• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Ищу партнера, а так же инвестирую в Вас.

Emergence

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
13.04.21
Сообщения
132
Онлайн
5д 7ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Приветствую пираты! Последнее время инвестирую деньги в крипту, кому интересно - Биток, Ефир, Доги, Рипл, но что-то заебало меня это дело.. Готов вложить деньги в интересный проект, на хороших условиях ( хотя бы без кидалова )

Сразу хочу сказать, я не собираю инфу о ваших проектах и не ворую ваши идеи.. Ну что, предлагайте)
 

Vasiliy1507

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
05.05.21
Сообщения
3
Онлайн
10ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Как на счёт инвестиции в мое образование, которое когда нибудь возможно будет цениться в России
 

Br10n1

Пират
Читатель
Регистрация
12.06.20
Сообщения
79
Онлайн
18д 17ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

OverKill

Полных парусов и сухого плаванья
Знаток
Регистрация
20.12.20
Сообщения
613
Онлайн
47д 4ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Мой совет, раздел разборок почитай перед тем, если будешь где-то в качестве инвестора выступать)
 

elcobrius

Пират
Изгнан
Регистрация
14.03.21
Сообщения
79
Онлайн
9д 19ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Какой капитал? Есть работающие схемы в крипте. Но если < $10к то лучше не заходить.
 

xDark

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
03.05.21
Сообщения
3
Онлайн
1ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Фарм монет в фифе на плойках и иксбоксах, у самого стоит 50шт. Доход в сезон от 4к$.
все предельно просто, покупаешь плойки/боксы, бот фармит и продает монету, прибыль на пополам
 

M3lNik

Пират
Изгнан
Регистрация
13.10.20
Сообщения
66
Онлайн
49д 21ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Привет. Работаю с вилочными ботами, доход с 1 бота от 50 до 150 баксов в сутки. Затраты на запуск одного бота - порядка 20 тысяч рублей (подписка на неделю 2500 рублей, оплата ВДС, покупка прокси, депозиты на конторы). Имеется большое кол-во ручных дропов под регистрацию счетов практически за бесплатно. Если интересует, можем сотрудничать. С тебя оплата бота, расходников (прокси,вдс), депозиты на конторы. С меня - дропы, настройка ботов/связок и остальная техническая часть (регистрации счетов, прохождение верификаций, слежка чтобы ничего не отлетело/не зависло и т.д.). Кол-во ботов, которое сможем запустить одновременно, зависит от твоего капитала. Чистая прибыль пополам.
 

INFINITI

Флибустьер
Местный
Регистрация
17.05.18
Сообщения
207
Онлайн
39д 22ч 58м
Сделки
7
Нарушения
0 / 0
Emergence а ты думал, как ты себя защитишь от наебалова? Только на честном слове, а это не гарантии, увы. Тут даже гарант не поможет, он влазить в ваши договоренности не будет.
 

1877860

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.01.20
Сообщения
350
Онлайн
33д 3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
• Нарушение пп 3.14. Запрещено заниматься оверпостингом. (сообщения объеденены)
Бекинг, покерных игроков?) это просто как идея, сам иногда покупаю доли бывает очень прибыльно)
Поинтересуйся темой, если зайдет пишы в контакты, посоветую со своего опыта, где ищю игроков, и какие использую ресурсы.
Просто так.
 

Emergence

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
13.04.21
Сообщения
132
Онлайн
5д 7ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Бекинг, покерных игроков?) это просто как идея, сам иногда покупаю доли бывает очень прибыльно)
Поинтересуйся темой, если зайдет пишы в контакты, посоветую со своего опыта, где ищю игроков, и какие использую ресурсы.
Просто так.
это фарт, мне не подходит) а вообще слышал про хорошие выплаты, с доляхи) без удачи никуда, фарту

Emergence а ты думал, как ты себя защитишь от наебалова? Только на честном слове, а это не гарантии, увы. Тут даже гарант не поможет, он влазить в ваши договоренности не будет.
Я понимаю риск, но кинут раз, ну два, а может с третьего раза всё получиться.. на жопе сидеть ровно, тоже не очень.

может мне сейчас действительно предстоит найти гения и всё сложиться идеально xd
 

1877860

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.01.20
Сообщения
350
Онлайн
33д 3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
это фарт, мне не подходит) а вообще слышал про хорошие выплаты, с доляхи) без удачи никуда, фарту
Бекинг, ето почти теже инвестиции если розсматривать в долгосрочной перспективе) Один день в покере 90% удачи и 10% мастерства, один год в покере 90% мастерства и 10% удачи))))

Я понимаю риск, но кинут раз, ну два, а может с третьего раза всё получиться.. на жопе сидеть ровно, тоже не очень.

может мне сейчас действительно предстоит найти гения и всё сложиться идеально xd
Да есть много тем интересных) но все не в интернете от спирта до солнечного камня), соотведственно это либо личная встреча на месте( Я с Украины) либо просто деньги в пространство) Но постановка вопроса огонь) мне бы было обидно если бы меня кинули на 1к$, чисто потому что я доверился человеку) Ну это я типа по минимуму написал сумму)
 

alligator312

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
11.04.21
Сообщения
1
Онлайн
2ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Запрещено оставлять контакты пользователям групп Прохожий и Читатель
Привет, у меня есть сайты для взрослых, которые при хорошем вложении окупятся через 3 месяца.
 
Последнее редактирование модератором:

1877860

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.01.20
Сообщения
350
Онлайн
33д 3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Привет, есть тема черная, заработок зависит от вложенных денег и времени, если интересно - пиши в
Сори за оффтоп ТС, но ощущение что специально для тебе партнер зарегался)
 
Последнее редактирование модератором:

zxcshadowfiend

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
06.05.21
Сообщения
1
Онлайн
4ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Сори за оффтоп ТС, но ощущение что специально для тебе партнер зарегался)
Не сижу на таких форумах, скинул товарищ, почему бы не предложить хорошее предложение)
 

audi

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
06.05.21
Сообщения
2
Онлайн
2ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Создаешь форум на ксенке (бухта на этом же движке), например игры, развиваешь его -> набиваешь аудиторию -> открываешь игровые проекты -> рекламишь своей аудитории -> открываешь свой интернет-магазин с любыми приколами -> аудитория растет, все движется. Белая накатанная схема, только надо не в одиночку воротить, самое затратное здесь - реклама. Можем подробнее пообщаться, есть пару идей нормальных на долгие годы стабильности
 

Mafia

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
04.02.21
Сообщения
7
Онлайн
9ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Подскажите пожалуйста, может кто знает где можно найти спонсора под прибыльное дело, но нелегальное? Может есть какие то сайты где люди это обсуждают.
 

t0xx3

Пират
Читатель
Регистрация
21.01.21
Сообщения
80
Онлайн
3д 23ч 33м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
В мире есть сейчас стольо возможностей стать венчурным инвестором, т.к. столько сейчас интересных идей, задумайся. Все эти идеи на поверхности!
 

qqthe1st

Юнга
Изгнан
Регистрация
07.02.18
Сообщения
34
Онлайн
5д 19ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет, есть тема с арбитражом и попутной деятельностью, отпиши в лс если интересно
 

yhenik

Юнга
Читатель
Регистрация
14.05.21
Сообщения
49
Онлайн
1д 9ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
сколько с 1000 денег хочеш ?
 

mivius

Юнга
Читатель
Регистрация
29.09.18
Сообщения
24
Онлайн
1д 23ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Приветствую пираты! Последнее время инвестирую деньги в крипту, кому интересно - Биток, Ефир, Доги, Рипл, но что-то заебало меня это дело.. Готов вложить деньги в интересный проект, на хороших условиях ( хотя бы без кидалова )
Посмотри мои сообщения в этой теме https://piratebuhta.biz/threads/passivnyj-doxod-ot-100-v-den-s-vlozhenijami.44962/post-394277
Кидалова точно не будет. Появятся вопросы - пиши.
 

az1kha444

Боцман
Местный
Регистрация
16.08.19
Сообщения
283
Онлайн
80д 4ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Есть интересный вариант по Телеграмму...Пиши в лс - расскажу подробнее
 

Emergence

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
13.04.21
Сообщения
132
Онлайн
5д 7ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Подскажите пожалуйста, может кто знает где можно найти спонсора под прибыльное дело, но нелегальное? Может есть какие то сайты где люди это обсуждают.
Рассматриваются все предложения, можешь отписать в ЛС если хочешь..
 

JupiterHell

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
14.05.21
Сообщения
5
Онлайн
2ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Привет! Рассматриваешь работу с БА или Роллками ?
Успешно пройдено обучение на ввх, также мгу вериф через лс. На пару было бы проще )
 

Dalv

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
18.05.21
Сообщения
5
Онлайн
3ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Ищу работу Украина, рассмотрю любую тему, лс
 
Сверху