• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Гидра повсюду

Fionet

Боцман
Местный
Регистрация
01.11.18
Сообщения
262
Онлайн
27д 10ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Добрейшего вечерочка пираты!
Сегодня повествую вам историю о том, как я стал посредником торговой площадки под названием "гидра".


Все персонажи и описываемые события являются вымышленными. Любое совпадение с реальными людьми и событиями - случайны.

Дело было не скажу когда, зайду немного издалека и расскажу предысторию. Так вот, в нашем городе уже несколько лет функционирует компания, которая занимается трудоустройством ребят за бугор на работу. Так сложилось, что я решился взять у них услуги по трудоустройству в Турцию, на позицию спортивного аниматора. Стоило мне это порядка 400$ за всё(перелёт в две стороны, услуги компании). Устроили меня в отель класса люкс, семеный, территория более 4000кв метров, лухари, олинклюстер, вместимость более 2х тысяч человек, все дела. Работа была не пыльная, преподавал гостям водное поло, в свободное от активити время общался с гостями, вечерами была живая музыка и нужно было танцевать и завлекать людей на танцпол. День сурка, график работы 6/1.

Спустя пару месяцев, в один вечер я как обычно танцевал на живой музыке (если не хочешь дрыгаться на танцполе, то тебе нужны гости сидящие за столиками, с которыми нужно пиздеть).
Так вот, вижу гостя, мужика русского, толстый, косоглазый, подсаживаюсь к нему, начинаю знакомиться. Он квасил водку, предлагал мне, а нам пить было запрещено. Сидим пердим значит, проходит час, этот тип уже на половину в какашку и выдает такое:
- слушай, ты тут хуйней занимаешься, хочешь нормальные деньги зарабатывать? (меня это заинтересовало)
Начал рассказывать мне о своих финансовых достижениях, что он купил новый мерен, отстроил здоровенный дом, отдыхает сколько и где захочет и всё у него заебись.
Разблокирует своей телефон, открывает телегу и начинает листать вниз. А там, наркомагазов +100 наверно, просто дохулиард. И говорит:
Я соучредитель гидры, знаешь что это такое?
- я такой, ну да.
- Он: слушай, если хочешь бабла срубить, а не маиться здесь хернёй, то предлагаю тебе следующее:
Твоя задача не пыльная, ты постоянно контактируешь с гостями, люди на отдыхе соответственно хотят отдохнуть. Будешь предлагать им высококачественные шишки, кокаин. Держать при себе ничего не нужно, дам тебе контакты, в течении получаса человек будет подвозить ко входу в отель, ничего сложного: взял - передал.
Я в ступоре это такого предложения, понимаю, что завтра он отрезвеет и вакансия не будет такой актуальной. Надо было решать на месте.
Пугало то, что за распространение наркотических средств в Турции дают от 10 до 20 лет и штрафом около 5 лимонов, за каждый грамм.
Тут сразу же в голове созрела схема: отдовинуть себя в тень и использовать знакомых барменов и официантов ночного клуба (который находился у нас на территории) как пушечное мясо. Я согласился.

Он даёт мне контакты дилера в тг, говорит что 50% от сделки твои. Скидывает прайс и говорит что к работе можешь приступать завтра, но если кто-то узнает о нашем разговоре - у тебя будут большие проблемы.

На следующий день я уже ходил и высматривал ребят, которые хотят оттопыриться. С счастью таких там пруд пруди. На свой страх и риск у одних я принял заказ на 5г шишек и в этот же вечер связался драг дилером, через минут 30 я уже сидел с ним в машине и принимал товар. Состоялся диалог, где я ему втирал, что у меня есть проверенные люди, которые могут войти в тему. Он дал добро. Если бы схема не сработала, пришлось бы слиться. Так как на бутылку от 10 до 20 мало кто хочет присесть.

Оффы и бармены были мои хорошие знакомые, так как после работы мы частенько выходили за территорию, брали алкоголь или травку и шли на общественный пляж. Там и состаялся разговор, где большинство ребят вошли в тему. Работали так же через меня, я был как связной и даже при самом хуевом раскладе взять меня за жопу было бы проблематично.

В итоге, мой чистый выхлоп за два с половиной месяца оставшегося сезона с этой темы составил порядка 3000$.
Работали с дропами 40/60, большая часть была моя.

Мораль сей басни такова:
Кто не пьёт шампанского, тот не рискует)

Буду рад вашим оценкам и мнениям, спасибо.
 

warlei

Боцман
Читатель
Регистрация
06.01.19
Сообщения
251
Онлайн
26д 3ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Риск дело блогародное, но вот только не всегда он оправдан. С умом подойти конечно можно. Всё просчитать, и как правило спалиться там где и не ожидал. Слышал что квадракоптерами доставляют. Вот там риску будет меньше, я думаю.
 

1877860

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.01.20
Сообщения
350
Онлайн
33д 3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
В незнакомой стране без подвязок я бы немокнулся в такую тему особенно если заехать можно на 10))) 3к зелени того не стоят.
 

Cobra_attack

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
08.05.20
Сообщения
5
Онлайн
3ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В незнакомой стране без подвязок я бы немокнулся в такую тему особенно если заехать можно на 10))) 3к зелени того не стоят.
Полностью солидарен, так рисковать ради 3К баксов, нужно быть крайне отчаянным)
 

maxidX

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
08.05.20
Сообщения
8
Онлайн
2ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Добрейшего вечерочка пираты!
Сегодня повествую вам историю о том, как я стал посредником торговой площадки под названием "гидра".


Все персонажи и описываемые события являются вымышленными. Любое совпадение с реальными людьми и событиями - случайны.

Дело было не скажу когда, зайду немного издалека и расскажу предысторию. Так вот, в нашем городе уже несколько лет функционирует компания, которая занимается трудоустройством ребят за бугор на работу. Так сложилось, что я решился взять у них услуги по трудоустройству в Турцию, на позицию спортивного аниматора. Стоило мне это порядка 400$ за всё(перелёт в две стороны, услуги компании). Устроили меня в отель класса люкс, семеный, территория более 4000кв метров, лухари, олинклюстер, вместимость более 2х тысяч человек, все дела. Работа была не пыльная, преподавал гостям водное поло, в свободное от активити время общался с гостями, вечерами была живая музыка и нужно было танцевать и завлекать людей на танцпол. День сурка, график работы 6/1.

Спустя пару месяцев, в один вечер я как обычно танцевал на живой музыке (если не хочешь дрыгаться на танцполе, то тебе нужны гости сидящие за столиками, с которыми нужно пиздеть).
Так вот, вижу гостя, мужика русского, толстый, косоглазый, подсаживаюсь к нему, начинаю знакомиться. Он квасил водку, предлагал мне, а нам пить было запрещено. Сидим пердим значит, проходит час, этот тип уже на половину в какашку и выдает такое:
- слушай, ты тут хуйней занимаешься, хочешь нормальные деньги зарабатывать? (меня это заинтересовало)
Начал рассказывать мне о своих финансовых достижениях, что он купил новый мерен, отстроил здоровенный дом, отдыхает сколько и где захочет и всё у него заебись.
Разблокирует своей телефон, открывает телегу и начинает листать вниз. А там, наркомагазов +100 наверно, просто дохулиард. И говорит:
Я соучредитель гидры, знаешь что это такое?
- я такой, ну да.
- Он: слушай, если хочешь бабла срубить, а не маиться здесь хернёй, то предлагаю тебе следующее:
Твоя задача не пыльная, ты постоянно контактируешь с гостями, люди на отдыхе соответственно хотят отдохнуть. Будешь предлагать им высококачественные шишки, кокаин. Держать при себе ничего не нужно, дам тебе контакты, в течении получаса человек будет подвозить ко входу в отель, ничего сложного: взял - передал.
Я в ступоре это такого предложения, понимаю, что завтра он отрезвеет и вакансия не будет такой актуальной. Надо было решать на месте.
Пугало то, что за распространение наркотических средств в Турции дают от 10 до 20 лет и штрафом около 5 лимонов, за каждый грамм.
Тут сразу же в голове созрела схема: отдовинуть себя в тень и использовать знакомых барменов и официантов ночного клуба (который находился у нас на территории) как пушечное мясо. Я согласился.

Он даёт мне контакты дилера в тг, говорит что 50% от сделки твои. Скидывает прайс и говорит что к работе можешь приступать завтра, но если кто-то узнает о нашем разговоре - у тебя будут большие проблемы.

На следующий день я уже ходил и высматривал ребят, которые хотят оттопыриться. С счастью таких там пруд пруди. На свой страх и риск у одних я принял заказ на 5г шишек и в этот же вечер связался драг дилером, через минут 30 я уже сидел с ним в машине и принимал товар. Состоялся диалог, где я ему втирал, что у меня есть проверенные люди, которые могут войти в тему. Он дал добро. Если бы схема не сработала, пришлось бы слиться. Так как на бутылку от 10 до 20 мало кто хочет присесть.

Оффы и бармены были мои хорошие знакомые, так как после работы мы частенько выходили за территорию, брали алкоголь или травку и шли на общественный пляж. Там и состаялся разговор, где большинство ребят вошли в тему. Работали так же через меня, я был как связной и даже при самом хуевом раскладе взять меня за жопу было бы проблематично.

В итоге, мой чистый выхлоп за два с половиной месяца оставшегося сезона с этой темы составил порядка 3000$.
Работали с дропами 40/60, большая часть была моя.

Мораль сей басни такова:
Кто не пьёт шампанского, тот не рискует)

Буду рад вашим оценкам и мнениям, спасибо.
Интересная история, лайк поставил)
Если есть продолжение, я почитал бы)
 

danila_korchagin

Гардемарин
Местный
Регистрация
10.05.18
Сообщения
123
Онлайн
7д 11ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

impyimp

Мичман
Писатель
Регистрация
23.04.20
Сообщения
433
Онлайн
18д 6ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
один раз живем,легавых бояться - в лес не ходить)
Хуевая поговорка. Сумма нихуя не сопоставима со сроками притом в стране где по сути у тебя не родственников нихуя. От депресняка вздернишся.
 

danila_korchagin

Гардемарин
Местный
Регистрация
10.05.18
Сообщения
123
Онлайн
7д 11ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Хуевая поговорка. Сумма нихуя не сопоставима со сроками притом в стране где по сути у тебя не родственников нихуя. От депресняка вздернишся.
но тем не менее его не приняли,парень рискнул получил свой выхлоп, и довольный вернулся домой )
 

Fionet

Боцман
Местный
Регистрация
01.11.18
Сообщения
262
Онлайн
27д 10ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Интересная история, лайк поставил)
Если есть продолжение, я почитал бы)
Есть ещё несколько событий о которых может напишу
Да и подруга у меня "не ликом шита", от её лица тоже есть что рассказать.
 
Последнее редактирование:

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Странный соучередитель Гидры.... Будучи пьяным во-первых столько рассказал первому встречному предложил работу.... А как официанты и бармены работали через тебя?Подходили и говорили что и кому нужно?Потому что если через телегу,то как только бы для них замаячил срок,тебя бы сдали первого и как бы ты не работал,они тебя знают....
 

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Дилер тоже странный.Дилеры знают, что взлом магазина на гидре событие частое,что взломать могут как злоумышленники,так и сотрудники правоохранительных органов.А тут дилер к себе в машину пустил.
 

Fionet

Боцман
Местный
Регистрация
01.11.18
Сообщения
262
Онлайн
27д 10ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Странный соучередитель Гидры.... Будучи пьяным во-первых столько рассказал первому встречному предложил работу.... А как официанты и бармены работали через тебя?Подходили и говорили что и кому нужно?Потому что если через телегу,то как только бы для них замаячил срок,тебя бы сдали первого и как бы ты не работал,они тебя знают....
Пиздеть я бы стал, рассказал как есть
Видел я его единожды, пришли к мнению, что будем работать по принципу закладов.
Работал как связной, ребята давали заказ, я связывался с дилером и через какое-то время получал координаты закладов и передавал их дропам на реализацию. После успешной сделки получал свою долю и долю дилера.
Через некоторое время я поменял место работы, перешёл в другой отель в другую туристическую деревню. Не буду объяснять почему, траблы с начальством начались. Это меня немного обезопасило. Но продолжал двигаться в том отеле.
Турция это туристическая страна и непаханое поле в этой сфере. Люди туда едут отдыхать и при себе имеют много кэша, поэтому выкинуть пару сотен долларов на хороший стаф, для них - раз плюнуть. Тебе там не нужно никого искать, нарки сами тебя найдут.
 
Последнее редактирование:

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пиздеть я бы стал, рассказал как есть
Видел я его единожды, пришли к мнению, что будем работать по принципу закладов.
Работал как связной, ребята давали заказ, я связывался с дилером и через какое-то время получал координаты закладов и передавал их дропам на реализацию. После успешной сделки получал свою долю и долю дилера.
Через некоторое время я поменял место работы, перешёл в другой отель в другую туристическую деревню. Не буду объяснять почему, траблы с начальством начались.
Турция это туристская страна и это непаханое поле в этой сфере. Люди туда едут отдыхать и при себе имеют много кэша, поэтому выкинуть пару сотен долларов на хороший стаф, для них - раз плюнуть. Тебе там не нужно никого искать, нарки сами тебя найдут.
Тебе повезло.Но реальность такова, что на практике такое бывает раз в жизни и все те,кто не знает как заработать и прочитал данную статью,должны понять,что им так повезти не может.
 

Fionet

Боцман
Местный
Регистрация
01.11.18
Сообщения
262
Онлайн
27д 10ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тебе повезло.Но реальность такова, что на практике такое бывает раз в жизни и все те,кто не знает как заработать и прочитал данную статью,должны понять,что им так повезти не может.
Не спорю дружище, никого ни к чему не принуждаю, всё написанное - в качестве ознакомления.
Всегда нужно думать головой перед тем как что-то сделать, а то нахой она тогда нужна)
 

Cobra_attack

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
08.05.20
Сообщения
5
Онлайн
3ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Дилер тоже странный.Дилеры знают, что взлом магазина на гидре событие частое,что взломать могут как злоумышленники,так и сотрудники правоохранительных органов.А тут дилер к себе в машину пустил.
Ага, на доверии такой)
Но люди разные бывают
 

Аго

Юнга
Читатель
Регистрация
31.03.20
Сообщения
24
Онлайн
5д 1ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Знал бы он какие в турции тюряги и условия в жизни не согласился бы на эту авантюру в основном 90% там тюрьмы красные и ломают не только физически а убивают в тебе всё то что делает тебя человеком, до тех пор пока они от тебя не услышат свинячий визг.... ты бы ещё в дубаи полетел с такой схемой зароботка .....))))))
 

Дмитрий1212

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
23.04.19
Сообщения
5
Онлайн
2ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я бы не сказал что с ним так легко договориться
 

maximov

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
07.02.17
Сообщения
119
Онлайн
7д 7ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тебе повезло.Но реальность такова, что на практике такое бывает раз в жизни и все те,кто не знает как заработать и прочитал данную статью,должны понять,что им так повезти не может.
Херню поришь друганя в чем повезло? Взрослые дяди использовали рабочий механизм если у них свои повязки им похую кто ты и что тв лишь бы продажи были! Нормально если автор работал он был им нужен, бля дохуя знаю таких случаев когда в первый день знакомства начинали делать дела люди, тут либо откажешьсяя и нахуй идешь, либо рискуешь и не очкуешь. А тут ты зачем сидишь? Присесть каждый должен быть готов, а то у нас в стране вся шалупонь хочет много денег и чистеньким казаться...
 
Последнее редактирование:

LeonBoy

Незнакомец
Читатель
Регистрация
11.05.20
Сообщения
14
Онлайн
20ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Херню поришь друганя в чем повезло? Взрослые дяди использовали рабочий механизм если у них свои повязки им похую кто ты и что тв лишь бы продажи были! Нормально если автор работал он был им нужен, бля дохуя знаю таких случаев когда в первый день знакомства начинали делать дела люди, тут либо откажешьсяя и нахуй идешь, либо рискуешь и не очкуешь. А тут ты зачем сидишь? Присесть каждый должен быть готов, а то у нас в стране вся шалупонь хочет много денег и чистеньким казаться...
+++++++++++++++++++++++++
 

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Херню поришь друганя в чем повезло? Взрослые дяди использовали рабочий механизм если у них свои повязки им похую кто ты и что тв лишь бы продажи были! Нормально если автор работал он был им нужен, бля дохуя знаю таких случаев когда в первый день знакомства начинали делать дела люди, тут либо откажешьсяя и нахуй идешь, либо рискуешь и не очкуешь. А тут ты зачем сидишь? Присесть каждый должен быть готов, а то у нас в стране вся шалупонь хочет много денег и чистеньким казаться...
Ты спроси у тех,кто реально работал по этой теме,они тебе расскажут,когда везет, а когда нет.Начиная от работодателя заканчивая дилером.Кто может оказаться на месте этих людей.В лучшем случае кинут, в худшем приделают и покажут в ролике о проделанной работе в правоохранительных органах. Потому что на месте хозяина магазина может быть оперативный работник, на месте дилера может быть оперативный работник,на месте барменов,официантов могут быть те,кто мусорнется либо позвонит своему другу в органах и начнут раскачивать.
 

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Херню поришь друганя в чем повезло? Взрослые дяди использовали рабочий механизм если у них свои повязки им похую кто ты и что тв лишь бы продажи были! Нормально если автор работал он был им нужен, бля дохуя знаю таких случаев когда в первый день знакомства начинали делать дела люди, тут либо откажешьсяя и нахуй идешь, либо рискуешь и не очкуешь. А тут ты зачем сидишь? Присесть каждый должен быть готов, а то у нас в стране вся шалупонь хочет много денег и чистеньким казаться...
Херню поришь друганя в чем повезло? Взрослые дяди использовали рабочий механизм если у них свои повязки им похую кто ты и что тв лишь бы продажи были! Нормально если автор работал он был им нужен, бля дохуя знаю таких случаев когда в первый день знакомства начинали делать дела люди, тут либо откажешьсяя и нахуй идешь, либо рискуешь и не очкуешь. А тут ты зачем сидишь? Присесть каждый должен быть готов, а то у нас в стране вся шалупонь хочет много денег и чистеньким казаться...
И когда ты пишешь, что в первый день знакомства начинали делать дела,то множество случаев когда эти дела на втором дне заканчивались
 

maximov

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
07.02.17
Сообщения
119
Онлайн
7д 7ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
И когда ты пишешь, что в первый день знакомства начинали делать дела,то множество случаев когда эти дела на втором дне заканчивались
Да в чем то ты прав, но уж кто не рескует не пьёт шампань так сказать!) сейчас в любой цепочки есть оперативные работники, дружить просто надо)
 

SuperKiller

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
24.03.19
Сообщения
3
Онлайн
2ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Интересная история. Рискованный чел..
 

Аго

Юнга
Читатель
Регистрация
31.03.20
Сообщения
24
Онлайн
5д 1ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да в чем то ты прав, но уж кто не рескует не пьёт шампань так сказать!) сейчас в любой цепочки есть оперативные работники, дружить просто надо)
Если в любой черной схеме включить голову,а не в ожидании прибыли лететь ее реализовывать и светить себя в цепочке,то можно работать.
 
Сверху