• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Фейк транзакция BTC

Daante

Гардемарин
Местный
Регистрация
05.10.20
Сообщения
155
Онлайн
25д 4ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Добрый день) имею такой вопрос.
Задача - выслать транзакцию в битке так, чтобы она отобразилась на бтк эксплорере но не была доставлена и как то вернуть ее обратно.
я видел подобные схемы, но не могу найти. Помню что это делалось через электрум. Буду благодарен за информацию.
 

nArrk12

Юнга
Читатель
Регистрация
21.02.22
Сообщения
32
Онлайн
2д 4ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Добрый день) имею такой вопрос.
Задача - выслать транзакцию в битке так, чтобы она отобразилась на бтк эксплорере но не была доставлена и как то вернуть ее обратно.
я видел подобные схемы, но не могу найти. Помню что это делалось через электрум. Буду благодарен за информацию.
Привет, в личку сейчас скину
 

Faith_bit

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
23.12.21
Сообщения
116
Онлайн
8д 19ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тоже было б интересно узнать)
 

Pahach02

Гардемарин
Местный
Регистрация
13.03.20
Сообщения
108
Онлайн
26д 19ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
+++++++
Тоже интересно посмотреть.
Если не трудно поделитесь.
Заранее спасибо.
 

lewa_vlad

Гардемарин
Читатель
Регистрация
09.11.16
Сообщения
125
Онлайн
5д 16ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
+++++++
Тоже интересно посмотреть.
Если не трудно поделитесь.
Заранее спасибо.
Та довольно просто. Отправляешь транзу с комиссией в пару сатошей(она тупо не выполнится и будет висеть) и потом через Bitcoin Core отменяешь. Готовьте порядка 350+гб на жестком)
 

alpa4ina

Пират
Читатель
Регистрация
04.03.22
Сообщения
75
Онлайн
5д 23ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Скинь и мне,буду благодарен
 

Daante

Гардемарин
Местный
Регистрация
05.10.20
Сообщения
155
Онлайн
25д 4ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Та довольно просто. Отправляешь транзу с комиссией в пару сатошей(она тупо не выполнится и будет висеть) и потом через Bitcoin Core отменяешь. Готовьте порядка 350+гб на жестком)
А можно поподробнее ?)
 

spectat0r

Незнакомец
Читатель
Регистрация
13.02.22
Сообщения
15
Онлайн
13ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Кто живой в этой теме есть - хелп. Меня вчера очень нагло, глупо но в то же время гениально скамнули по такому принципу.
Человек требовал отправку рублей сразу после того как мне прийдут битки на блокчейн (blockchain.com) я подвоха не почуствовал и успешно перевел ему 14к, сразу как увидел 200$ на своем балансе. При попытке их вывести на бинанс - пришло электронное письмо от блокчейна с успешным выводом средств, думаю ну все дело в шляпе.
Следующий от него платеж был уже на 950$ и я должен был отправить ему 56к. Благо денег больше не было и моя темная натура решила его скамнуть. Но, как вы поняли, скамнули меня
Сама транзакция сначала светилась в истории транзакций, сумма отобразилась на балансе, но подтверждения транзакции, как вы поняли - не было.
Вопрос - как? Сомневаюсь что этот дядя ставил себе на комп 350гб bitcoin core и проворачивал супер умные махинации лишь бы отменить транзу, думаю все куда проще. Читал также про две транзакции чуть ли не в ту же секунду но на два разных кошелька. Как раз одна из них должна быть с меньшей комиссией. Но как тогда вернуть ее без Bitcoin Core?
Сегодня транзакции пропали из истории пополнений/выводов - детально рассмотреть их в експлорере уже не имеется возможности.
Ваши идеи?
P.S. я бы создал тему да только вот не набил еще столько репутации
 

spectat0r

Незнакомец
Читатель
Регистрация
13.02.22
Сообщения
15
Онлайн
13ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Кто живой в этой теме есть - хелп. Меня вчера очень нагло, глупо но в то же время гениально скамнули по такому принципу.
Человек требовал отправку рублей сразу после того как мне прийдут битки на блокчейн (blockchain.com) я подвоха не почуствовал и успешно перевел ему 14к, сразу как увидел 200$ на своем балансе. При попытке их вывести на бинанс - пришло электронное письмо от блокчейна с успешным выводом средств, думаю ну все дело в шляпе.
Следующий от него платеж был уже на 950$ и я должен был отправить ему 56к. Благо денег больше не было и моя темная натура решила его скамнуть. Но, как вы поняли, скамнули меня
Сама транзакция сначала светилась в истории транзакций, сумма отобразилась на балансе, но подтверждения транзакции, как вы поняли - не было.
Вопрос - как? Сомневаюсь что этот дядя ставил себе на комп 350гб bitcoin core и проворачивал супер умные махинации лишь бы отменить транзу, думаю все куда проще. Читал также про две транзакции чуть ли не в ту же секунду но на два разных кошелька. Как раз одна из них должна быть с меньшей комиссией. Но как тогда вернуть ее без Bitcoin Core?
Сегодня транзакции пропали из истории пополнений/выводов - детально рассмотреть их в експлорере уже не имеется возможности.
Ваши идеи?
P.S. я бы создал тему да только вот не набил еще столько репутации
апдейт - все стало ясно по простому видео с ютуба, которое к тому же первое в поиске по ключевым словам....
 

0tt0

Гардемарин
Местный
Регистрация
28.12.20
Сообщения
104
Онлайн
10д 8ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Загугли, что такое Flash BTC Transaction и Vector 76 Attack. Сам я эти программы не пробовал, но если они и правда рабочие- биткоин сообщество ожидает волна скама.
 

WinstonCherchel

Незнакомец
Читатель
Регистрация
04.08.23
Сообщения
12
Онлайн
5ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Добрый день) имею такой вопрос.
Задача - выслать транзакцию в битке так, чтобы она отобразилась на бтк эксплорере но не была доставлена и как то вернуть ее обратно.
я видел подобные схемы, но не могу найти. Помню что это делалось через электрум. Буду благодарен за информацию.
Вроде как электрум... Точно помню что кошелек на пк, и допотопный, там чтобы отправить транзакцию нужно подписать её, вы отправляете, данная транзакция будет отображаться на некоторых кошельках, далее вы расторгаете подпись, деньги не уходят - а жертве не приходят, всем хорошо)
 

Logmen

Гардемарин
Местный
Регистрация
15.06.23
Сообщения
153
Онлайн
8д 14ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
По поводу Flash BTC Transaction и Vector 76 Attack в Гугле всё на энглише.
Если у кого есть ссылка на инфу на русском. Поделитесь.
 
Сверху