• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Ищу не работника, не исполнителя, ищу партнёра по общему делу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

black Mambaa

Гардемарин
Читатель
Регистрация
28.08.20
Сообщения
143
Онлайн
22д 11ч 9м
Сделки
0
Нарушения
2 / 6
Привет всем!
Ищу человека - единомышленника, с которым можно было бы делать разные "дела". Если говорить конкретно то, на данный момент, есть проект, который я хочу воплотить в жизнь. Проект, однозначно, перспективный. Наработки есть, нужно додумать детали.
О самом проекте много рассказать не могу, так как не хочу увеличивать и так не маленькую конкуренцию. Могу сказать, что это кристально белая тема, связанная с google play.
Возникает вопрос, почему я сам не делаю этого?
На самом деле всё просто - мне сложно всё делать одному, где-то не хватает знаний, где-то, в конце-концов, свежих мыслей/головы, ну и финансово сложно.

Кого ищу конкретно:
- нормального человека, который хочет работать и заработать

- человек не должен пропадать, на связи надо быть всегда (если ты быстро выгораешь - не пиши, не трать время)
- серьёзный подход к делу
- должно быть свободное время, комп и стабильный интернет
- нужно обладать финансами (не миллионы долларов, если что)


Что надо знать:
- опыт в маркетинге (арбитраж трафика),или знать, хотя бы, всю внутреннюю "кухню" в этой теме. Как, куда, что делать. ГЛАВНОЕ!

Не много о заработке.
Никто не хочет ничего начинать, не зная что ему за это будет. Так вот, мечтатели, зарплата будет только тогда, когда мы поднимем проект, всё настроим. По этому я и ищу не работника, а партнёра. Делаем вложения 50 -50, так же и делим прибыль.

Если всё что я написал выше о тебе, напиши мне в личку. Если не сложно, напиши, пожалуйста, какой есть опыт в арбитраже трафика. Это очень упростит дело. Нужен только один. Всем удачи, всем спасибо.
 

johnybravoo

Боцман
Местный
Регистрация
21.03.20
Сообщения
358
Онлайн
26д 7ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Занимаюсь арбитражем. Пиши в лс, пообщаемся
 

richsmm

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
24.06.21
Сообщения
1
Онлайн
1ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Запрещено 3.8. Спам/флуд/оффтоп.
Пиши в лс
понимаю в рекламе
 

andrew55666

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
09.07.21
Сообщения
2
Онлайн
54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
есть jabber ? есть предложение
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху