• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Физ. Паспорт ЕС

PozhiloyBes

Юнга
Читатель
Регистрация
24.01.20
Сообщения
42
Онлайн
1д 3ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Имеется в наличии паспорт ЕС в ввиде пластиковой карточки. Вопрос : за сколько можно его продать или может как то по другому использовать с выгодой ? Буду благодарен за любую инфу.
 

SwaGy

Мичман
Разведка
Регистрация
27.04.23
Сообщения
454
Онлайн
37д 19ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
По идее ничего с ним не сможешь сделать , в основном для регистрации чего-то по нему затребуют селфи сделать.
 

Evangelis

Юнга
Читатель
Регистрация
07.03.23
Сообщения
20
Онлайн
1д 17ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
МФО у них как работает?
 

PozhiloyBes

Юнга
Читатель
Регистрация
24.01.20
Сообщения
42
Онлайн
1д 3ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
По идее ничего с ним не сможешь сделать , в основном для регистрации чего-то по нему затребуют селфи сделать.
Ну, а продать ? Через даркнет допустим такое разве не продают ? Просто хочу понять есть ли смысл вообще тратить на это время, и шурфить информацию по этому поводу..
 

SwaGy

Мичман
Разведка
Регистрация
27.04.23
Сообщения
454
Онлайн
37д 19ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну, а продать ? Через даркнет допустим такое разве не продают ? Просто хочу понять есть ли смысл вообще тратить на это время, и шурфить информацию по этому поводу..
Думаю нету, если бы знать что человек например владеет жирным Бинанс аккаунтом то да, потому что профы могут сделать отрисовку лица владельца айди карты и восстановить.
 
Сверху