• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Быстрые деньги для граждан Украины.

ShadowShadow

Пират
Читатель
Регистрация
03.12.21
Сообщения
63
Онлайн
27д 15ч 30м
Сделки
0
Нарушения
3 / 4
Доброго времени суток, всем искателям Легких денег.
Хочу предложить банальную возможность подзаработать на банковских программах «приведи друга». В данный момент имеется в наличии 4 банка, которые очень быстро и со 100% гарантией (по моим реферальным ссылкам), начисляют деньги за регистрацию и верификацию нового пользователя.
Теперь более детально о Банках:

- SPORTBANK сумма за регистрацию по реферальной ссылке 55 грн. Процедура от клика по ссылке, до зачисления денег занимает примерно 5-10 минут. Средства со счета «приведи друга» можно сразу перевести на основной счёт карты (-19,5% налог)

- А-Банк сумма за регистрацию по реферальной ссылке 50 грн. Процедура от клика по ссылке, до зачисления денег занимает примерно 10 минут. Средства с бонусного счета можно перевести, когда баланс составит 100 грн. Данный вопрос решается очень просто… вы отправляете уже свою реферальную ссылку другу, подруге, брату, сестре, любому кому хотите, он/она проходит регистрацию и так же, как и вы ранее получает 50 грн, но и вы за приведённого друга сразу же, получаете 50 грн ( итог 50 грн + 50 грн = 100 грн ) можно сразу же, выводить на основной счёт карты (-19,5% налог)

- IZI банк сумма за регистрацию по реферальной ссылке 50 грн. Процедура от клика по ссылке, до зачисления денег занимает примерно 10 - 20 минут. Средства с бонусного счета можно сразу перевести на основной счёт карты (-19,5% налог)

- NEO банк сумма за регистрацию по реферальной ссылке 99 грн. Процедура от клика по ссылке, до зачисления денег занимает примерно 1 час. Средства с бонусного счета можно перевести, когда баланс составит 100 грн или более. Данный вопрос решается тоже очень просто… вы отправляете уже свою реферальную ссылку другу, подруге, брату, сестре, любому кому хотите, он/она проходит регистрацию и так же, как и вы ранее получает 99 грн, но и вы за приведённого друга сразу же, получаете 99 грн ( итог 99 грн + 99 грн = 198 грн ) можно сразу же, выводить на основной счёт карты (-19,5% налог)

ИТОГ: за час - полтора, вы имеете 248 грн. Процедура регистрации и верификации очень простая. Вчера два банка открыли виртуальные карты (с бонусными деньгами) человеку, который имеет блок всех счетов по исполнительному производству))

ВАЖНО!!! В тех банках, где есть выбор, каким образом Вы можете пройти Регистрацию - «по фото документов» или «через ДІЯ» - ВЫ ВЫБИРАЕТЕ «ДІЯ».

P.S. Данное предложение исключительно для тех людей, кто никогда не был клиентом вышеуказанных банков.

Буду рад сотрудничеству.
Ссылки вышлю каждому индивидуально.
Связь через ЛС.
Всем Удачи
 

dangerous0010

Боцман
Изгнан
Регистрация
04.01.21
Сообщения
267
Онлайн
45д 17ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Доброго времени суток, всем искателям Легких денег.
Хочу предложить банальную возможность подзаработать на банковских программах «приведи друга». В данный момент имеется в наличии 4 банка, которые очень быстро и со 100% гарантией (по моим реферальным ссылкам), начисляют деньги за регистрацию и верификацию нового пользователя.
Теперь более детально о Банках:

- SPORTBANK сумма за регистрацию по реферальной ссылке 55 грн. Процедура от клика по ссылке, до зачисления денег занимает примерно 5-10 минут. Средства со счета «приведи друга» можно сразу перевести на основной счёт карты (-19,5% налог)

- А-Банк сумма за регистрацию по реферальной ссылке 50 грн. Процедура от клика по ссылке, до зачисления денег занимает примерно 10 минут. Средства с бонусного счета можно перевести, когда баланс составит 100 грн. Данный вопрос решается очень просто… вы отправляете уже свою реферальную ссылку другу, подруге, брату, сестре, любому кому хотите, он/она проходит регистрацию и так же, как и вы ранее получает 50 грн, но и вы за приведённого друга сразу же, получаете 50 грн ( итог 50 грн + 50 грн = 100 грн ) можно сразу же, выводить на основной счёт карты (-19,5% налог)

- IZI банк сумма за регистрацию по реферальной ссылке 50 грн. Процедура от клика по ссылке, до зачисления денег занимает примерно 10 - 20 минут. Средства с бонусного счета можно сразу перевести на основной счёт карты (-19,5% налог)

- NEO банк сумма за регистрацию по реферальной ссылке 99 грн. Процедура от клика по ссылке, до зачисления денег занимает примерно 1 час. Средства с бонусного счета можно перевести, когда баланс составит 100 грн или более. Данный вопрос решается тоже очень просто… вы отправляете уже свою реферальную ссылку другу, подруге, брату, сестре, любому кому хотите, он/она проходит регистрацию и так же, как и вы ранее получает 99 грн, но и вы за приведённого друга сразу же, получаете 99 грн ( итог 99 грн + 99 грн = 198 грн ) можно сразу же, выводить на основной счёт карты (-19,5% налог)

ИТОГ: за час - полтора, вы имеете 248 грн. Процедура регистрации и верификации очень простая. Вчера два банка открыли виртуальные карты (с бонусными деньгами) человеку, который имеет блок всех счетов по исполнительному производству))

ВАЖНО!!! В тех банках, где есть выбор, каким образом Вы можете пройти Регистрацию - «по фото документов» или «через ДІЯ» - ВЫ ВЫБИРАЕТЕ «ДІЯ».

P.S. Данное предложение исключительно для тех людей, кто никогда не был клиентом вышеуказанных банков.

Буду рад сотрудничеству.
Ссылки вышлю каждому индивидуально.
Связь через ЛС.
Всем Удачи
Так подожди. Спорт и изи надо идти где есть их отделения - получить карту и только тогда кешбек зачислен будет. Или сгрузить фото через дию этого достаточно?нео и а банк - знаю
Делаешь виртуальную - грузишь доки через дию и никуда идти не надо
 

ShadowShadow

Пират
Читатель
Регистрация
03.12.21
Сообщения
63
Онлайн
27д 15ч 30м
Сделки
0
Нарушения
3 / 4
Так подожди. Спорт и изи надо идти где есть их отделения - получить карту и только тогда кешбек зачислен будет. Или сгрузить фото через дию этого достаточно?нео и а банк - знаю
Делаешь виртуальную - грузишь доки через дию и никуда идти не надо
Именно, вериф через ДІЮ решает эту проблему. Идти в банк нужно только в случае отсутствия или самой ДИЯ или или если из электронных документов в ДІЯ только ИНН
 

dangerous0010

Боцман
Изгнан
Регистрация
04.01.21
Сообщения
267
Онлайн
45д 17ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Именно, вериф через ДІЮ решает эту проблему. Идти в банк нужно только в случае отсутствия или самой ДИЯ или или если из электронных документов в ДІЯ только ИНН
Бля, ну тогда это залупа полная. Делал изи - сгрузил доки через дию - пишет пиздуй в отделение.
 

ShadowShadow

Пират
Читатель
Регистрация
03.12.21
Сообщения
63
Онлайн
27д 15ч 30м
Сделки
0
Нарушения
3 / 4
Бля, ну тогда это залупа полная. Делал изи - сгрузил доки через дию - пишет пиздуй в отделение.
Один раз такое было с ИЗИ и один раз со СПОРТБАНК, но только из за отсутствия id пасторта или загран паспорта в самой ДИИ.
че у тебя так было, не знаю.. странно
 

Гарик2517

Незнакомец
Читатель
Регистрация
23.12.21
Сообщения
11
Онлайн
2д 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
готов на регистрацию
 

ShadowShadow

Пират
Читатель
Регистрация
03.12.21
Сообщения
63
Онлайн
27д 15ч 30м
Сделки
0
Нарушения
3 / 4
Я изи открыл не побывая в отделении) просто ждал проверку доков около 2-3 дней
По моим ссылкам, верификация обычно проходит в таких временных рамках:
Спортбанк - 5-10 мин
А Банк - 10-30 мин
ИЗИ банк - 30 мин - 1,5 часа (с условием что в ДІЯ id паспорт или загран)
NEO банк - 1 час - 3 час

готов на регистрацию
В Л.С.
 

HustleBustle

Юнга
Читатель
Регистрация
10.02.18
Сообщения
20
Онлайн
3д 14ч 41м
Сделки
0
Нарушения
5 / 1
Лучше вариант с микрозаймами, заработать можно гораздо больше, есть 12 контор
 

ShadowShadow

Пират
Читатель
Регистрация
03.12.21
Сообщения
63
Онлайн
27д 15ч 30м
Сделки
0
Нарушения
3 / 4
Лучше вариант с микрозаймами, заработать можно гораздо больше, есть 12 контор
Лично у меня есть практически все ссылки «приведи друга» по Украинским мфо, да там начисляется кэш больше чем при открытии карт, НО:
1) в одну сторону, то есть мне (рефералу нихера не дают) самое большое вознаграждение сейчас в е-groshi 600 грн через 10 дней (если делить на двоих, то по 300 грн, Но через 10 дней)
2) Эту микрозаймовскую Ебалу, я даже рекламировать НЕ хочу.
 

ShadowShadow

Пират
Читатель
Регистрация
03.12.21
Сообщения
63
Онлайн
27д 15ч 30м
Сделки
0
Нарушения
3 / 4

ShadowShadow

Пират
Читатель
Регистрация
03.12.21
Сообщения
63
Онлайн
27д 15ч 30м
Сделки
0
Нарушения
3 / 4
smartyway но при плохой ки дает мало и режет, но гришек 600 могут дать и при полной ж..
Смарти вряд ли, при полной Ж.. , что то дадут. Есть вариант с e-groshi, но там есть одно условие - нужно быть перворегом!!!! И по моей реферальной ссылке могут дать.
 

aphorce

Юнга
Читатель
Регистрация
18.10.21
Сообщения
46
Онлайн
5д 8ч 31м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
не знаю, я просил двушку мне в смарте дали 590, это при том что - 57 к. минус у меня в бки в 8 конторах мфо(раз в год я брал выписку бесплатно в бки)
 

ShadowShadow

Пират
Читатель
Регистрация
03.12.21
Сообщения
63
Онлайн
27д 15ч 30м
Сделки
0
Нарушения
3 / 4
Запрещено 3.14. Заниматься оверпостингом (размещением большого числа сообщений подряд, с целью привлечения внимания к своей теме)
Желающие сотрудничать пишите в ЛС

В наличии ещё один банк, бонус за регистрацию и верификацию 100 грн.
Жду в ЛС
 

ShadowShadow

Пират
Читатель
Регистрация
03.12.21
Сообщения
63
Онлайн
27д 15ч 30м
Сделки
0
Нарушения
3 / 4
Актуально в данный момент
 

ShadowShadow

Пират
Читатель
Регистрация
03.12.21
Сообщения
63
Онлайн
27д 15ч 30м
Сделки
0
Нарушения
3 / 4
Пишите в ЛС, актуально
 

ShadowShadow

Пират
Читатель
Регистрация
03.12.21
Сообщения
63
Онлайн
27д 15ч 30м
Сделки
0
Нарушения
3 / 4
Пока есть время, Жду в ЛС
 

Изямани

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.02.22
Сообщения
2
Онлайн
14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Интересует, можно ваш тг ?
 
Сверху