• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Блок номера

Уиинстон

Пират
Читатель
Регистрация
23.03.19
Сообщения
74
Онлайн
3д 8ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Короче пацы со старого номер сделал кое что плохое как от него избавится что бы не вишли на меня ?
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Если номер на тебя оформлен, то напиши заявление оператору, что потерял симку, но до того, как делал что-то плохое.)) Ну и, соответственно, новую симку не бери. Пищи, что договор закрываю. Так наверное.
 

Уиинстон

Пират
Читатель
Регистрация
23.03.19
Сообщения
74
Онлайн
3д 8ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Если номер на тебя оформлен, то напиши заявление оператору, что потерял симку, но до того, как делал что-то плохое.)) Ну и, соответственно, новую симку не бери. Пищи, что договор закрываю. Так наверное.
симка не на меня,ну всм не по паспорту как в рф
 

Batuwka

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
26.08.20
Сообщения
7
Онлайн
4ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет пираты. Таков вопрос. Возможно ли как то обналичить карту если я знаю номер карты дату выпуска и так же задние цифры?
 

Mason66

Боцман
Местный
Регистрация
21.12.18
Сообщения
222
Онлайн
19д 2ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Привет пираты. Таков вопрос. Возможно ли как то обналичить карту если я знаю номер карты дату выпуска и так же задние цифры?
Если что то купить с неё. И то могут принять когда будешь забирать посылку
 

Virgo

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
24.07.20
Сообщения
6
Онлайн
1д 18ч 45м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Если номер на тебя оформлен, то напиши заявление оператору, что потерял симку, но до того, как делал что-то плохое.)) Ну и, соответственно, новую симку не бери. Пищи, что договор закрываю. Так наверное.
Согласен, но если натворил уж сильно плохих вещей, то и трубу лучше сменить, потому что операторы видять имей.
Но не думаю, что ТС натворил сверх делов, что и трубу нужно менять.
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Позвони и заблочь его а симку выкинь
Звонить - лишний раз палиться.)) Сломал, да выкинул подальше от дома. Через полгода симка сама заблокируется. Ну и правильно сказали, что трубу желательно разбить и выкинуть.
 
Сверху