• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Глупый человек на форуме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Byrzui

Боцман
Местный
Регистрация
15.10.20
Сообщения
248
Онлайн
7д 7ч 55м
Сделки
0
Нарушения
4 / 4
Есть у нас на форуме человек с ником Sera97. Так вот, искал он значит как налить рб сс без 3д. Я ему отписал, договорились на % с обнала, мне 40 ему 60.
Даёт первую сс, пошёл её налить (с рб раньше не работал), все сделал, вывел на алертс, он ушёл в блок.
Я скинул все пруфы, скрины данные от ака где есть переписка с поддержкой. Он мне сказал мол это все подделать можно. Ну ладно думаю, уговорил дать мне ещё одну сс. Пошёл налить уже другим способом, оказалась под 0 пустая. Скидываю скрины, видос. Человек начинает упрекать в том что я его наебываю.
Я говорю мол ты ебобо, смысл мне тебе наебывать? Он говорит "эту сс я уже давал типу, он вбил на 100$" . Тут я немного выпал, встав вопрос, зачем а главное нахуя он дал мне пустую сс и сейчас в чем то обвиняет.
Ответа я на этот вопрос так и не нашёл. Пользователь явно неадекват.
Самое интересное, что чел сс которую он мне дал якобы отписал ему в лс, что я пытался сналил 10к.
Одно немного смущало. Эти смс были отправлены в 2:30 когда я занимался сс в 6:20. Причём вдумайтесь - чел которого развели на сс, пишет ему, и говорил что с его карты списали 10к. Когда за день до этого с твой карты списали 100$. Тобишь после того как с его карты списали 100 $ человек не, заблочили карту, а решил докинуть ещё 10к на неё.
Ещё довольно интересно что списания должны были происходить в украинской валюте, а лох (как выразился данный юзер), написал что списания в российской валюте.
Мне досих пор неясно что и нахуя делал данный пользователь, но лучше не имейте с ним ничего общего, нервы крепче будут.
 

Awesome Hot

Пират
Изгнан
Регистрация
28.05.20
Сообщения
79
Онлайн
1д 8ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Работайте через гарант и проблем не будет ;)
Вносите оба какую-то сумму, для страховки и спокойно работаете.
 

delll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
08.11.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вроде где то здесь есть тема об этом! До боли знакомая ситуация,была на днях.Надо поискать!
 

Byrzui

Боцман
Местный
Регистрация
15.10.20
Сообщения
248
Онлайн
7д 7ч 55м
Сделки
0
Нарушения
4 / 4
Работайте через гарант и проблем не будет ;)
Вносите оба какую-то сумму, для страховки и спокойно работаете.
Мы оба ничего не теряли. Тут смысл в том что я не понял его логики и уберегаю других от этого парня.
 

Awesome Hot

Пират
Изгнан
Регистрация
28.05.20
Сообщения
79
Онлайн
1д 8ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Мы оба ничего не теряли. Тут смысл в том что я не понял его логики и уберегаю других от этого парня.
Я понимаю, но на будущее, чтобы не было негативных моментов и чтобы каждый был заинтересован, можешь пользоваться советом ;)
 

Byrzui

Боцман
Местный
Регистрация
15.10.20
Сообщения
248
Онлайн
7д 7ч 55м
Сделки
0
Нарушения
4 / 4
Я понимаю, но на будущее, чтобы не было негативных моментов и чтобы каждый был заинтересован, можешь пользоваться советом ;)
Я использую гаранта) тут не было смыла его использовать.
 

sNp

Юнга
Читатель
Регистрация
23.03.20
Сообщения
33
Онлайн
19ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Да это жестко хыхыхы
 

Lilklash

Незнакомец
Читатель
Регистрация
09.10.20
Сообщения
13
Онлайн
7д 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Это пипец, тяжко конечно... После таких заморочек и забухать не долго))))
 

ChezzyGua

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.11.20
Сообщения
6
Онлайн
31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
рб, гривни, рубли что он хотел
 

Darwindar

Боцман
Писатель
Регистрация
19.11.20
Сообщения
295
Онлайн
25д 19ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Я прошу прощение, что влезаю в эту тему со своим оффтопом. Просто уже не знаю, где его задать. У меня всего лишь один вопрос.
При регистрации мне пришло приветственное сообщение от Baltazor "Держи на первое время 1000 пиастров, пригодятся. (получить их можешь по промокоду ***********" (промокод я здесь заменил звездочками).
Так вот, где мне ввести этот промокод, чтобы получить эти 1000 пиастров? Уже все настройки облазил, но так и не нашел. Помогите, плиз.
 

Darwindar

Боцман
Писатель
Регистрация
19.11.20
Сообщения
295
Онлайн
25д 19ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Abra1Kadabra
Вот большое тебе спасибо, отзывчивый человек! Всё получилось!
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Держи на первое время 1000 пиастров, пригодятся. (получить их можешь по промокоду ***********" (промокод я здесь заменил звездочками).
Да все его давно знают.))) Ищи еще второй. Как на картинке выше- нажимаешь на кошелек и Активировать промокод. Профит.
 

Верификатор

Пират
Читатель
Регистрация
14.11.20
Сообщения
71
Онлайн
13ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Аналогично взял 1 цц на тест , списал 2 бакса , человек этот начал ныть что бы я быстрее ее обналил но я был занят , потом он удалил чат в телеграме и я забил на него и цц выкинул в мусорку , сегодня вдруг он мне пишет что я с левого телеграма взял у него еще 1 цц и сналил 11к при том назвал меня буржуем , я так и не понял почему?? на вопрос дай пруфы начал матом меня крыть , на вопрос вернуть ли ему 2 доллара списанных для теста сказал оставь себе и начал угрожать что создаст тему тут мол я его кинул на 11к:D:D:eek:исходя из этого могу сказать что человек больной на голову , как я понял дает цц на обнал потом обвиняет что скаманули его на 11к и грозит создать тему , вывод - КЛОУН и не советую с ним работать

КОМУ НАДО СКИНУ ДАМП ПЕРЕПИСКИ СЕГОДНЯШНЕЙ
 

Byrzui

Боцман
Местный
Регистрация
15.10.20
Сообщения
248
Онлайн
7д 7ч 55м
Сделки
0
Нарушения
4 / 4
Аналогично взял 1 цц на тест , списал 2 бакса , человек этот начал ныть что бы я быстрее ее обналил но я был занят , потом он удалил чат в телеграме и я забил на него и цц выкинул в мусорку , сегодня вдруг он мне пишет что я с левого телеграма взял у него еще 1 цц и сналил 11к при том назвал меня буржуем , я так и не понял почему?? на вопрос дай пруфы начал матом меня крыть , на вопрос вернуть ли ему 2 доллара списанных для теста сказал оставь себе и начал угрожать что создаст тему тут мол я его кинул на 11к:D:D:eek:исходя из этого могу сказать что человек больной на голову , как я понял дает цц на обнал потом обвиняет что скаманули его на 11к и грозит создать тему , вывод - КЛОУН и не советую с ним работать

КОМУ НАДО СКИНУ ДАМП ПЕРЕПИСКИ СЕГОДНЯШНЕЙ
Буржуем назвал потому что он параноик и думает что его сс мне нужны)) я уже давным давно забыл про него))
Только не очь понимаю зачем даёт сс а потом обвиняет в скаме... Либо он совсем глупый, либо у него есть план которого мы не понимаем.
 

Akatochi

Боцман
Писатель
Регистрация
04.03.20
Сообщения
305
Онлайн
46д 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Буржуем назвал потому что он параноик и думает что его сс мне нужны)) я уже давным давно забыл про него))
Только не очь понимаю зачем даёт сс а потом обвиняет в скаме... Либо он совсем глупый, либо у него есть план которого мы не понимаем.
Возможно думает что у кардеров бабок много, и дает тупо карточки знакомых для теста, чтобы потом шантажировать на большие суммы.
 

NonameHack

Боцман
Местный
Регистрация
08.11.20
Сообщения
211
Онлайн
7д 17ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Какой смысл маить с кардера если вы не по-сдельщине.
Оформили гарант (По случаю)
Да тем более если Тс проводит тест, тут и без гаранта можно обойтись, репутацию портить из за пару тысяч, тоже мне..
Главный разведчик чётко пояснил. Не устроили друг другу в чём-то....
Тему написали, пруф приложили. обрисовали, и все дышится легче)
 

Byrzui

Боцман
Местный
Регистрация
15.10.20
Сообщения
248
Онлайн
7д 7ч 55м
Сделки
0
Нарушения
4 / 4
Какой смысл маить с кардера если вы не по-сдельщине.
Оформили гарант (По случаю)
Да тем более если Тс проводит тест, тут и без гаранта можно обойтись, репутацию портить из за пару тысяч, тоже мне..
Главный разведчик чётко пояснил. Не устроили друг другу в чём-то....
Тему написали, пруф приложили. обрисовали, и все дышится легче)
Та мне пофигу) если попросят пройти проверку, я пройду. А этот тип наврятле
 

Верификатор

Пират
Читатель
Регистрация
14.11.20
Сообщения
71
Онлайн
13ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Виктория Amoure97, [23.11.20 10:43]
Если ты олух

Виктория Amoure97, [23.11.20 10:43]
И на понимаешь что это работа

Виктория Amoure97, [23.11.20 10:43]
Где я зарабатываю от 400 к в месяц

Жесть оно еще и 400к зарабатывает :D:D:eek:
 

Byrzui

Боцман
Местный
Регистрация
15.10.20
Сообщения
248
Онлайн
7д 7ч 55м
Сделки
0
Нарушения
4 / 4
Виктория Amoure97, [23.11.20 10:43]
Если ты олух

Виктория Amoure97, [23.11.20 10:43]
И на понимаешь что это работа

Виктория Amoure97, [23.11.20 10:43]
Где я зарабатываю от 400 к в месяц

Жесть оно еще и 400к зарабатывает :D:D:eek:
Богатый получается
 

Sera97

Пират
Читатель
Регистрация
19.10.20
Сообщения
64
Онлайн
8д 18ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Как переписка у самого с обой?) пальцы не кипят?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху