• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Девушка,19, ищу работу онлайн, серую\белую

wifex

Юнга
Читатель
Регистрация
02.01.20
Сообщения
38
Онлайн
1д 2ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Опыт был(читай нет), попытки продавать левые интимки не увенчались успехом))также "покупала" верифицированные акки, но из-за сессии забила. Сижу дома, много свободного времени. Пишите в тг(желательно) или в личку
laila1334
 

kiraolenin

Юнга
Читатель
Регистрация
31.05.20
Сообщения
33
Онлайн
2д 18ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не в коем случае не хочу оскорбить, но как вариант предложу! ТЫ продавала чужие интимки, почему бы не попробовать свои!?
еще варианты поработать моделью на таких сайтах как Чатурбейт и т.д. (на счет анонимности там настоек по странам куча, ну и есть же масочки там и т.д.) Знаю людей зарабатывают там не плохо (ну там конечно ньюанс они парой)
 

wifex

Юнга
Читатель
Регистрация
02.01.20
Сообщения
38
Онлайн
1д 2ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не в коем случае не хочу оскорбить, но как вариант предложу! ТЫ продавала чужие интимки, почему бы не попробовать свои!?
еще варианты поработать моделью на таких сайтах как Чатурбейт и т.д. (на счет анонимности там настоек по странам куча, ну и есть же масочки там и т.д.) Знаю людей зарабатывают там не плохо (ну там конечно ньюанс они парой)
таким заниматься я точно не буду)) это не для меня.
 

kiraolenin

Юнга
Читатель
Регистрация
31.05.20
Сообщения
33
Онлайн
2д 18ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
вместо ника в тг почему-то выделился пользователь, а изменить я не могу. laila1334 это ник телеграмма, а личку писать на этом аккаунте
Насколько я знаю, по правилам форума, запрещено оставлять свои контакты. Почитай по подробнее правила чтоб не попасть в бан ;)
 

wifex

Юнга
Читатель
Регистрация
02.01.20
Сообщения
38
Онлайн
1д 2ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Насколько я знаю, по правилам форума, запрещено оставлять свои контакты. Почитай по подробнее правила чтоб не попасть в бан ;)
я посмотрела заявки, которые оставляют люди, они оставяют телеграмм. да и полгода назад я оставляла телеграмм. если нельзя-прошу модератора подкорректировать мою заявку
 

AKTIO

Юнга
Читатель
Регистрация
12.06.19
Сообщения
45
Онлайн
1д 15ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Телеграмм все кто хочет оставляет.
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Были тут предложения для девушек по работе. Типа для переговоров по телефону, прием звонков, верификаций и т.п. Покопайся в "поиске" или в соответствующих рубриках.
 

Санык

Гардемарин
Местный
Регистрация
05.03.18
Сообщения
126
Онлайн
27д 2ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
можно писюны сосать, вроде прибыльно
(только это оффлайн)
 

Sicilian Mafia

Юнга
Читатель
Регистрация
29.06.20
Сообщения
25
Онлайн
15ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
фотки в студию и краткое резюме:)
 

Maryaaaaaa

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.11.18
Сообщения
8
Онлайн
4ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
работа всем нужна и мне тоже
 
Сверху