• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Биткоин. Платные сигналы

idibrodi

Пират
Читатель
Регистрация
18.07.21
Сообщения
72
Онлайн
52д 1ч 8м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Пираты всех приветствую.
Хотелось бы поговорить на тему крипты, а именно платных каналов по сигналам.
Сам новичок в этом, только начинаю погружаться
Может кто знает хорошие каналы с платной подпиской и вообще хотелось бы услышать мнение людей кто в этом крутиться, стоит ли покупать подписки на такие каналы?
Всем добра
 

Helmholtz

Боцман
Изгнан
Регистрация
01.10.21
Сообщения
245
Онлайн
21д 2ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сам в крипте не крутился, но знаю по словам знакомых и товарищей. Не советую покупать какие либо платные сигналы по крипте, погибший блогер Саид Губденский тоже начинал пиарить эту тему в своем инстаграме. А что действительно полезно - то ведь, рекламы не требует, верно? Могу лишь посоветовать подписаться на активные паблики о новой информации по различным монетам. И опираться на бесплатные источники.
 

Katrin007

Пират
Читатель
Регистрация
20.07.21
Сообщения
97
Онлайн
4д 14ч 48м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Короче я смотрю разные видео на ютубе по крипте , но выводы делаю сам , стоить покупать или нет, я вкинул уже 700$. Получил просядку в 70$. А вот каналы и сам ищу годные , возможно есть ребята которые занимаються трейдингом крипты, то хотелось бы вас услышать)))
 

dominoshka

Юнга
Читатель
Регистрация
05.01.22
Сообщения
25
Онлайн
1д 6ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Нет абсолютно никакого смысла в том, чтоб платить за вход в подобные сообщества. Проще изучать материал самостоятельно. Тут и убережёшь себя от наёба, и на своих ошибках научишься.
Товарищ брал доступ к каналу в тг, заход был 40-50%+-. и то, скорее по счастливому стечению обстоятельств.
Невозможно предсказать на 100% куда пойдет цена, и даже трейдеры с огромным багажом знаний и практики не всегда совершают успешные сделки. Изучи фундаментальный и технический анализ, благо литературы достаточно на эту тему, ознакомься с торговым терминалом/биржей, и методом проб и ошибок выяви стратегию, по которой ты будешь работать.
 

nataska107

Пират
Читатель
Регистрация
09.10.20
Сообщения
60
Онлайн
13д 20ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Пираты всех приветствую.
Хотелось бы поговорить на тему крипты, а именно платных каналов по сигналам.
Сам новичок в этом, только начинаю погружаться
Может кто знает хорошие каналы с платной подпиской и вообще хотелось бы услышать мнение людей кто в этом крутиться, стоит ли покупать подписки на такие каналы?
Всем добра
На складчике видела, есть складчины на покупку доступов к таким сигналам. Если все же хочется купить такой доступ, то можно в десятки раз сэкономить на стоимости.
 

Foundnation

Гардемарин
Местный
Регистрация
22.10.21
Сообщения
129
Онлайн
6д 10ч 48м
Сделки
0
Нарушения
2 / 1
40 в биток
30 в популярные альты или щит коины
30 уделил бы на WL и нфт.

Попробуй так, про сигналы советую забыть. Никакой "Володя-миллионер" из Томска не может знать как сыграет рынок.
Дажа если не пойдет, то запомни! У тебя в битке половина и он откупит, а второе, ты получил знания.
Итог - инвестировал в себя. Но, это я пишу про плачевный исход, а может быть всё и наоборот! Удачи!
 

Gardemarinus

Незнакомец
Читатель
Регистрация
07.02.20
Сообщения
19
Онлайн
3д 20ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не стоит тратить деньги за якобы "ценную или инсайдерскую" информацию по крипте...это пустая трата денег. Даже если она и существует, то стоит довольного дорого и уж точно не предназначена для широкого круга. Для начинающих в этом деле достаточно бесплатных и полезных ресурсов: ютуб, медиа платформы, соц сети, форумы, открытые каналы в телеграм, блоги и книги, форумы, слитые курсы (хотя на счёт последних я тоже имею некоторые сомнения). Очень хорошим плюсом будет базовое знание английского - тут как ни крути, а информации по крипте на английском всё же больше.

P.S. В целом трейдинг вообще не советую как направление для развития в сфере крипты. Много рисков
 

Daante

Гардемарин
Местный
Регистрация
05.10.20
Сообщения
154
Онлайн
25д 3ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Дорогие пираты. Я лично занимаюсь криптой (по мере своих скромных возможностей)
Нету "сигналов" это все чистой воды на**махалово.
Никто не знает куда пойдет биток. Одно заявление Байдена или еще черт знает кого может спровоцировать просадку на 10+%
Единственная тактика (если вы хотите реально заработать) - На просадочке покупайте монетки топ100 условно. Которые вы считаете перспективными. Просело еще больше ? Усреднитесь.
Любой человек который может "предвидеть" рынок - был бы миллонером как минимум в год. Он бы не стал делиться с вами этой инфой.
Остерегайтесь инфоциган.
 

Daante

Гардемарин
Местный
Регистрация
05.10.20
Сообщения
154
Онлайн
25д 3ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
при каком плюсе продаете ?
Зависит от монеты. Тут не столько процент считается сколько положение битка и рынка в целом в данный момент.
Если говорить об альткоинах то в начиная от 0.7х
 

Lees

Незнакомец
Читатель
Регистрация
27.10.20
Сообщения
10
Онлайн
2д 21ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Короче я смотрю разные видео на ютубе по крипте , но выводы делаю сам , стоить покупать или нет, я вкинул уже 700$. Получил просядку в 70$. А вот каналы и сам ищу годные , возможно есть ребята которые занимаються трейдингом крипты, то хотелось бы вас услышать)))
Как правило это группа в ТГ, у которой есть канал с платными сигналами и канал с бесплатными сигналами. Как правило они выбирают монеты с низкой капитализацией и в определенное время начинают ее пампить (о чем предупреждают подписчиков платного канала) но перед этим сами закупают монету на низах. Подписчики платного канала после сигнала начинают закупать эту монету и она начинает пампиться. А подписчикам (хомякам) из бесплатного канала они эту инфу (сигнал) сливают немного погодя, когда памп уже начался. И те, видя, что начался памп начинают либо заходить в лонг по рынку или закупать монету на споте. И тут создатели ТГ канала начинают распродавать монету, которую закупили на низах. И монета резко летит вниз. Хомяки зашедшие в лонг сбриваются а хомяки на споте остаются сидеть в минусах до лучших времен.
Поправьте меня, если я ошибаюсь.
 

AdmVonk

Незнакомец
Читатель
Регистрация
29.04.21
Сообщения
10
Онлайн
6ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Пираты всех приветствую.
Хотелось бы поговорить на тему крипты, а именно платных каналов по сигналам.
Сам новичок в этом, только начинаю погружаться
Может кто знает хорошие каналы с платной подпиской и вообще хотелось бы услышать мнение людей кто в этом крутиться, стоит ли покупать подписки на такие каналы?
Всем добра
не стоит покупать платно для новичка
 

sobachuha

Пират
Изгнан
Регистрация
20.01.22
Сообщения
76
Онлайн
3д 22ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Изучи самостоятельно хотя бы базовую информацию технического анализа, потренируйся на Tradingview. Зная хотя бы элементарные фигуры и азы торговли на тренде уже можно делать какой ни какой результат. Дальше - больше, по мере получения опыта и будет рост дохода
 

Pitrus

Пират
Читатель
Регистрация
01.06.22
Сообщения
90
Онлайн
91д 11ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пираты всех приветствую.
Хотелось бы поговорить на тему крипты, а именно платных каналов по сигналам.
Сам новичок в этом, только начинаю погружаться
Может кто знает хорошие каналы с платной подпиской и вообще хотелось бы услышать мнение людей кто в этом крутиться, стоит ли покупать подписки на такие каналы?
Всем добра
Привет!
Если вы новичок, то подписываться на платные каналы смысла мало, т.к. нет никаких гарантий, на каком из них выдают действительно ценную и полезную информацию. У многих создателей каналов цели сделать прибыль себе, а не помогать кому-то. Если есть кто-то из хороших знакомых, который лично юзает какой-то канал и доволен их сигналами, это уже другое дело и можно попробовать. Но если таких людей нет, то для начала лучше всего будет самому немного изучить данную тему. А хороших каналов много и бесплатных, на некоторых из них бывает, что иногда дают какие-то сигналы. Потом, разобравшись, что к чему, можно подумать и о платных каналах, если, конечно, к тому времени будет такая потребность.
 
Сверху