• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Ищу работу Админом Сайта или другое за большой ежемесячный откат руководителю. Киев.

IvanIvanovichPetrenko

Юнга
Читатель
Регистрация
29.06.23
Сообщения
21
Онлайн
1д 15ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если вы поможете мне устроится на хорошо оплачиваемую работу, желательно удаленную, я буду выплачивать вам процент отката с каждой зарплаты, в зависимости от суммы до 50%.

Рассматриваю все варианты, в том числе и частичную занятость.

Посреднику также будет предоставлена доля. Например, если вы свяжете меня с человеком, который принимает решение о приеме на работу, то и вам, и ему будет выплачен процент. О конкретных цифрах мы договоримся.

Допустим, мы согласовали, что посредник получает 10%, а работодатель - 40%. Таким образом, при зарплате в 1500$, работодатель получит 600$ в месяц, а посредник - 150$ в месяц. Эта схема будет действовать каждый месяц, пока я работаю на данной позиции.

Что включает работу посредника? Если вы знаете человека, занимающего руководящую должность в компании и способного принять решение о приеме на работу, то вы договариваетесь с ним о данной схеме. Затем связываетесь со мной, и мы обсуждаем детали.

Прошу мошенников не тратить свое время - никто не получит деньги наперед. Все выплаты производятся только с зарплаты.
Не нужно присылать мне вакансии с сайтов поиска работы, я сам смогу найти их.

Предложения о том, чтобы стать директором фирмы-бабочки или что-то подобное, не рассматриваю.

Наиболее подходящей вакансией для меня является должность администратора сайта/сайтов. Также рассматриваю возможность работать в должности руководителя отдела продаж или менеджера, отдела логистики или любой другой вариант, предложенный вами. Готов рассмотреть любую должность, даже дворника, главное, сколько времени я буду тратить на эту работу и сколько я лично получу на руки.

В наши договоренности входят мои обязательства относительно работы: я готов ответственно подходить к выполнению задач, выполнять их качественно и в срок, выслушивать замечания руководства и исправлять ошибки.

Несколько слов о себе:
Мужчина, 44 года.
Full Stack разработчик сайтов - могу создать сайт "с нуля" под ключ. Работаю с PHP, MySql, Js, HTML, CSS, Bootstrap (уточняйте, если нужна другая технология).

Имею опыт работы с платформами PROM, Etsy и другими маркетплейсами.
Также обладаю значительным опытом в продажах и запуске рекламных кампаний в Google Ads и Facebook Ads.

У меня есть кейсы и рекомендации.

Пожалуйста, не предлагайте бюджетные вакансии, так как у меня нет дипломов.

Свободно разговариваю по русски, украински, немного знаю испанский, английский.

Я взрослый, серьёзный человек который умеет хранить тайны и трезво оценивает ситуацию. Со мной можно иметь дело.

Получайте регулярно дополнительные деньги о которых никто не знает.
Для связи со мной пишите сюда в личку или в комментарии, как Вам удобно.
 
  • Like
Реакции: XXL

nmnov

Юнга
Читатель
Регистрация
15.05.23
Сообщения
21
Онлайн
4д 20ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую. Для чего это нужно? Засветиться в налоговой, чтобы деньги обелить?
 

IvanIvanovichPetrenko

Юнга
Читатель
Регистрация
29.06.23
Сообщения
21
Онлайн
1д 15ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую. Для чего это нужно? Засветиться в налоговой, чтобы деньги обелить?
В налоговой светится не обязательно. Нужно для того что как-то с заказами последнее время туговато, сложнее ищутся, платят мало. У людей денег мало. Хочу где-то присосаться к более менее стабильной "трубе".

Ходить как обычно на собеседования бессмысленно, во первых времени мало, во вторых HR обычно туповатая пизда, которая зарубит меня по возрасту, потому что у нее месячные, или потому что она услышала какое-то новое слово в перечне технологий с которыми я работаю. Идти в студию чтобы пахать как на заводе уже возраст не тот, да и желания нет. Остаётся вариант устройства по блату.
 

nmnov

Юнга
Читатель
Регистрация
15.05.23
Сообщения
21
Онлайн
4д 20ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ааа, ты в этом плане имеешь в виду, понятно. И как успехи, поступали уже предложения?) Как по мне, то только через знакомых можно подобное реализовать
 

IvanIvanovichPetrenko

Юнга
Читатель
Регистрация
29.06.23
Сообщения
21
Онлайн
1д 15ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ааа, ты в этом плане имеешь в виду, понятно. И как успехи, поступали уже предложения?) Как по мне, то только через знакомых можно подобное реализовать
Поступали, но не с этого форума. Не очень интересные пока.
 

тов.Майор

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
29.05.23
Сообщения
117
Онлайн
13д 16ч 43м
Сделки
0
Нарушения
2 / 1
Ахах старый хрыч , кому ты нужен )) лучше б искал себе макентош деревянный , да батюшке позвонил бы
 

IvanIvanovichPetrenko

Юнга
Читатель
Регистрация
29.06.23
Сообщения
21
Онлайн
1д 15ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

nmnov

Юнга
Читатель
Регистрация
15.05.23
Сообщения
21
Онлайн
4д 20ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А ты пробовал самостоятельно выходить на работодателей с таким предложением? Сидеть и ждать это круто, но можно поиск ускорить ручками))

Просто интересно как на подобное реагировал бы работодатель
 

IvanIvanovichPetrenko

Юнга
Читатель
Регистрация
29.06.23
Сообщения
21
Онлайн
1д 15ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А ты пробовал самостоятельно выходить на работодателей с таким предложением? Сидеть и ждать это круто, но можно поиск ускорить ручками))

Просто интересно как на подобное реагировал бы работодатель
В основном или игнорируют или агрессивно реагируют.
Я сделал рассылку, спарсил с интернета все адреса кадровых отделов какие удалось найти. В базе сейчас более 7000.
 
Сверху