• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Дела минувших дней....

mr.lurk

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
09.07.20
Сообщения
7
Онлайн
2д 3ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет форум, решил рассказать вам свою историю маленьких тем.
Не блистаю способностью писать красиво,но захотел рассказать а может в какой то степени излить душу.
Как-то прочитал интересую статью,почему люде кто в школе учились почти на 3 в жизни идут либо на низко оплачиваемые работы, либо же они пытаются крутиться у кого-то получается а у кого-то нет.
С этим я согласен.
С детства познакомился с компьютерными технологиями,помню свой первый поднятый торрент трекер,свой первый сервер на Lineage 2.
Первый свои заработки и радости полные штаны. «Расскажу как не будь в след раз об этом» Потом получил права и тут я выбился из технологий больше стал пропадать на улице.
Но ведь машину надо чем то заправлять зарабатывали как могли. Думаю тут прошли все такое время когда улица,друзья,девочки,машины.
И мало кто в те время шли работать официально,все искали способы легких заработков,ну и я не исключение всегда искал где можно заработать причем что бы самой работы было по минимуму.
И мы узнали через знакомых такой заработок через знакомых,а главное делать то и не чего не надо если так подумать,а схема на тот момент популярная в узких кругах это моментальные карточки.
В то время предлагали за карту 5к рублей.
Не много математики,и вот поехали с районов бомжи,алкаши,наркомы заработали мы на этом хорошо.
Потом поездка в Москву и там новая тема это перепродажа бетона,и металлопроката поработав в Москве решили вернуться к себе и пробовать.
У себя и на удивление пошла схема и пошел Кэш, и тут пришлось вспоминать создание сайтов и реклама в директе , проработав мы около полугода-год и появились хорошие конкуренты и просто подвинули с рынка.
Потом Армия.
Сейчас опять на отправной точке,можно сказать на 0 так как уехал из страны по службе ,не было 3 года.
Но приехал повзрослев и не много поумнев.
Самое главное с этого всего были вынесены ошибки а что еще более важнее это опыт пусть даже в какой то степени не удачный но опыт.
PS:Не писатель,было желание рассказать свою маленькую историю «таких истории масса»
И решил по участвовать в конкурсе заведомо зная что проиграю. Но ведь главное участие а не победа. Но все же надежда есть,а друг выиграю смогу купить какую не будь схему.
В конце хочу каждому Пирату хорошего кэша и легких тем.
 

Arnold Schwarzenegger

Незнакомец
Читатель
Регистрация
06.08.20
Сообщения
10
Онлайн
1д 17ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На линейке до 18 года можно было неплохие бабки поднимать. Сейчас не знаю. Помню как сервара были, дудосы на серваки, все по красоте)) Сейчас конечно жалко что сервера централизируются и нет возможности свои поднимать что бы донат брать)) Но линейка имела неплохую жилу при грамотной рекламе и определёных хитростей)
 

mr.lurk

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
09.07.20
Сообщения
7
Онлайн
2д 3ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Согласен,мы делали еще во времена 11-12 год,в городе на квартире так как канал нормальный был стоял пк собранный под сервак)
 

Prizrak900

Юнга
Читатель
Регистрация
02.08.20
Сообщения
37
Онлайн
11ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Согласен,мы делали еще во времена 11-12 год,в городе на квартире так как канал нормальный был стоял пк собранный под сервак)
Ну не сказал бы что прям... Это успех, желаю удачи
 

mr.lurk

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
09.07.20
Сообщения
7
Онлайн
2д 3ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну не сказал бы что прям... Это успех, желаю удачи
Щас смотрел в эту сторону в приоритете на современные сервера,старые доброе wow и ленейка остались в нашей памяти
 
Сверху