• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Интересует мнение.

Олег Ефимович

Незнакомец
Читатель
Регистрация
18.06.20
Сообщения
18
Онлайн
2д 3ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем добрый час! Если кто-то пользовался т.г. @moneyforyou7 , скажите своё мнение . Можно ли сотрудничать с ними? Не кидальный шоп это? Работает на Украине. Буду благодарен за ваши подсказки.
 

dark yabko

Гардемарин
Читатель
Регистрация
24.07.19
Сообщения
161
Онлайн
28д 19ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Всем добрый час! Если кто-то пользовался т.г. @moneyforyou7 , скажите своё мнение . Можно ли сотрудничать с ними? Не кидальный шоп это? Работает на Украине. Буду благодарен за ваши подсказки.
а что предлагают?
 

man1nb1ack

Незнакомец
Читатель
Регистрация
27.09.20
Сообщения
10
Онлайн
10ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Написал бы сразу что продают...
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,234
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0

Олег Ефимович

Незнакомец
Читатель
Регистрация
18.06.20
Сообщения
18
Онлайн
2д 3ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Торгуют ф. денюжкой. Подозрительно что нет нормальной конспирации. Подожду до завтра, проверюсь на небольшую сумму. Кому будет интересно расскажу о результатах. Но лучше учится на своих победах.
 

dark yabko

Гардемарин
Читатель
Регистрация
24.07.19
Сообщения
161
Онлайн
28д 19ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Торгуют ф. денюжкой. Подозрительно что нет нормальной конспирации. Подожду до завтра, проверюсь на небольшую сумму. Кому будет интересно расскажу о результатах. Но лучше учится на своих победах.
скам, ясен же пень
 

Allians

Гардемарин
Местный
Регистрация
24.05.18
Сообщения
118
Онлайн
9д 23ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Хоть я пока ниразу и не натыкался на реальных селлеров фальши, но всё же допускаю, что они могут существовать. Однако учти, если предлагают фальш, которую едят банкоматы с терминалами-явный скам. Такое качество если и реально сделать, то продавать его точно не будут.
Если что то более приземлённое, например, вполне сойдёт развести Васильевну из сельмага, то тут уже больше похоже на правду, но опять же, только через гарант работай.
 

Олег Ефимович

Незнакомец
Читатель
Регистрация
18.06.20
Сообщения
18
Онлайн
2д 3ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Проверился. Говно невероятное! На хорошей бумаге, с защитой, но такое говнище, наверное только пробуют. Хорошо что взял немного
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,234
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Проверился. Говно невероятное! Хорошо что взял немного
На то и расчет, чтобы брали мелкими партиями - прибыль то все равно есть.)) Можно и с качеством особо не заморачиваться. А крупную партию, понятно, никто в здравом уме сразу брать не будет.
 

Олег Ефимович

Незнакомец
Читатель
Регистрация
18.06.20
Сообщения
18
Онлайн
2д 3ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Господа, они себе в убыток сейчас работают. Сами прикиньте ; бумага, а она у них качественная , защита тоже на уровне ,краска хорошая, вообщем на таких исходниках должна быть ВЕЩЬ но продукт похабный. Если не спалятся и научатся то выйдет толк.
 

mxevilll

Пират
Читатель
Регистрация
20.09.20
Сообщения
81
Онлайн
7д 9ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
как по мне, попахивает скамом
 

Олег Ефимович

Незнакомец
Читатель
Регистрация
18.06.20
Сообщения
18
Онлайн
2д 3ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да нет. Забрал. На 1к. 3к. Но похабное говно. Не рекомендую.
 

Pain

Юнга
Читатель
Регистрация
02.09.17
Сообщения
46
Онлайн
2д 22ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Всем добрый час! Если кто-то пользовался т.г. @moneyforyou7 , скажите своё мнение . Можно ли сотрудничать с ними? Не кидальный шоп это? Работает на Украине. Буду благодарен за ваши подсказки.
смотря что предлагают..
 

ТОКИО

Боцман
Изгнан
Регистрация
27.09.20
Сообщения
335
Онлайн
13д 13ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
смотря что предлагают..
и зачем ты это написал? выше все описали и автор дал ответ ... а ты не прочитал посты и написал бред на который давно все описали что продают, по сколько и какое качество.. Либо читай внимательно либо посты набиваешь..
 

Pain

Юнга
Читатель
Регистрация
02.09.17
Сообщения
46
Онлайн
2д 22ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
и зачем ты это написал? выше все описали и автор дал ответ ... а ты не прочитал посты и написал бред на который давно все описали что продают, по сколько и какое качество.. Либо читай внимательно либо посты набиваешь..
так же как и тебе, бессмысленно было отвечать на моё сообщение.
 

ТОКИО

Боцман
Изгнан
Регистрация
27.09.20
Сообщения
335
Онлайн
13д 13ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
так же как и тебе, бессмысленно было отвечать на моё сообщение.
я хотя бы отвечаю по факту а факт в том что ты пишеш текст не связыный с темой итог какой? набиваешь посты еще и палевно если набиваешь уже то смекалку включи..
 

Pain

Юнга
Читатель
Регистрация
02.09.17
Сообщения
46
Онлайн
2д 22ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
я хотя бы отвечаю по факту а факт в том что ты пишеш текст не связыный с темой итог какой? набиваешь посты еще и палевно если набиваешь уже то смекалку включи..
ты сейчас делаешь аналогичные вещи, зачем я вообще тебе отвечаю?
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,234
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0

ТОКИО

Боцман
Изгнан
Регистрация
27.09.20
Сообщения
335
Онлайн
13д 13ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Зачем вы древнюю тему из сундука на свет Божий вытащили?)))
да упрекнул пейна в набивании постов , а он начал чушь нести глянь что он написал 1 смс при том что с верху все расписанно давно давным
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,234
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
да упрекнул пейна в набивании постов ,
Да я вижу историю его постов.)) Набивщики любят старые темы вытаскивать и комменты постить типа "мне тожа". Но стаффордширский терьер их настигнет и покарает.)))
 

Sargon

Бороздящий моря
Мастер
Регистрация
23.05.18
Сообщения
829
Онлайн
63д 17ч 54м
Сделки
37
Нарушения
0 / 0
Да тут все ясно как белый день. Банальный набив сообщений. "Смотря что предлагают.." С первого же сообщения там ясно что предлагают и какого оно качества. Да и скорее всего это уже не актуально давно.
Pain - Есть много свежих тем где можно пообщаться на свободные темы и при этом не нужно придумывать, что бы написать.
Просто не будь животным)) Мир тебе!;)
 

des777

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
31.08.20
Сообщения
172
Онлайн
7д 3ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Гарант, вот что тебе поможет.
 

Tilarek

Гардемарин
Местный
Регистрация
26.07.20
Сообщения
188
Онлайн
2д 23ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Гарант, вот что тебе поможет.
Разве ж бывают гаранты на такие дела?
И какие критерии отказа от товара могут быть? Физическая покупка - это как в магазине или на барахолке. Зачем тут гарант.
 
Сверху