• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

ФРОД ПП

MURV

Пират
Читатель
Регистрация
31.10.19
Сообщения
69
Онлайн
19д 17ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Всем общий!

Ребят, есть вопрос касаемо фрода.

Хочу поработать на дебетовки. Нужен совет опытных. Эта тема как работала так и будет работать на 120% из 100% я в этом уверен.

Могли бы новичку дать пищу для размышлений, как грамотно заводить на дебетовки? У меня конечно есть свои идеи, но я бы хотел послушать мнение общества и реально шарющих людей
 

Bustdown

Мичман
Знаток
Регистрация
26.04.21
Сообщения
499
Онлайн
27д 14ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 8
Я вот тоже на дебетовые карты по РФ заводил людей и все заявки, кроме двух, были отклонены партнеркой.
Ты уже лил по этой теме?
Какое гео интересует?
 

MURV

Пират
Читатель
Регистрация
31.10.19
Сообщения
69
Онлайн
19д 17ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Я вот тоже на дебетовые карты по РФ заводил людей и все заявки, кроме двух, были отклонены партнеркой.
Ты уже лил по этой теме?
Какое гео интересует?
Давненько когда то лил. Нужно трафик мешать с тупыми посещениями которые на буксах делают за копейки

Планирую лить только РФ. Но ПП прям при#чивают с модерацией.
 
Последнее редактирование:

Calisto

Пират
Читатель
Регистрация
16.09.20
Сообщения
54
Онлайн
2д 6ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
фродил испанскую кредитку на заявки, трафик делил так - click to lead 45% lead to action 20%

75% трафика проходило на ура. ищите офферы с минимальным холдом, давайте подробные инструкции трафу чего им ждать от антифрода и т.д.
+работайте объемами
 

black Mambaa

Гардемарин
Читатель
Регистрация
28.08.20
Сообщения
143
Онлайн
22д 11ч 9м
Сделки
0
Нарушения
2 / 6
Кто реально знает как фродить - не скажет ни слова. Невыгодно. Ждать чуда не стоит.
 

lbyou

Пират
Читатель
Регистрация
12.09.21
Сообщения
54
Онлайн
1д 23ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Сверху