• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Ищу сервис для накрутки лайков к комментариям YOUTUBE

olimpvolosa

Незнакомец
Читатель
Регистрация
15.11.20
Сообщения
15
Онлайн
10ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я нашел два сервиса, но они мертвые. Даже 50 лайков накрутить не просто. Может кто может посоветовать сервис, где можно покупать лайки на комменты ютуба, чтобы в сутки можно было бы сделать 300 лайков. Я поделюсь инфомацией от тех сервисах что мне удалось найти:
Ytmonster - скорее мертв чем жив, вообще 0 лайков, только время потратил и деньги небольшие на покупку купона
Ytuber - уже получше. За сутки удавалось крутануть около 50 лайков. По цене примерно 20 р за 100 лайков
 

innadanilova228@

Боцман
Местный
Регистрация
30.06.20
Сообщения
262
Онлайн
8д 11ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Привет. Скинул в ЛС очень хороший сервис. Можешь через меня приобрести балы или заказать напрямую.
 

alex73xz

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
02.11.20
Сообщения
7
Онлайн
7д 18ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
А можно и мне скинуть этот сервис.
 

Ni-Kolya

Пират
Читатель
Регистрация
19.10.20
Сообщения
71
Онлайн
2д 23ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я нашел два сервиса, но они мертвые. Даже 50 лайков накрутить не просто. Может кто может посоветовать сервис, где можно покупать лайки на комменты ютуба, чтобы в сутки можно было бы сделать 300 лайков. Я поделюсь инфомацией от тех сервисах что мне удалось найти:
Ytmonster - скорее мертв чем жив, вообще 0 лайков, только время потратил и деньги небольшие на покупку купона
Ytuber - уже получше. За сутки удавалось крутануть около 50 лайков. По цене примерно 20 р за 100 лайков
Посмотри тут VPrka.com - лучшая биржа обмена и пиара! Бесплатные лайки, бесплатные сердечки, подписчики, друзья и раскрутка групп вконтакте! Раскрутка в Фейсбуке, Ютубе, Instagram, Google+, Одноклассниках и Твиттере! Биржа ссылок! Валютная биржа! Раскрутка в TikTok и Telegram. Когда-то баловался и банов оттуда не было, не помню уже на счет лайков, лень смотреть, вобщем глянь
 

olimpvolosa

Незнакомец
Читатель
Регистрация
15.11.20
Сообщения
15
Онлайн
10ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да все мертвы, так и не нашел вменяемого. Сделаю себе сам на зенке с ботами, мне все равно обычно и 20 лайков хватает)
 
Сверху