• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Бан тг канала для ios

Vocus92

Гардемарин
Читатель
Регистрация
29.06.18
Сообщения
115
Онлайн
6д 23ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Всем привет, пару месяцев назад была волна банов и один из мои каналов получил бан для iOS в телеграмме, сразу была куча отписок, но не смертельно в принципе, я еще тогда заметил что этот бан прошёл выборочно, были у меня некоторые подозрения почему именно мой попал в бан. Спустя время я создал еще один канал с такой же тематикой (18+) и по достижению 2к подписчиков также получил бан для iOS.

Возможно кто-то знает как не получать бан? Заказываю реклу на каналах смотрю по 70-100к аудитории и без iOS бана, как это им удаётся?
 

n4bc

Пират
Читатель
Регистрация
04.07.21
Сообщения
58
Онлайн
2д 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Их каналы были созданы раньше 2020 года. Чем старше канал, тем меньше вероятность получить бан или то что его снесут. Кому как повезёт.
 

Vocus92

Гардемарин
Читатель
Регистрация
29.06.18
Сообщения
115
Онлайн
6д 23ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Их каналы были созданы раньше 2020 года. Чем старше канал, тем меньше вероятность получить бан или то что его снесут. Кому как повезёт.
Спасибо, новые каналы тогда буду делать на своих старых 19 года
 

Vocus92

Гардемарин
Читатель
Регистрация
29.06.18
Сообщения
115
Онлайн
6д 23ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Случайно не найдётся одного для меня?
Любой хоть под заметки...
Два штуки осталось, можно кстати найти за 1-2к я вчера купил за 300р с марта 19года канал, но не 18+
Как думаешь стоит удалять старый контент или сразу свой постить?
 

n4bc

Пират
Читатель
Регистрация
04.07.21
Сообщения
58
Онлайн
2д 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Два штуки осталось, можно кстати найти за 1-2к я вчера купил за 300р с марта 19года канал, но не 18+
Как думаешь стоит удалять старый контент или сразу свой постить?
Можешь оставить ссылку где купил? Для 18+канала без разницы я считаю, если там конечно есть партнёрские ссылки и тд., то лучше посты убрать.
Самый первый пост не удаляй, что бы была видна дата создания, что бы потом можно было продать по лучшему ценнику
 

Vocus92

Гардемарин
Читатель
Регистрация
29.06.18
Сообщения
115
Онлайн
6д 23ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Можешь оставить ссылку где купил? Для 18+канала без разницы я считаю, если там конечно есть партнёрские ссылки и тд., то лучше посты убрать.
Самый первый пост не удаляй, что бы была видна дата создания, что бы потом можно было продать по лучшему ценнику
Ответил в личку
 
Сверху