• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Где найти копирайтера, который будет работать за копейки?

Gomanoid

Пират
Изгнан
Регистрация
05.07.20
Сообщения
51
Онлайн
9д 9ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет. Мне нужно, чтобы человек писал информационные тексты про товары. Работы много. Каждый текст по 2000 символов. Готова платить по 30 рублей за текст. 15 рублей за 1к символов никого, естественно, не устраивают) Где можно найти раб силу в этом плане? Слышала, что на апворке китайцы делают работу за копьё, но берут они заказы по сайтам, IT, тому подобное. Мне-то нужен копирайтер. Подскажите, пожалуйста) Кидать исполнителей не вариант, т.к работы рил много, и каждую неделю искать нового человека и заново ему всё объяснять - я просто не выдержу.
 

jediknight37

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
10.08.20
Сообщения
2
Онлайн
3ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет. Мне нужно, чтобы человек писал информационные тексты про товары. Работы много. Каждый текст по 2000 символов. Готова платить по 30 рублей за текст. 15 рублей за 1к символов никого, естественно, не устраивают) Где можно найти раб силу в этом плане? Слышала, что на апворке китайцы делают работу за копьё, но берут они заказы по сайтам, IT, тому подобное. Мне-то нужен копирайтер. Подскажите, пожалуйста) Кидать исполнителей не вариант, т.к работы рил много, и каждую неделю искать нового человека и заново ему всё объяснять - я просто не выдержу.
ВКонтакте есть группы бесплатных объявлений с предложениями о работе. Я там разместил сообщение о поиске копирайтера однажды и мне написало 60 человек примерно. Среди них были и студенты и взрослые люди, можно кого-то подобрать, попробуйте. Группу, в которой разместился, могу написать в ЛС.
 

Gomanoid

Пират
Изгнан
Регистрация
05.07.20
Сообщения
51
Онлайн
9д 9ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ВКонтакте есть группы бесплатных объявлений с предложениями о работе. Я там разместил сообщение о поиске копирайтера однажды и мне написало 60 человек примерно. Среди них были и студенты и взрослые люди, можно кого-то подобрать, попробуйте. Группу, в которой разместился, могу написать в ЛС.
Напишите, пожалуйста. Я писала в одну группу, мне ответили несколько человек. Минимальная ставка, которую они предлагали - 50 рублей за 1к символов)
 

Columbo

Боцман
Писатель
Регистрация
27.03.20
Сообщения
322
Онлайн
13д 3ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
бомжебиржы типа воркзиллы
 

VIP-BROKER

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.12.19
Сообщения
388
Онлайн
82д 17ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не где ты не найдешь рабов и тем более под свою тематику, не мне же тебе объяснять что коммерческие темы в плане описания стоят не дешево )) , сама подумай если описание под адалт тему стоят в среднем от 70 рублей, что уж тут говорить о коммерческих темах ))) . Барана может какого нибудь и найдешь необразованного который двух слов связать не могут рублей за 40 но и тексты будут соответствующего качества. Есть поговорка в тему "Каков бюджет таков и сюжет" ))
 

Gomanoid

Пират
Изгнан
Регистрация
05.07.20
Сообщения
51
Онлайн
9д 9ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не где ты не найдешь рабов и тем более под свою тематику, не мне же тебе объяснять что коммерческие темы в плане описания стоят не дешево )) , сама подумай если описание под адалт тему стоят в среднем от 70 рублей, что уж тут говорить о коммерческих темах ))) . Барана может какого нибудь и найдешь необразованного который двух слов связать не могут рублей за 40 но и тексты будут соответствующего качества. Есть поговорка в тему "Каков бюджет таков и сюжет" ))
Привет. А где так дорого за адалт статьи платят? Я работала на сайте, мне платили за 500 символов от 8 рублей( позже стали платить 12, но это тоже копейки, я перестала работать.
 

VIP-BROKER

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.12.19
Сообщения
388
Онлайн
82д 17ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет. А где так дорого за адалт статьи платят? Я работала на сайте, мне платили за 500 символов от 8 рублей( позже стали платить 12, но это тоже копейки, я перестала работать.
Да на любых сайтах где обитают копирайтеры не кто не возьмется меньше чем за 60 рублей писать описания, я говорю сейчас о осмысленных описаниях, которые несут смысловую нагрузку и без ошибок ))) , да я и сам плачу двоим копирайтерам по 45 рублей за 1000 символов. А так школьников которые на отъебись пишут можно легко в принципе найти но и качество текста будет как из под синонимайзера ))
 

Texnarik

Пират
Читатель
Регистрация
30.08.20
Сообщения
91
Онлайн
3д 10ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
На буксе можно создавать задания и найти себе копирайтеров ... на буксах (сар) работают за копейки ... Например Speed-bux.ru
 

Newillloot

Боцман
Местный
Регистрация
29.04.20
Сообщения
231
Онлайн
8д 16ч 47м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
В вк отписывать в группы такой тематики, как писали выше, так же на бухте темка была, как себе бесплатно статьи заполучить, но это 1 человек на 2-3 статьи, и конечно связано с обманом
Как вариант на биржи заходить, на некоторых могут указываться контакты и там уже списываться индивидуально, явно дешевле может выйти, но не факт сколько тебе нужно)
 

Gomanoid

Пират
Изгнан
Регистрация
05.07.20
Сообщения
51
Онлайн
9д 9ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В вк отписывать в группы такой тематики, как писали выше, так же на бухте темка была, как себе бесплатно статьи заполучить, но это 1 человек на 2-3 статьи, и конечно связано с обманом
Как вариант на биржи заходить, на некоторых могут указываться контакты и там уже списываться индивидуально, явно дешевле может выйти, но не факт сколько тебе нужно)
Привет. Кинь ссылку на тему, пожалуйста. Ищу, не могу найти.
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Каждый текст по 2000 символов.
Не где ты не найдешь рабов
Может рабы и найдутся на какой-нибудь бомжебираже типа джикоммент и адвего, но тот продукт, который они выдадут, явно будет соответствовать оплате, т.е. 30 рублям.)) Так что сама не захочешь это счастье постить. Качественный труд должен быть хорошо оплачиваться.
 

Reticent

Пират
Читатель
Регистрация
10.03.18
Сообщения
82
Онлайн
45д 12ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Попробуй поискать в разных группах, где размещают свои предложения о работе
 

boringvandor

Незнакомец
Читатель
Регистрация
08.06.19
Сообщения
15
Онлайн
1д 6ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет. Мне нужно, чтобы человек писал информационные тексты про товары. Работы много. Каждый текст по 2000 символов. Готова платить по 30 рублей за текст. 15 рублей за 1к символов никого, естественно, не устраивают) Где можно найти раб силу в этом плане? Слышала, что на апворке китайцы делают работу за копьё, но берут они заказы по сайтам, IT, тому подобное. Мне-то нужен копирайтер. Подскажите, пожалуйста) Кидать исполнителей не вариант, т.к работы рил много, и каждую неделю искать нового человека и заново ему всё объяснять - я просто не выдержу.
Приветствую!
Варианты, которые перечисляют люди выше - это догадки из головы нерабочие
Если нет опыта в этом деле, чего писать? приходят набивать сюда сообщения

Если нужны копирайтеры, которые работают ниже чем 15р за 1000 символов (без пробелов) есть на фриланс площадках:
  • freelance.ru - можно бесплатно создать задание и разместить его, нанимал там людей.
    В объявлении сразу же указывайте цену и просите выполнить тестовое задание чтобы отсеивать тех, кто переписывает википедию слово в слово. В первый день мне отписались 70 человек, в общей сумме порядка 150 человек за 3 дня
  • etxt.ru - биржа копирайтинга, но только с предложениями от копирайтеров, создаёте объявление, бесплатно, по опыту люди там работают и за 8р за 1000 символов, если у вас много работы сразу
  • textsale.ru аналогичная биржа, размещаете задание указываете необходимую цену и копирайтеры делают за вас всю работу, можно вернуть деньги, если заказ выполнен плохо
По опыту скажу:
  • в цену 15 р/1000 символов откликаются новички, среди них не так много умелых копирайтеров
  • в требованиях сразу пишите грамотность + проверка текста ворде, 90%+ оригинальность
  • сами покупайте тексты на этих биржах по нужной вам тематике, ищите по приемлемой цене
  • на многих биржах присутствует возможность возврата денег, если вы обоснуете, что покупаемый текст не подошел вам (возвраты делал часто, администрация не придирается, им проще вернуть деньги)
Пишите в личку, если остались вопросы
 

Gomanoid

Пират
Изгнан
Регистрация
05.07.20
Сообщения
51
Онлайн
9д 9ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую!
Варианты, которые перечисляют люди выше - это догадки из головы нерабочие
Если нет опыта в этом деле, чего писать? приходят набивать сюда сообщения

Если нужны копирайтеры, которые работают ниже чем 15р за 1000 символов (без пробелов) есть на фриланс площадках:
  • freelance.ru - можно бесплатно создать задание и разместить его, нанимал там людей.
    В объявлении сразу же указывайте цену и просите выполнить тестовое задание чтобы отсеивать тех, кто переписывает википедию слово в слово. В первый день мне отписались 70 человек, в общей сумме порядка 150 человек за 3 дня
  • etxt.ru - биржа копирайтинга, но только с предложениями от копирайтеров, создаёте объявление, бесплатно, по опыту люди там работают и за 8р за 1000 символов, если у вас много работы сразу
  • textsale.ru аналогичная биржа, размещаете задание указываете необходимую цену и копирайтеры делают за вас всю работу, можно вернуть деньги, если заказ выполнен плохо
По опыту скажу:
  • в цену 15 р/1000 символов откликаются новички, среди них не так много умелых копирайтеров
  • в требованиях сразу пишите грамотность + проверка текста ворде, 90%+ оригинальность
  • сами покупайте тексты на этих биржах по нужной вам тематике, ищите по приемлемой цене
  • на многих биржах присутствует возможность возврата денег, если вы обоснуете, что покупаемый текст не подошел вам (возвраты делал часто, администрация не придирается, им проще вернуть деньги)
Пишите в личку, если остались вопросы
Огромное спасибо, буду пробовать
 

impyimp

Мичман
Писатель
Регистрация
23.04.20
Сообщения
433
Онлайн
18д 6ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
пересмотрел бы тс 12 стульев, когда там они нашли художника, хороший копирайтер стоит хороших денег, и если нужно под сео то там вообще нужен талантливый человек. Ну а если хочешь словить бан то вперед. 15 рублей за 1000 символов можно и самому написать. Более менее приемлемый текст будет стоить от 200-500 рублей, но уникальность будет порядка 75-100% и будет влазить куда угодно.
 

BTC-Wallet

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
26.09.20
Сообщения
6
Онлайн
39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На любой фриланс площадке.
 
Сверху