• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Улучшаем форум Что с проверками тем?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alanamana

Гардемарин
Читатель
Регистрация
02.02.19
Сообщения
105
Онлайн
1д 12ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Приветствую администрацию. Есть вопрос - а что с проверками тем в торговом разделе? Новые темы модераторы активно закрывают на проверку, а вот проверять их, похоже, никто не торопится, несмотря на то, что проверяющему было сразу написано с просьбой проверки темы. Создал тему, отписал сразу проверяющему и несколько дней уже тишина, точнее уже дней пять. :confused:
 

delll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
08.11.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Темы проходят проверку по мере возможности! Ты ведь и сам должен войти в понимание,что тем масса,а проверить каждую из них-это время! Не беспокойся,если твоя тема соответствует правилам и актуальности,то она будет проверена и допущена!!! Терпения и добра тебе!
 

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,846
Онлайн
284д 3ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Есть такое у проверяющего!
Уже жалобы вновь стали мне чекать в личку, что до этого было, что сейчас.
Будем решать
!
 

Alanamana

Гардемарин
Читатель
Регистрация
02.02.19
Сообщения
105
Онлайн
1д 12ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Темы проходят проверку по мере возможности! Ты ведь и сам должен войти в понимание,что тем масса,а проверить каждую из них-это время! Не беспокойся,если твоя тема соответствует правилам и актуальности,то она будет проверена и допущена!!! Терпения и добра тебе!
нет, дело в том, что не проверяется ничего, проверяющий в офлайне :)
 

OverKill

Полных парусов и сухого плаванья
Знаток
Регистрация
20.12.20
Сообщения
613
Онлайн
47д 4ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Не знаю. Я подождал несколько дней и не умер. Проверка темы происходит быстрее всего, если ты информативно всё разложил по полочкам в своей теме. После этого пишешь в лс эмилю, и говоришь мол вот так, вот это и тк и оплачиваешь. Вот и всё.
Я свою последнюю тему создал, моментально отписал в лс эмилю, сам ему оплатил и он открыл мне мою тему, даже ничего не сказал)
 

Alanamana

Гардемарин
Читатель
Регистрация
02.02.19
Сообщения
105
Онлайн
1д 12ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Тема не актуальна, вопрос решен, всем спасибо! :cool:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху