• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Ищу работу

MURV

Пират
Читатель
Регистрация
31.10.19
Сообщения
69
Онлайн
19д 17ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Всем привет, пираты! Срочно ищу работу, деятельность особо не важна, нужны деньги. НО НЕ СКАМ.

Какими то особыми навыками не владею, типа программирования, написания ботов, и подобных сложных вещей.

Мне 24, нахожусь в РФ, СИ прокачан на 7-8 из 10. Готов к любому белому сотрудничеству, возможно даже офлайн. Немного о себе: максимально быстро обучаюсь, в данный момент имею очень много свободного времени, 24ч на связи. С заработком в интернете знаком давно, пробовал много разных тем начиная с аирдропов и заканчивая скамом. Имею опыт в ведении соцсетей (тг, инста, вк), пробовал арбитражить, работал с криптой. Сейчас ищу работу с максимально быстрым профитом, могу стать для вас надежным помощником и партнером. Если у вас есть ко мне какие либо вопросы пишите в личку, все обсудим.
 

Carmapolice

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
14.05.21
Сообщения
16
Онлайн
2д 1ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Привет бро, дроповодство интересует?
 

Muramot

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
07.03.21
Сообщения
1
Онлайн
2ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Объясни и че стоит?!
 

Carmapolice

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
14.05.21
Сообщения
16
Онлайн
2д 1ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
сейчас создам тему ребят, сорян не знаю как создать)
 
Сверху