• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Что за вид скама?

Bustdown

Мичман
Знаток
Регистрация
26.04.21
Сообщения
499
Онлайн
27д 14ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 8
Привет всем.
Вижу в телеграмме в чатах и группах люди спамят такого рода сообщениями: "беспроигрышные ставки, бесплатно". Никто денег за "беспроигрышные прогнозы не просит".

Я написал такому человеку в чём суть, он спрашивает какая у меня букмекерская контора и сколько я готов поставить денег. Он через две минуты присылает прогноз что победа будет у такого-то чувака в первой партии. И ставка заходит.

Писал другим чувакам по этой теме, та же ситуация, ставка заходит.

Дальше они видимо будут просить деньги за прогнозы или я хз.


Скажите кто знает?

Я не смог узнать конечную цель этих людей, так как из-за того, что я сказал, что я им не доверяю (типа кто будет на халяву давать прогнозы) они меня кидали в ЧС xD
 

Markus07

Боцман
Читатель
Регистрация
13.12.20
Сообщения
330
Онлайн
19д 17ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Да они на угад наверное говорят, потом говорят плати, и так же на угад дают ставку.Я думаю так
 

Юрий1976

Гардемарин
Читатель
Регистрация
03.05.19
Сообщения
101
Онлайн
22д 17ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да все это шляпа полнейшая.Очередной вид развода,если вот только бабушка Ванга не воскресла и в телеграмме не чудит по доброте душевной.Добавлю: реальную беспроигрышую стаавку которую я наблюдал в одной из контор.Суть:событие закончилось а деньгу на ставку принимали.Это в короткий отрезок,для своих.Случайно заметил и коэф. 4 прошел.Выплатили.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ev1L

Sorrowslakes

Юнга
Читатель
Регистрация
20.08.21
Сообщения
22
Онлайн
1д 11ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я думаю на угад дают прогноз, а потом если заходит будут говорить мол, видишь, зашло и бесплатно!
Хочешь дальше плати)
 

JulUkr

Гардемарин
Читатель
Регистрация
06.06.20
Сообщения
114
Онлайн
13д 5ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5

Юрий1976

Гардемарин
Читатель
Регистрация
03.05.19
Сообщения
101
Онлайн
22д 17ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
100% так и будет.
Не верь ты в эти прогнозы
Уже писали за этот развод.Двум лохам дают противоположные результаты,например на волейбол,проигравший выбывает,"счастливчик" получает новые данные и уже бодается с таким же везуном ,два , три круга и оставшимся можно впаривать чудо программу по обогащению.Уже за деньги.
 

Gastiganto

Боцман
Писатель
Регистрация
08.10.17
Сообщения
377
Онлайн
25д 9ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Старая схема с двумя исходами, половина мамонтов в плюсе, которые начинают платить уже

В общем тип выше написал тоже самое
 

besley1994

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
31.05.20
Сообщения
158
Онлайн
11д 11ч 53м
Сделки
0
Нарушения
100 / 6
Берется матч с равными коэффициентами , победа / ничья / проигрыш
Все кто обратился получает разные результаты .
Про БК интересуется и сумму ставки,что бы в дальнейшем максимально сбить с тебя бабок .
Ты им не интересен ,если бомжик с соткой в кармане
 
Сверху