• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Ищу работу Украина

Ростисоав

Пират
Читатель
Регистрация
27.03.19
Сообщения
64
Онлайн
4д 1ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет ищу работу любого цвета.
Киев, 18 лет, опыт в КЦ 2+ года, занимался кардингом в Германии, сейчас ищу любые варики
 
Последнее редактирование модератором:

erorrrr18

Пират
Читатель
Регистрация
21.07.22
Сообщения
50
Онлайн
3д 19ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Кардингом занимался ??))
 

NamuLLL

Пират
Читатель
Регистрация
06.09.21
Сообщения
67
Онлайн
14д 18ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет ищу работу любого цвета.
Киев, 18 лет, опыт в КЦ 2+ года, занимался кардингом в Германии, сейчас ищу любые варики тг: @waswall
От таком обычно не говорят, но что то ты темнишь))))
Походу интерпол уже на хвосте....
 

Ростисоав

Пират
Читатель
Регистрация
27.03.19
Сообщения
64
Онлайн
4д 1ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

fatherrr

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
07.05.20
Сообщения
124
Онлайн
11д 11ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Уроки выучил кардер?
 

Даркер

Боцман
Изгнан
Регистрация
23.02.20
Сообщения
294
Онлайн
15д 18ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
После успешной суммы, в Украину не едут) Что-то ты темнишь, изначально причём) Плохо начинаешь
После успешной суммы работу не ищут, а вкладывают её в дело)
Загвоздка в том, что украсть не так просто, как это может казаться со стороны. Либо человек идёт к большим суммам постепенно и нарабатывает опыт-врядли в таком случае он будет менять род деятельности. Либо просто повезло-в таком случае он спустит их на всякую дрянь и ... будет как ТС)
 

SoloSide

Пират
Читатель
Регистрация
10.09.20
Сообщения
92
Онлайн
10д 8ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мужчины, я не понимаю почему вы напали на ТСа. Человек написал тему - ищет работу, написал про опыт. Надо будет лично работодателю расскажет где и как работал, и как ушёл с работы, просто или не просто. В Украину после успешной суммы любой умный 18-и летний юноша уехал.
Я нет. Ибо я в 18 лет тот ещё долбоёб был. А на него почему напали то? Может он умнее всех вас в свои 18 лет. Вот и ушёл.
 
Последнее редактирование:

Даркер

Боцман
Изгнан
Регистрация
23.02.20
Сообщения
294
Онлайн
15д 18ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мужчины, я не понимаю почему вы напали на ТСа. Человек написал тему - ищет работу, написла про опыт. Надо будет лично работодателю расскажет где и как работал, и как ушёл с работы, просто или не просто. В Украину после успешной суммы умный 18-и летний юноша уехал.
Я нет. Ибо я в 18 лет тот ещё долбоёб был. А на него почему напали то? Может он умнее всех вас в свои 18 лет. Вот и ушёл.
Так а где нападение то?) Мальчик написал такие умные вещи, а мы с вами и думаю, с 99% обитателей форума в этом возрасте вели разгульный образ жизни. А здесь молодой человек не вписывается в общую катрину. Разумеется, в таком случае он рискует стать белой вороной и подвергнуться нападкам стаи.
 

SoloSide

Пират
Читатель
Регистрация
10.09.20
Сообщения
92
Онлайн
10д 8ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Так а где нападение то?) Мальчик написал такие умные вещи, а мы с вами и думаю, с 99% обитателей форума в этом возрасте вели разгульный образ жизни. А здесь молодой человек не вписывается в общую катрину. Разумеется, в таком случае он рискует стать белой вороной и подвергнуться нападкам стаи.
Да, но тут вопрос в неоправданной критике. Тут 80% из тех кто отписал по типу "ИЗ КАРДИНГА ТАК ПРОСТО НЕ УХОДЯТ" максимум что знают о кардинге прочли в книге Сергея Павловича. Возмущение только в этом.
 

Даркер

Боцман
Изгнан
Регистрация
23.02.20
Сообщения
294
Онлайн
15д 18ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да, но тут вопрос в неоправданной критике. Тут 80% из тех кто отписал по типу "ИЗ КАРДИНГА ТАК ПРОСТО НЕ УХОДЯТ" максимум что знают о кардинге прочли в книге Сергея Павловича. Возмущение только в этом.
В таком случае понимаю Вас. Возможно просто у молодого человека не вышло работать в этом направлении, а "понт" кинуть нужно было перед массой)
Сами в его возрасте такими были ведь.
 

SoloSide

Пират
Читатель
Регистрация
10.09.20
Сообщения
92
Онлайн
10д 8ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В таком случае понимаю Вас. Возможно просто у молодого человека не вышло работать в этом направлении, а "понт" кинуть нужно было перед массой)
Сами в его возрасте такими были ведь.
ДА. НО. я говорю не о том какими были мы. А о том что абсолютно никто не знает как было на самом деле у ТСа, и неоправданно и безпричинно бросить камни не стоит, вот и всё. ТСу в любом случае успехов в поисках работы и самой работе. Если что то говорят за твоей спиной, значит ты впереди (АУФ ;))
 

Даркер

Боцман
Изгнан
Регистрация
23.02.20
Сообщения
294
Онлайн
15д 18ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ДА. НО. я говорю не о том какими были мы. А о том что абсолютно никто не знает как было на самом деле у ТСа, и неоправданно и безпричинно бросить камни не стоит, вот и всё. ТСу в любом случае успехов в поисках работы и самой работе. Если что то говорят за твоей спиной, значит ты впереди (АУФ ;))
Но согласитесь, они отчасти правы, что из кардинга просто так не уходят. Даже при криминальном преследовании есть возможность договориться с сотрудниками ПО, выйти под залог и поменять место жительства, пока идёт срок давности. И так можно делать бесконечно, особенно в странах ЕС, так как за ненасильственные преступления насколько мне известно, всегда выпускают под залог, и если человек покинул стану-срок давности не прерывается. Чаще всего он составляет 5 лет. Обычно, карьера "пасут" 2-3 года. Тоесть, можно "жить" в одной стране примерно такое время. Но это в теории. На практике-кардеры начинают сотрудничать с органами и их редко сажают, но часто дают условные сроки. Поэтому, я могу понять и позицию комментаторов выше-она имеет право на существование
 

SoloSide

Пират
Читатель
Регистрация
10.09.20
Сообщения
92
Онлайн
10д 8ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Но согласитесь, они отчасти правы, что из кардинга просто так не уходят. Даже при криминальном преследовании есть возможность договориться с сотрудниками ПО, выйти под залог и поменять место жительства, пока идёт срок давности. И так можно делать бесконечно, особенно в странах ЕС, так как за ненасильственные преступления насколько мне известно, всегда выпускают под залог, и если человек покинул стану-срок давности не прерывается. Чаще всего он составляет 5 лет. Обычно, карьера "пасут" 2-3 года. Тоесть, можно "жить" в одной стране примерно такое время. Но это в теории. На практике-кардеры начинают сотрудничать с органами и их редко сажают, но часто дают условные сроки. Поэтому, я могу понять и позицию комментаторов выше-она имеет право на существование
Всегда есть точка невозврата, если ты её не достиг, ты можешь выйти, я живу в Днепре, знаю лично около 8 человек которые ушли с офисов спустя 5 лет УСПЕШНОЙ работы. А успешных работяг как мы все знаем не отпускают. Вот и всё. Просто не судите по стереотипам. Всем попутного ветра.
 

AFINA

Незнакомец
Читатель
Регистрация
30.09.22
Сообщения
11
Онлайн
4ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сверху