• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Ищу работу

odemix

Юнга
Читатель
Регистрация
07.12.22
Сообщения
25
Онлайн
1д 12ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Здравствуйте, дорогой работодатель!

Мне 18 лет, я из города Киев и в настоящее время проживаю в Испании. Здесь я нахожусь вместе с мамой, которая находится на инвалидной коляске и борется с онкологией легких. В данный момент мне необходимо обеспечивать её . Я готов уделять работе от 6 до 8 часов в день (или больше, если потребуется), а также посвящать остальное время обучению.

Я готов рассмотреть различные виды деятельности(Серое ,Белое,Чёрное), способные приносить доход. Местонахождение - Испания.

Мои языковые навыки включают украинский, русский и английский (на уровне A2-B1 для чатов), а также более менее разговорный испанский.

Мой опыт работы разнообразен: начинал с подработок с 11 лет, затем работал поваром, занимался логистикой. Также имел опыт работы на офисах типу (форекс) был тимлидом (работал не через форекс), работал на офисах по сберу , но работал не долго +- 4-5 месяцев(закрыл на 4 кк) и ушёл ,а также опыт переводчика(менеджер) в онли фанс , ушёл оттуда ибо не хватало времени после переезда от войны в Испанию.

В данный момент я заинтересован в обучении арбитражному торговле. Ранее я также имел опыт программирования, и хотя я не уверен, что вспомню всё сразу, но думаю если снова начну учить вспомню в разы быстрее .

Я ответственный и предан своей работе.

Для связи лучше всего использовать лс
всем хорошего дня!
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху