• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Букмекерские коридоры

INFINITI

Флибустьер
Местный
Регистрация
17.05.18
Сообщения
207
Онлайн
39д 22ч 58м
Сделки
7
Нарушения
0 / 0
social_497594.jpg


Доброго времени суток, уважаемые пираты!
Сегодня речь пойдет о букмекерских коридорах. Сразу хочу начать с того, что эта тема старая, как баян, но я уверен, многие только слышали о таком понятии, а кто-то и совсем не слышал и видит первый раз.

И так, более детально про теорию букмекерских коридоров можно почитать, например, здесь. Но я хочу описать это простыми словами, чтобы было проще понимать. Как говорится, чтобы даже ребенку было понятно.
Букмекерский коридор – это такой вид ставки или стратегия, когда игрок ставит на одно событие сразу два исхода, чтобы образовался, так называемый "коридор", при попадании в который, игрок получает выигрыш в сумме, которая покрывает расходы на обе ставки и сверху дает еще небольшую прибыль.

Попробую объяснить на примере. Возьмем баскетбольный матч и две разные букмекерские конторы, которые, дают следующие исходы:
1) ТБ 133 (1.724) – итоговый счет будет больше 133 очек.
2) ТМ 136 (2.050) – итоговый счет будет меньше 136 очек.
Теперь нужно поставить две ставки на эти исходы. Допустим, у нас есть 100$ и нам нужно распределить бюджет на эти два исхода. Но так просто взять и поставить по 50$ не получится, потому что это будет менее выгодно, так как при выигрыше только первого исхода (и проигрыше второго), мы будем в минусе с большей суммой. Поэтому, нам поможет коридорный калькулятор, который подскажет, как распределить бюджет с максимальной выгодой. Итого, получится, что нужно поставить 54.32$ на первый исход и 45.68$ на второй. Тогда при проигрыше любого из исходов, мы будем в минусе с почти одинаковой суммой.
А если мы попадем в "коридор", наш доход составит 87.29$, так как за первый исход мы получаем 39.33$, а за второй 47.96$. Попасть в коридор значит, когда выигрывают оба исхода, то есть мы попали в образованный "коридор". На нашем примере, это когда матч завершился с результатом 134 либо 135 очек.

Все выглядит просто, но есть подводные камни. А именно – основная проблема в том, что всегда попадать в коридор не получится, чаще вы будете проигрывать, но при игре в долгую и с подобором выгодных событий, можно выйти в плюс. Так как при использовании данной стратегии, игрок может оставаться в минусе, БК за это не банит и относится лояльно. Также, подводный камень в том, что необходимо иметь много аккаунтов на разных БК и на каждом аккаунте должна быть пополнена сумма для ставок.

Про результаты. Мне удалось немного заработать, а именно – несколько тысяч рублей. Дались они мне, относительно, сложно, так как нужно часто мониторить события, на это уходит много времени. Поэтому, заработать тут однозначно можно, но не всегда, поэтому будьте аккуратны!


Surebet – (не реклама) один из лучших сайтов по мониторингу вилок, коридоров и т.д., там же есть и коридорный калькулятор.
 
Последнее редактирование:

pirtaes

Юнга
Читатель
Регистрация
24.10.18
Сообщения
42
Онлайн
2д 20ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
За сайт который написал спасибо )))
 

Lobotryas

Гардемарин
Местный
Регистрация
28.05.20
Сообщения
102
Онлайн
11д 17ч 21м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4
Старая тема, скажу сразу, не профитная! Нужно очень сильно постараться и обладать очень огромным везением, что бы заработать на этом. Лучше уж вилки 1% ставить)))
 

Sakari

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
13.06.18
Сообщения
8
Онлайн
16ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вилки тоже морока)

Думаю самый нормальный вариант собирать базу игр несколько месяцев по лайву, и потом искать алгоритмы и подгонять ботов под них.

Занимался таким
 

Fylka787

Гардемарин
Местный
Регистрация
06.09.20
Сообщения
197
Онлайн
18д 16ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Вилки тоже морока)

Думаю самый нормальный вариант собирать базу игр несколько месяцев по лайву, и потом искать алгоритмы и подгонять ботов под них.

Занимался таким
у меня друг на баскете таким занимался. он за последние два года стату брал. макросов написал в екселе туевукучу. даже полные биоритмы каждого игрока учитывались. он две книги прочел по биоритмам так загнался))) потом запилил сайт куда евритайм выгружались все предстоящие матчи с полной аналитикой и правилами как и куда ставить. сайт забросил, а на ставках живет уже 4й год
 

Lobotryas

Гардемарин
Местный
Регистрация
28.05.20
Сообщения
102
Онлайн
11д 17ч 21м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4
у меня друг на баскете таким занимался. он за последние два года стату брал. макросов написал в екселе туевукучу. даже полные биоритмы каждого игрока учитывались. он две книги прочел по биоритмам так загнался))) потом запилил сайт куда евритайм выгружались все предстоящие матчи с полной аналитикой и правилами как и куда ставить. сайт забросил, а на ставках живет уже 4й год
Ну как?) Ставки то его кормят хоть?)
 

Lobotryas

Гардемарин
Местный
Регистрация
28.05.20
Сообщения
102
Онлайн
11д 17ч 21м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4
Вилки тоже морока)

Думаю самый нормальный вариант собирать базу игр несколько месяцев по лайву, и потом искать алгоритмы и подгонять ботов под них.

Занимался таким
Да я согласен, вилки та еще дроч, я сам занимался ими. Лайв вилки это стресс постоянный, успеешь плечо перекрыть или нет)
 

valera155

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
10.12.20
Сообщения
3
Онлайн
4ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На ставках всё равно не прокормиться, в основном полагаться только на удачу)
 

Fylka787

Гардемарин
Местный
Регистрация
06.09.20
Сообщения
197
Онлайн
18д 16ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ну как?) Ставки то его кормят хоть?)
Да, конечно. Иначе бы забросил. Он работает шестиходовкой по четвертям баскета. Из всех предстоящих мачтей на день (кроме нба тк там непредсказуемо) он отбирает те, которые ему указывает его программа, где андердог возьмет минимум две четверти и начинает с первой ставить догоном (не удвоением а на определенную сумму). Работает стабильно. Даже иногда специально проигрывает (ставит с другой букмекерки ответку) чтобы не вызвать подозрений
 

Lobotryas

Гардемарин
Местный
Регистрация
28.05.20
Сообщения
102
Онлайн
11д 17ч 21м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4
Да, конечно. Иначе бы забросил. Он работает шестиходовкой по четвертям баскета. Из всех предстоящих мачтей на день (кроме нба тк там непредсказуемо) он отбирает те, которые ему указывает его программа, где андердог возьмет минимум две четверти и начинает с первой ставить догоном (не удвоением а на определенную сумму). Работает стабильно. Даже иногда специально проигрывает (ставит с другой букмекерки ответку) чтобы не вызвать подозрений
Ну да, кто по каким стратегиям только не играет. Я тоже знаю чувачка, он живет ставками, ну у него я скажу так, то густо, то пусто) То может месяц шиковать, денег не считать, то по 500 рублей занимает)
 

Sakari

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
13.06.18
Сообщения
8
Онлайн
16ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На ставках всё равно не прокормиться, в основном полагаться только на удачу)
Удача такое себе в ставках ) 100-200к можно в месяц спокойно, но нужно мучаться с конторами ботами и так далее.

Но пока дойдешь до такой прибыли шишек набьешь ей богу
 

alexlavr_87

Мичман
Знаток
Регистрация
05.12.18
Сообщения
658
Онлайн
18д 1ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2

Tukituk

Страж порядка
Модератор
Регистрация
02.07.20
Сообщения
259
Онлайн
56д 4ч 24м
Сделки
1
Нарушения
0 / 3
По своему опыту скажу, что каридоры ловить сложно, даже через сканет, быстро пропадают и не всегда заходят.
 

AlexJuven

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.10.20
Сообщения
7
Онлайн
1д 6ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
слишком много мороки, профит не стоит того, да и не всегда он будет
 

AlenFrost

Юнга
Читатель
Регистрация
30.06.17
Сообщения
26
Онлайн
2д 8ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Это как в тейдинге - определяешь во время флета куда пойдёт тренд, находишь точки входа и открываешь лимитный и стоп ордер на покупку и продажу) спасибо)
 

Barebuh

Юнга
Читатель
Регистрация
05.01.18
Сообщения
35
Онлайн
5д 12ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Да, конечно. Иначе бы забросил. Он работает шестиходовкой по четвертям баскета. Из всех предстоящих мачтей на день (кроме нба тк там непредсказуемо) он отбирает те, которые ему указывает его программа, где андердог возьмет минимум две четверти и начинает с первой ставить догоном (не удвоением а на определенную сумму). Работает стабильно. Даже иногда специально проигрывает (ставит с другой букмекерки ответку) чтобы не вызвать подозрений
А нет ли, случайно, у твоего друга желания поделиться темкой через тебя с хорошими людьми?;)
 
Сверху