• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Где вы качаете книги ?

Sargon

Бороздящий моря
Мастер
Регистрация
23.05.18
Сообщения
830
Онлайн
63д 17ч 54м
Сделки
37
Нарушения
0 / 0
Здравствуйте, недавно открыл для себя чудесную вещь под названием "Электронная книга" собственно вопрос, где бесплатно брать книги ?
Платить не хочу из принципа: - "Как только мы начнем платить за кино, книги и музыку даркнет начнет вымирать"
Спасибо, надеюсь поможете.
 

AllaHacK

Пират
Premium +
Регистрация
11.10.17
Сообщения
57
Онлайн
1д 3ч 23м
Сделки
4
Нарушения
0 / 0
Тоже интересует данный вопрос. Хотя я не особо любитель электронок, предпочтение отдаю старой доброй книге.
 

KAЧЕЛЯ

Гардемарин
Местный
Регистрация
30.05.20
Сообщения
126
Онлайн
23д 17ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Flibusta как сайт так и тг ну или приложение книжный шкаф на телефоне
 

Chill-O-Neill

Незнакомец
Читатель
Регистрация
09.09.20
Сообщения
13
Онлайн
15ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Раньше пользовался данным ресурсом: Большая онлайн библиотека e-Reading
Автор прячет бесплатное скачивание от интуитивного доступа, но чтобы там скачивать книги, мне помогает добавление "на полку" (после регистрации) и оттуда уже можно найти ссылку на скачивание.

P.S. Рекомендую покупать книги, все же, авторы книг вкладывают уйму сил в этого. И я в последнее время стараюсь покупать как книги, так и софт. Да, я понимаю, что здесь так не принято и я полностью согласен с ТС, но стараюсь отойти от пиратства, так как сам являюсь разработчиком и мне бы не хотелось, чтобы мой продукт попал в руки пиратов за просто так...
 

N0rya

Юнга
Читатель
Регистрация
22.12.19
Сообщения
41
Онлайн
2д 2ч 37м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
Я использую бота в тг @SonmiBot
Очень удобный, ищет по ключевым словам или имя автора, сразу предлагает файл для скачивания
 

BTC-Wallet

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
26.09.20
Сообщения
6
Онлайн
39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Здравствуйте, недавно открыл для себя чудесную вещь под названием "Электронная книга" собственно вопрос, где бесплатно брать книги ?
Платить не хочу из принципа: - "Как только мы начнем платить за кино, книги и музыку даркнет начнет вымирать"
Спасибо, надеюсь поможете.
Флибуста
 

YellowCrocodile

Гардемарин
Местный
Регистрация
24.07.20
Сообщения
108
Онлайн
12д 14ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Здравствуйте, недавно открыл для себя чудесную вещь под названием "Электронная книга" собственно вопрос, где бесплатно брать книги ?
Платить не хочу из принципа: - "Как только мы начнем платить за кино, книги и музыку даркнет начнет вымирать"
Спасибо, надеюсь поможете.
Вообще можно часто ловить бонусы на книги в ЛитРесе и либо покупать книги по очень дешёвым ценам(поддержка авторов тоже очень важна) либо там дают промокоды на различные бесплатные книги(иногда ты сам можешь выбрать себе пару книг, а иногда сам ЛитРес даёт тебе книги).
 

Диманыч

Юнга
Читатель
Регистрация
18.10.18
Сообщения
29
Онлайн
2д 4ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Рутрекер или Флибуста
 

Reticent

Пират
Читатель
Регистрация
10.03.18
Сообщения
82
Онлайн
45д 12ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Flibusta в телеграме
 

YourFreeId

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
01.04.18
Сообщения
12
Онлайн
1д 8ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Просто вбиваю название в поиск, и надеюсь что в топ 10 сайтов есть где можно скачать бесплатно)
 

SergeyPetroff

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
27.05.20
Сообщения
3
Онлайн
1д 2ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Здравствуйте, недавно открыл для себя чудесную вещь под названием "Электронная книга" собственно вопрос, где бесплатно брать книги ?
Платить не хочу из принципа: - "Как только мы начнем платить за кино, книги и музыку даркнет начнет вымирать"
Спасибо, надеюсь поможете.
В поисковой строке любого браузера пишем “название Книги.fb2” скачать. Далее выбираем рабочую ссылку ( как правило, начиная со второй) и будет Вам счастье.
 

Akatochi

Боцман
Писатель
Регистрация
04.03.20
Сообщения
305
Онлайн
46д 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Через приложение Читай! Бесплатно
 

Boltovo4ka

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
27.09.20
Сообщения
1
Онлайн
37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Fb2 reader тут можно бесплатно скачать
 

Sargon

Бороздящий моря
Мастер
Регистрация
23.05.18
Сообщения
830
Онлайн
63д 17ч 54м
Сделки
37
Нарушения
0 / 0
Спасибо, совет с флибустой оказался самым дельным, тему можно закрывать.
 

- Марчела -

Юнга
Читатель
Регистрация
29.06.20
Сообщения
27
Онлайн
20д 4ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
само лучше мне кажется купить взломаную подписку в каком нибудь магазине которая обычно стоит 50-100 руб потом гонять чужой аккаунт и стоит копейки и выбор сайтов широкий
 

roktov

Пират
Читатель
Регистрация
04.03.20
Сообщения
77
Онлайн
10д 9ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
samlib.ru ficbook.net (по этим сразу скажу, надо иметь подборки, если samlib.ru то смотри siwatcher.ru)
author.today там много бесплатных книг, обычно первые книги серии (на флибусте найдёшь остальное) и многие автор бесплатно выкладывают, да и пару раз покупал продолжения.
Обычно на телеграмм канал отслеживаю @books_fine и группу Форум NewsDozor.COM там и спросить можно, что бы скинули. Есть ещё канал флибусты в телеге, но не использую.
 

maisonsinger

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
26.09.20
Сообщения
3
Онлайн
4ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мой опыт такой - я ищу через бот в телеграме Flibusta тоже:) и там же скачиваю нужный мне формат. Но если книги там нету, то просто в поиске вбиваю название книги, нужный мне формат и вуаля. Правда, так, конечно, не факт, что найдешь эту книгу бесплатно. Но в 90% случаев я нахожу просто через поиск.
 

DENIS Flow

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
29.09.20
Сообщения
4
Онлайн
3ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мой опыт такой - я ищу через бот в телеграме Flibusta тоже:) и там же скачиваю нужный мне формат. Но если книги там нету, то просто в поиске вбиваю название книги, нужный мне формат и вуаля. Правда, так, конечно, не факт, что найдешь эту книгу бесплатно. Но в 90% случаев я нахожу просто через поиск.
Через поиск бывает 3 - 4страницы пролистаешь и толку нет, ознакомительный фрагмент дают скачать
 

maisonsinger

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
26.09.20
Сообщения
3
Онлайн
4ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Через поиск бывает 3 - 4страницы пролистаешь и толку нет, ознакомительный фрагмент дают скачать
Да, правда) бывает и так - ну как раз это те 10%, о которых у меня шла речь)) В основном, это какие-то новые книги или что-то крайне редкое. Но все таки большинство книг находились в полном обьеме. Особенно через бот. Напрягает такая ситуация, когда фрагмент только открыт, но иногда, кстати, посмотрев начало понимаешь, что тебя эта книга наверное не нужна, ахах.
 

Axerow

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
30.09.20
Сообщения
7
Онлайн
1ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
в браузерной строке ввожу "Название книги читать pdf"
 

Richard Amell

Юнга
Читатель
Регистрация
06.07.20
Сообщения
24
Онлайн
7ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Посмотри на rutracker.org только не забудь установить ВПН т.к сайт не работает в России. Пиратская штука, кто понял, тот понял. Удачи!
 

dEN142

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.03.20
Сообщения
7
Онлайн
1д 2ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На авито покупаю от 20-50 рублей продают
 

Dan2b

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
05.10.20
Сообщения
4
Онлайн
17ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Скачиваю на flibs, сейчас домен flibs.in
 
Сверху