью него, предприниматели, да и просто целеустремленные люди, увеличивают свою продуктивность в работе и бизнесе, а также используют данный гриб для улучшения своего финансового состояния и формирования денежного изобилия.
Наше сообщество ГРИБНЫХ МИЛЛИОНЕРОВ, создано как раз для того, чтобы помочь всем участникам, при помощи МУХОМОРНОГО МИКРОДОЗИНГА, повышать уровень дохода участников, а также добиваться с каждым днем большей продуктивности и успеха в делах!

При правильном подходе к МУХОМОРУ с небольшими дозировками, он превращается в реальный аналог NZT-таблетки из фильма "Области тьмы", который поможет вам:


✅ Убрать все ненужные мысли и шум в голове, чтобы фокусироваться чётко на своей цели;
✅ Найти своё истинное предназначение и дело жизни, которое вы будите готовы делать, даже без всяких денег, просто в своё удовольствие. А к увлеченным своим делом людям, деньги притягиваются сами собой, без лишних напрягов;
✅ Жить всегда в достатке и благополучии, без напряжения, без долгов, без кредитов;
✅ Улучшить состояние вашего здоровья и поднимет общий тонус организма;
✅ Избавиться от вредных зависимостей и привычек;
✅ Очистить организм от всего лишнего;
✅ Повыcить либидо, как у мужчин, так и женщин (работает как афродизиак);
✅ Стать увереннее в себе;
✅ Улучшить сон, избавиться от бессонницы и нормализовать режим дня.
ПРАВДА ЛИ ЭТО?
 
Последнее редактирование:

Mva911

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
02.10.21
Сообщения
4
Онлайн
4ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Нужно понимать , что мухомор заставляет твое серое вещество шевелиться быстрее , скорее всего такого быть не должно и в большинстве случаев организ к этому не готов. Плюс ко всему это же отравление организма " как бы кто другой это не называл , но это факт. Поэтому стоит хорошо подумать прежде чем , что то съесть , а темболее принимать на постоянной основе.

Сейчас тема стала очень популярна , интересовался ей ещё лет 5-7 назад и мудрые люди(очень старшее поколение) сказали , что лучше не стоит.
 

Trud74ru

Гардемарин
Читатель
Регистрация
25.09.21
Сообщения
197
Онлайн
6д 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Нужно понимать , что мухомор заставляет твое серое вещество шевелиться быстрее , скорее всего такого быть не должно и в большинстве случаев организ к этому не готов. Плюс ко всему это же отравление организма " как бы кто другой это не называл , но это факт. Поэтому стоит хорошо подумать прежде чем , что то съесть , а темболее принимать на постоянной основе.

Сейчас тема стала очень популярна , интересовался ей ещё лет 5-7 назад и мудрые люди(очень старшее поколение) сказали , что лучше не стоит.
Отравление это если передоз. А если микродозинг? Аналогичный пример с лсд: вон в США микродозы лсд психологи советовали принимать в 60е года-продуктивность сотрудников вырастала в 4 раза,но потом эту затею отменили (не помню почему ). Кстати под лсд был придуман интернет, а в России наш изобретатель собрал кассетный магнитофон (забыл имя его),который потом в США уехал. От микродозинга мухомора ожидал примерно тоже самое. Ок, благодарю за ответ
 
Последнее редактирование:

yhenik

Юнга
Читатель
Регистрация
14.05.21
Сообщения
49
Онлайн
1д 9ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
ел ничего такого как был так и есть....в памяти лишь приятные воспоминания .
 

nataska107

Пират
Читатель
Регистрация
09.10.20
Сообщения
60
Онлайн
13д 20ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Опасно. Расскажу такую историю. Моя сестра заинтересовалась лечением грибами, для профилактики онко, ее соседи пили таблетки с шиитаке, всей семьей. Почему-то их привозили из Алтая. Результат плачевный - молодой сын у соседей умер, вскрытие показало, что полностью была разрушена печень. Настойку красного мухомора также от онко в народной медицине принимают, но я бы не рискнула.
 

nataska107

Пират
Читатель
Регистрация
09.10.20
Сообщения
60
Онлайн
13д 20ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
ел ничего такого как был так и есть....в памяти лишь приятные воспоминания .
Думаю, вы путаете мухомор краснеющий (условно-съедобный гриб) и красный мухомой (гриб ядовитый). Мухоморы краснеющие в моем регионе также полным ходом употребляют, но красный мухомор - никому бы в голову не пришло ни употреблять, ни тем более продавать на рынке.
 

Yudik

Юнга
Читатель
Регистрация
15.05.21
Сообщения
36
Онлайн
2д 2ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Хотите получить результат от мухомора ,как в фильме "Области тьмы"? Мне кажется мухомор не поможет )
 

karambol

Юнга
Читатель
Регистрация
07.08.20
Сообщения
30
Онлайн
32д 1ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Тоже слышал о принятии настоек мухомора, но не лечение, а в виде профилактики.
Сам бы не решился принимать, только на пороге смерти, когда и так конец...
 

Trud74ru

Гардемарин
Читатель
Регистрация
25.09.21
Сообщения
197
Онлайн
6д 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3

Katrin007

Пират
Читатель
Регистрация
20.07.21
Сообщения
97
Онлайн
4д 14ч 48м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Я так же слыхал что мухоморы полезные но , не никто незнает как отреагирует твой организм на это вещество , так что я бы подумал 1000 раз прежде сеесть этот гриб. Хотя очень много разговоров , ну и не факт что правда.
 

ZloyGeniy

Шкипер
Бродяга
Регистрация
02.06.20
Сообщения
1,087
Онлайн
59д 5ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Ппц чел. А ты не под мухаморром случаем статью писал?
Лучьше цианистый калий. Вон все успешные люди на нем Илон Маск и основатель Амазон тоже на нем мухамор прошлый век.
А если серьезно не страдайте ерундой витамины кушаете для мозга полезно ( если он есть). А если нету то и мухамор и цианистый калий и витамины не помогут.
 

Trud74ru

Гардемарин
Читатель
Регистрация
25.09.21
Сообщения
197
Онлайн
6д 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Ппц чел. А ты не под мухаморром случаем статью писал?
Лучьше цианистый калий. Вон все успешные люди на нем Илон Маск и основатель Амазон тоже на нем мухамор прошлый век.
А если серьезно не страдайте ерундой витамины кушаете для мозга полезно ( если он есть). А если нету то и мухамор и цианистый калий и витамины не помогут.
Нет, почему же сразу под мухомором))просто ищу способы, как стать лучше (в рамках приемлемого естественно). Разве это плохо? Паблик в тг нашёл, вот и захотелось выяснить у опытных пиратов, в чем подвох. Билл Гейтс, Стив Джобс, пол силиконовой долины -все на микродозинге лсд сидели, в том числе сотрудники многих компаний.
В нашей стране хотелось бы найти аналог лсд(так как полицаи могут набутылить) вот и спрашиваю местных, может знает кто и имел опыт. А если нет, значит нет. Витамины ем, но хотелось бы что то более результативное
 
Последнее редактирование:

Quest78

Юнга
Читатель
Регистрация
03.07.21
Сообщения
45
Онлайн
6д 11ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Нет, почему же сразу под мухомором))просто ищу способы, как стать лучше (в рамках приемлемого стественно). Разве это плохо? Паблик в тг нашёл, вот и захотелось выяснить у опытных пиратов, в чем подвох. Билл Гейтс, Стив Джобс, пол силиконовой долины -все на микродозинге лсд сидели, в том числе сотрудники многих компаний.
В нашей стране хотелось бы найти аналог лсд(так как полицаи могут набутылить) вот и спрашиваю местных, может знает кто и имел опыт. А если нет, значит нет. Витамины ем, но хотелось бы что то более результативное
Называй вещи своими именами. Хочу торчать, но боюсь ментов, поэтому ищу способ торчать легально:)
 

Trud74ru

Гардемарин
Читатель
Регистрация
25.09.21
Сообщения
197
Онлайн
6д 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Называй вещи своими именами. Хочу торчать, но боюсь ментов, поэтому ищу способ торчать легально:)
Да нет же)) я серьезно спрашиваю. Если бы я был бы торчком, то я не стал бы тут озвучивать данную тему, а пошёл бы молча на гидру. Я даже не курю сигареты) Изначальная цель приёма какова - допустим, надо что то изучить. Но на это например уйдёт неделя. А приняв что либо похожее, о чем я говорил выше, у меня например может уйти всего два дня. Сроки обучения сокращаются,а значит я могу быстрее и больше зарабатывать,думая головой,изучая например тематики этого паблика(да и не только).
 
Последнее редактирование:

Quest78

Юнга
Читатель
Регистрация
03.07.21
Сообщения
45
Онлайн
6д 11ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
И я серьезно. Спайсы и соли тоже когда начинали продавать были как легальный аналог травы и амфетамина. Мухоморы тоже идут по этой же маркетинговой уловке (идёт мощная реклама). Сначала микродозИнг потом килограммами будешь кушать, вопрос времени. Не туда ты смотришь парень. Изучай (на сайте очень много полезной информации), думай и применяй на практике. Это и есть прокачка себя
 

knkc16

Гардемарин
Местный
Регистрация
10.04.21
Сообщения
157
Онлайн
19д 21ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Отравление это если передоз. А если микродозинг? Аналогичный пример с лсд: вон в США микродозы лсд психологи советовали принимать в 60е года-продуктивность сотрудников вырастала в 4 раза,но потом эту затею отменили (не помню почему ). Кстати под лсд был придуман интернет, а в России наш изобретатель собрал кассетный магнитофон (забыл имя его),который потом в США уехал. От микродозинга мухомора ожидал примерно тоже самое. Ок, благодарю за ответ
интеренет не был придуман под лсд) Не сочиняй
 

Trud74ru

Гардемарин
Читатель
Регистрация
25.09.21
Сообщения
197
Онлайн
6д 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
интеренет не был придуман под лсд) Не сочиняй
Книгу Юрия Воробьевского "на реке смородине" прочти. Там конкретно описано, как и кем что было изобретено.
 

Tommy Lee

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
26.08.21
Сообщения
1
Онлайн
1ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Попробуй лучше
ацетил-L-карнитин
Хотя микродозинг мухи я пил. Стал спокойный как удав и сон крепкий.
 

Trud74ru

Гардемарин
Читатель
Регистрация
25.09.21
Сообщения
197
Онлайн
6д 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Попробуй лучше
ацетил-L-карнитин
Хотя микродозинг мухи я пил. Стал спокойный как удав и сон крепкий.
Напоминает что то из серии товаров спортивного питания) Дорого наверное.. Я вот сейчас пью компливит (купил на 2 года 2 пачки-каждая на год), комплекс омега 3-6-9, когда выхожу на подработки, то комплекс из 12 аминокислот(maxler). Также 2 раза в день глицин. Общее самочувствие хорошее. Спокойный как удав и крепкий сон это хорошо....но надо что то такое конкретное, что бы такое принять, а потом оп, то что например тебе надо изучить за неделю, сделать за 1-2 дня. Вот тогда норм. Насчет ацети-L-карнитина учел. Посмотрим что могут предложить ещё в комментах
 
Последнее редактирование:

Quest78

Юнга
Читатель
Регистрация
03.07.21
Сообщения
45
Онлайн
6д 11ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Книгу Юрия Воробьевского "на реке смородине" прочти. Там конкретно описано, как и кем что было изобретено.
Книгу Юрия Воробьевского "на реке смородине" прочти. Там конкретно описано, как и кем что было изобретено.
А если я тоже напишу такую же книгу, ты будешь меня рекомендовать к прочтению?
 

Trud74ru

Гардемарин
Читатель
Регистрация
25.09.21
Сообщения
197
Онлайн
6д 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
А если я тоже напишу такую же книгу, ты будешь меня рекомендовать к прочтению?
Ну если там будет какая то фактология(информацию,которую можно подтвердить документами или чем то еще) то да. Согласно твоей логике тогда нельзя доверять историческим сводкам о том, что татаро-монгольского ига или войны с гитлером не было. Ведь мы же там не были и ничего не видели,так получется?
 

ZloyGeniy

Шкипер
Бродяга
Регистрация
02.06.20
Сообщения
1,087
Онлайн
59д 5ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Нет, почему же сразу под мухомором))просто ищу способы, как стать лучше (в рамках приемлемого естественно). Разве это плохо? Паблик в тг нашёл, вот и захотелось выяснить у опытных пиратов, в чем подвох. Билл Гейтс, Стив Джобс, пол силиконовой долины -все на микродозинге лсд сидели, в том числе сотрудники многих компаний.
В нашей стране хотелось бы найти аналог лсд(так как полицаи могут набутылить) вот и спрашиваю местных, может знает кто и имел опыт. А если нет, значит нет. Витамины ем, но хотелось бы что то более результативное
Так есть тема поискать только надо лови не благодари.
 

Mva911

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
02.10.21
Сообщения
4
Онлайн
4ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Отравление это если передоз. А если микродозинг? Аналогичный пример с лсд: вон в США микродозы лсд психологи советовали принимать в 60е года-продуктивность сотрудников вырастала в 4 раза,но потом эту затею отменили (не помню почему ). Кстати под лсд был придуман интернет, а в России наш изобретатель собрал кассетный магнитофон (забыл имя его),который потом в США уехал. От микродозинга мухомора ожидал примерно тоже самое. Ок, благодарю за ответ

(ЛСД) А было а США в 60 годы следующие - после употребления и того , что работа способность выросла , без употребления люди впадали в апатию и не могли сосредоточиться на одном действии , появлялись нервозы и раздражения, соответственно человек уже работал в 4 раза медленнее. Соответственно решили , что это совершенно не подходит для стимуляции работоспособности. А дальше уже пошли слухи и предположения как бы это применить лучшее.
 

softsmart

Пират
Читатель
Регистрация
01.06.20
Сообщения
93
Онлайн
11д 21ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Интересная тема... Думаю, что дается природой, то это не просто так. Только надо знать, как этим воспользоваться.
 

DarkS1de

Мичман
Знаток
Регистрация
14.07.18
Сообщения
590
Онлайн
32д 3ч 50м
Сделки
2
Нарушения
0 / 6
Cлышал что грамм продают по 200$ где то хз даже где
 
Сверху